УВД НА МОСКОВСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УВД НА МОСКОВСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ Москва, Смоленская пл., 2/2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Маша

    Маша Guest

    Отчего гибнут молодые парни среди бела дня, когда вокруг столько людей? Что же могло заставить молодого, здорового парня, в возрасте 33-х лет бросится под поезд? Ведь он не наркоман, не алкоголик, а нормальный. Скорее всего вел здоровый образ жизни, занимался собой и своим телом, ведь он был тренером в одном из фитнес - клубов столицы?! Он бросился под первые вагоны поезда, как только последний появился на станции метро и рядом с ним в этот момент никого не было. Так почему же это случилось? Неужели это было самоубийство?! Какой ужас!? Что же заставило молодого парня сделать это???? Что же теперь будет с его родителями, ведь это так страшно, когда родители хоронят своих детей! Надеюсь этому случаю придадут огромное значение на уровне руководства Москвы для расследования этого ужасного случая!
     
  3. Зоя

    Зоя Guest

    Интересно, занимается ли этим случаем прокуратура? Выяснили, что это было? Самоубийство? Если да, то как человек с такой психикой мог работать тренером в спорт – клубе? Ведь он же с людьми работал? Почему его взяли на такую работу?? Кто не досмотрел????
     
  4. Жека

    Жека Guest

    Сейчас каждый сам за себя! До других и дела нет! Зачем лишний геморрой???
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Вот именно! Сейчас ни на самоубийц, ни на то, что человеку просто станет плохо в общественном месте внимание не обращают. Бессердечный и бездушный у нас сейчас народ!
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Может он в жизни уже перепробовал все и решил поэкспериментировать с поездом???
     
  7. Алекс

    Алекс Guest

    Ухожу. Ясна моя дорога. От детей, любимых и родных, Но мгновенной искоркою Бога Я б хотел остаться в душах их.
     
  8. Mark

    Mark Guest

    Интересно, занимается ли этим случаем прокуратура? Выяснили, что это было? Самоубийство? Если да, то как человек с такой психикой мог работать тренером в спорт – клубе? Ведь он же с людьми работал? Почему его взяли на такую работу?? Кто не досмотрел???? А как это связано? С какой психикой? Ну покончил самоубийством и что? Это не значит, что он не нормальный, мб была сильная депрессия - не смог справиться, разобраться.
     
  9. ИИТ

    ИИТ Guest

    Почему именно спортсмен бросился под поезд? - Да потому, что жизнь - это не спорт, а спорт, если он не результативен, - убивает. Похоже, быть профессиональным спортсменом - вещь неблагодарная. На износ. Этот трагический факт должен заставить многих из них задуматься о спасении души, если не своей, то ближнего своего. Парень дошел до ручки : когда не словами, а делом надо было помочь. Просто взять за шиворот и выдернуть из-под колес поезда. Ребенка мы, не задумываясь, бросились бы спасать. А взрослых еще не привыкли, не научены. Пусть этот скорбный опыт станет наукой тем же спортсменам: можно было бы между тренировками час-другой и покурсировать в местах повышенного риска.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Чужая душа, известно, - потёмки. А вот если каждый займётся собой, чтобы понять, для чего и как он живёт, то и в обществе в целом будет получше ситуация. Не в качестве рекламы, а всеобщей пользы для - читайте книги С.В. Ковалёва, найти их не проблема и изучайте свою неповторимую личность! Подавляющее большинство о себе самих ничего не знает, отсюда и проблемы.
     
  11. Мактуб

    Мактуб Guest

    Я уважаю его выбор - это сильный поступок! А вы бы смогли? Страшно правда? И никто из Вас кроме осуждения ничего не скажет даже на этой страничке - вот поэтому он и ушел - большинство говорят только штампами и ничего не чувствуют. Даже если бы он за день обратился со своими мыслями к нам, ему бы наговорили набор стандартных фраз от ты еще так молод, подумай о твоих близких. Это грех, как человек с такой психикой мог работать тренером в спорт–клубе и пр. А на то, что в душе у человека всем наплевать, в том числе и близким - их любовь - это эгоизм. Даже сейчас им больно, потому что это касается их, а о парне, о его внутреннем мире, никто и не думает. Я знаю, что есть люди открытые и они услышат меня. Остальные осудят и не согласятся - ну, что же, вот поэтому люди и уходят - такой простой и очевидный ответ - из-за непонимания А с другой стороны - уход из этого мира - это рождение в мире другом, ни более того. Мы постоянно в каждой своей жизни переходим туда и обратно - что-же в этом трагического? Ведь когда рождается ребенок, никто не сожалеет, что он ушел из другого мира и пришел в этот?:)
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна с последним высказыванием. И хочу добавить, что у молодых самоубийство - мольба о помощи, у стариков - только мольба о смерти . И его мольбу никто не услышал !
     
  13. Мактуб

    Мактуб Guest

    Ольга, согласен тоже и еще приятно удивлен пониманием.
     
  14. Потому что устал жить.
     
  15. Наверное у него были большие проблемы, о которых мы можем только догадываться. А еще, каждый из нас по-разному переносит трудности. Молодому человеку не повезло. Ему было сложно заставить себя жить дальше.
     
  16. Трижды жёсткость, трижды бдительность, внешнее спокойствие - только видимость!
     
  17. Велес

    Велес Guest

    Это ток добавляет проблем ему же, но о мертвых либо ничего, либо хорошее: – Хуже всего для тех станется, кто жизни себя лишил нарошно, плоть свою умертвил. И коли тому, кто неволею плоти лишился, худо выйдет, страдание великое принять должно, что о том сказать, кто волею своей плоть свою порушил? Будто мать нерадивая, дитя по неосторожности погубившая, волосы на себе рвет и локти свои кусает. Вот так и убивец плоти своей собственной на том свете вкусит локтя своего сполна. Страдания немыслимые предстоят ему. Одним и молись только, о том и чай, кабы забвели тебя поскорее. Кабы кануть тебе в никуда, на вечные веки. В том и спасенье выйдет. И, что хоронить такого не велят повсеместно, не наказание это совсем выходит, а задел верный на избавление великое, которое забвением дается. Не только хоронить, не только памятник ладить, а даже и думу думать о таком не должно, ибо каждая дума эта – муку его страшную продлевает. А если же до смерти самоубивец память долгую о себе в людских умах зачал, то и обрек себя на вечное мучение. Ничем и никак не послабить ему. Теперь думы людские о нем камнями побивающими сделаются. Вит Ценев. ПРОТОКОЛЫ СТОМЕТОВА. ЧастьII
     
  18. Что-то не было так много самоубийств в то проклинаемое многими советское время. Почему так? Почему сейчас дети носят Крест на груди, а родителям инвалидам не помогают? А спортсмен.... не всякому по плечу мировые рекорды. Вот и результат...
     
  19. Его звали Романом. Можно сказать, что я его знал. Да у него частенько в последнее время начались проблемы с психикой. Почему, спросите вы? Я вам кое-что рааскажу, а вы подумайте. До 27 лет он вел, можно сказать, не очень правильный образ в жизни (алко). Но проснувшись в один прекрасный день решил все поменять. Ему хотелось нравиться девушкам и чтобы на него обращали внимание. Ему кое-что удалось. Но все его знакомые знали его таким, каким он был раньше (им глаза не закроешь). Поэтому Рома мог находиться под маской мачо только в мало знакомых ему компаниях. где его никто не выдаст. Но долго скрываться не получилось, вот и настал нервный срыв.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Какой ужас! Как жалко парня! А ведь он молодец, выбрался из дерьма, а люди его опять почти туда же, жалко, больно и обидно.
     

Поделиться этой страницей