УТРО РОССИИ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличная программа, смотрим каждое утро. Но когда ведет Ландер, хочется переключить. Огромная просьба замените Ландер на более приятную, искреннюю, не такую фальшивую. Ведь уже столько просьб заменить ее, неужели вам все равно до мнения зрителей?
     
  2. Ну сколько можно смотреть на Чернобровину с такой дикцией? Утро должно начинаться с позитива, а не с шепелявых ведущих вроде Чернобровиной и квадратнолицей Ландер. Неужели нельзя подобрать приятных ведущих с хорошей дикцией. Почему на других каналах с этим полный порядок? Пожалуйста, учитывайте пожелания своей аудитории.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Эта Елена - такой тюлень. Как она ещё в театре играла.
     
  4. Каждое утро на протяжении многих лет смотрим Утро России. Понятно, что Ирина Муромцева перешла на продюсерскую работу, чтобы развиваться дальше, но нам кажется, что Елена Ландер (пусть и 100 раз профессиональная) не подходит для формата передачи ни по внешним данным, ни по подаче информации. Ирина была вся из себя, живая и давала передаче настроение. А Ландер, мало того, что не смотрится в кадре, так ещё и ведёт себя, как кукла с магнитофончиком. Пусть идёт снимается в сериалах!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Просмотрите отзывы назад. Ругали и Ирину, и Чернобровину, и Ландер. А сегодня, 10 июля, было СЕЛО! Блондинка, с кукольной колхозной внешностью. Это было нечто. Соведущий будто неловко себя чувствовал рядом с ней. В студии был гость, уж не помню на какую тему, но запомнила, как эта ведущая перебивая гостя, брякнула что-то типа, нет, он не понимает ( не слышит), о чем речь. Как-то так. Ландер, по сравнению с этой БЛОНДИНКОЙ, кажется изысканной, образованной, очаровательной дамой.
     
  6. Похоже, руководство Утро России перестало отбирать ведущих по профессиональным навыкам, а жаль. Я с трудом пытаюсь привыкнуть к Ландер с дефектами речи и неформатной внешностью, так еще и Николаева теперь, красивая, конечно, но наигранная вся, глаза без эмоций (рубрику интервью с ней смотреть было невозможно - всегда переключала). Неужели в России больше нет профессиональных искренних красивых ведущих? Теперь однозначно мое утро будет начинаться не с канала Россия.
     
  7. Присоединяюсь. Неприятно смотреть с утра на Ландер - злое, неискреннее лицо. Зажатая вся какая-то. Поменяйте, пожалуйста, ведущую, только не на Николаеву (эфир 10.07.15)- рубрику интервью с ней смотреть тяжело - наиграно все, а уж целый эфир. Жаль, если вынуждена буду сменить ваш канал в качестве приоритетного с утра, несколько лет с вами начинаю свой день.
     
  8. Вадим

    Вадим Guest

    Сегодня увидели с утра какую то другую ведущую с Андреем Петровым. Но не успел услышать как её зовут. Блондинка.
     
  9. Что за Николаева на УТРО РОССИИ?? Включил на днях Утро России, вместо моей любимой ведущей - какая-то блондинка с пустым взглядом и совершенно стандартной внешностью. Некто - Николаева Елена. Скучная, звенящий голос, перебивает гостей студии, причем искусственно ведет себя. Как-будто пытается влезть в кадр и зацепиться у зрителя. Куда делись на Утре профессиональные ведущие?? Что за блондинка Николаева, которая и двух слов не может связать?? Верните ее туда, откуда взяли! ( (
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    А мы уже сменили канал, к моему большому сожалению, мнение всей семьи. Не понимаю руководство канала, т. к. весь интернет пестрит отрицательными высказываниями о Ландер. А как же рейтинг? На канале много достойных ведущих, например Инга Юмашева!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Редко когда что-то пишу положительное или отрицательное, потому, что знаю, что это никому не нужно и не интересно. Но в интернете стала читать про Анастасию Чернобровину и увидела много неприятных отзывов. Меня это удивило и несколько возмутило, на мой взгляд, это самая приятная женщина на телевидении, у нее мягкий голос, она очень нежная и милая, она тактично не перебивает собеседника, даже если тот орет, а когда ее перебивает тот же Андрей Петров в передаче Утро России - она тактично замолкает и смотрит в его сторону, ну, как и должен делать вежливый человек. На канале Моя планета , передачи с ее участием всегда размеренные, интересные, а слушать грамотную речь - это большая редкость сейчас. Это моя любимая ведущая, учитывая, что мне не нравятся женщины-ведущие, потому как всегда на экране либо деревенская хабалка, которая хочет пробиться, и в телевизоре э-кает и ме-кает, либо это явно чья-то любовница, на которую без слез не взглянешь, а иначе как объяснить наличие в телевизоре неприятных женщин? Анастачия Чернобовина, редкий пример интеллигентной женщины, которая прекрасно выглядит, у которой всегда позитивные наряды, например сегодня, цвета радуги, или вчера - небесно-голубой, у нее всегда тщательно подобранные аксессуары. В общем, смотреть на эту ведущую, очень приятно, и слушать тоже. А тем, кто говорит, что она, якобы, шепелявит, хочется сказать, если вы женщины, вы просто от зависти плавитесь, потому, что жрете булки и лишний жир из вытекает вместе с потом и остатками мозга, ну или, видимо, вы просто неграмотный человек. В таком случае - просто учите русский язык. Вам кажется, что грамотная речь - это шепелявость. У Анастасии Чернобровиной просто мягкий голос и мягкая манера говорить. Если это воспринимается, как шепелявость , то мой совет таким людям - сходите к логопеду и к ЛОРу.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Женщин ведущих всегда подбирают по критериям симпатичности. Мне очень нравится Анастасия Чернобровина, и я рада, что она ведет эту передачу. Но у меня вопрос - почему бы к симпатичной ведущей не подобрать такого же симпатичного ведущего? Андрей Петров выглядит так, как-будто у него кожа изъедена оспой, и глаза посажены так, как-будто он чем-то болеет - каким-то генетическим заболеванием. А еще он постоянно отпускает какие-то неуместные комментарии в попытках пошутить, как, например, про фильм Чужие - ну, что ему этот фильм не понравился. Было бы замечательно, если бы он свое мнение держал при себе. А то со стороны выглядит так, как-будто он считает себя умнее тех глупых зрителей, кто смотрит эту передачу и кому фильм Чужие понравился. Андрей Петров и так неприятный, а от этих комментариев становится еще более неприятным. Завьялов Владислав похож на престарелого метросексуального прибалта. А сегодня мы с мужем были в шоке, когда включили Утро России и увидели нового дебютировавшего ведущего. Неужели симпатичные мужчины перевелись на телевидении? Мы сидели и смотрели на этот дуэт красавицы и чудовища . Бедная Анастасия Чернобровина. Мне непонятно - если женщин выбирают милых, симпатичных, хорошеньких, то этого достаточно? Красивая женщина есть, а мужчину можно с улицы любого взять, который похож на водителя троллейбуса из Ташкента или на пациента онкологической клиники? Хотелось бы включить телевизор - чтобы глаз радовался. И кого нам ждать в следующий раз - косоглазого ведущего с красным носом?
     
  13. В наше время все перевернулось с ног на голову и валить все на родителей тоже неправильно. Ведь очень много появилось учителей, которые заменяя своих же учителей нелестно отзываются о них, говоря детям: Что за дура вас такое сказала? Какое может быть уважение к учителям, ведь на это даже родителям нечего возразить своим детям. Так, что это комплексная проблема, и нельзя всю вину перекладывать на одних, не видя и не слыша других. При этом все же качество обучения упало. Если учитель по какой-то причине не смог провести свои уроки, то теперь, как правило, его никто не заменяет, и поэтому не все положенное количество часов по предмету дается детям. Отсюда даже у тех детей, кто хочет учиться, начинает меняться отношение к учебе не в лучшую сторону, особенно когда учителя начинают говорить: Занимайтесь с репетитором, если хотите пойти в 10 класс . Так что, повторюсь, эта большая проблема, которую надо решать в комплексе.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    У нее просто мягкий голос и правильная речь, поэтому, видимо, вам кажется, что она шепелявит. Вам надо на канале Моя планета посмотреть передачу с Баженовым. Там все идеально - тюремные замашки, косые глаза, деревенская нешепелявая речь. Чернобровина - единственная интеллигентная женщина на этой передаче, которая не перебивает, не шутит плоско, не кривляется дешевыми ужимками.
     
  15. Новая пара ведущих (Елена и Денис, по-моему прелесть, особенно Елена! Очень приятно их видеть и слушать. Почему ВГТРК еще не попробует Ингу Юмашеву и Екатерину Григорову??? Удачи, РК.
     
  16. Уберите Ландер, ну пожалуйста!
     
  17. Галина

    Галина Guest

    Мне очень понравилась новая ведущая Елена Николаева! (Надеюсь, взамен Елены Ландер, действующей большинству телезрителей на нервы?) На Елену Николаеву очень приятно смотреть, ведет себя естественно, с душой! А вот Денис Стойков как-то не впечатлил. Уж очень суровый!
     
  18. Галина

    Галина Guest

    А кто ваша любимая ведущая, уж не Ландер ли? Вот кого надо убрать, у этой точно, никаких эмоций. А мне Елена Николаева очень понравилась и ведет себя естественно!
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Полностью с Вами согласна!
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Присоединяюсь. На Ландер смотреть не могу, просто раздражает! А вот Елена Николаева мне понравилась сразу!
     

Поделиться этой страницей