Утюги BORK - отзывы покупателей

Тема в разделе "Техника БОРК", создана пользователем admin, 18 окт 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Утюги BORK обладают сверхпрочной подошвой NANOGLASS – ультратонким покрытием из стекла, которое обеспечивает идеальное скольжение по поверхности вне зависимости от типа ткани. Эта сверхпрочная подошва устойчива к любым видам повреждений при контакте с фурнитурой одежды. Также утюги оснащены встроенной системой защиты от накипи, которая предотвращает образование известкового налета в парогенераторе утюга. Это обеспечивает наилучшие условия для образования пара и продлевает срок службы утюга. Встроенная система защиты от накипи остается активной во время всего срока использования утюга и не требует замены. Еще преимущество утюгов - функция «капля стоп», которая во время нагрева утюга до заданной температуры предотвращает протекание воды через отверстия для выхода пара в подошве утюга.

    Утюги с парогенератором БОРК
    В каждом доме имеется стандартный набор бытовой техники, которая всегда должна быть под рукой. Нельзя в обычных домашних хлопотах обойтись без стиральной машины, а еще вам обязательно понадобится и утюг. Именно благодаря утюгу вся ваша одежда становится гладкой и красивой, а не мятой, как после стирки. Ведь если вы хотите выглядеть красиво и презентабельно, то без этой техники вам не обойтись.
    Утюги бывают разными в техническом плане и они способны выполнять широкий перечень функций. Тем не менее, куда важнее, чтобы приобретенная вами модель долго служила без сбоев и поломок. Если вы выбираете механический или электрический образец, то куда важнее, чтобы вы ему доверяли, ведь это техника не разового использования. Однозначно точно можно довериться производителю BORK, который не первый год занимается разработкой и выпуском уникальных моделей утюгов.
    Имя компании BORK уже давно известно самой широкой общественности, ведь это очень опытный и ответственный производитель широкого ряда элитной продукции. В этот ряд продукции следует включить и домашние утюги, которые могут оказаться незаменимым помощником любой хозяйки.
     
  2. vera.narusevich

    vera.narusevich New Member

    Техника Борк давно мне приглянулась. Из их товаров приобрела электрочайник и утюг. Цена на этот бренд на самая дешевая, но качество говорит само за себя, очень хорошее. В эксплуатации отлично себя показывают. Утюг очень легкий, гладит любую поверхность качественно, чайник не шумный, пользоваться им нравится.
     
  3. anneta

    anneta New Member

    Пользуюсь борковским утюгом около года. Довольна, гладит и скользит по поверхности хорошо, даже деликатные ткани не повреждает, главное правильно выбрать температуру. Сложностей с ним не возникало, вода из резервуара не вытекает, подается исключительно в виде пара. Удобно, что при отсутствии движения или контакта с ручкой утюг прекращает подачу пара.
     
  4. alia.kalugina

    alia.kalugina New Member

    У меня утюг bork i780, очень крутая модель утюга, не жалею тех денег, которые за него заплатила. Стильный и удобный дизайн утюга, небольшой вес рука даже при длительной глажке не устает. Ну и конечно, все новомодные функции, система контроля парообразования, защита от накипи, сенсорное управление поможет точно настроить режим глажки, специальная насадка для обработки деликатных тканей. И еще одно достоинство встроенный мощный парогенератор, даже если вещь сильно высохла и помялась это не проблема.
     
  5. Ириша

    Ириша New Member

    Приобрела утюг Борк, хотела бы поделиться впечатлениями. Прежде всего понравился небольшой вес, не устает рука. Глажка намного более комфортной стала и быстрой. Утюг прекрасно скользит по ткани, перестала использовать любые подкладки для безопасности, т.к. утюг имеет специальную насадку для деликатных тканей. Дизайн на высоте, впрочем как и всегда у Борк. У меня модель i780, рекомендую.
     
  6. ОльГром

    ОльГром New Member

    Пользуюсь Bork i780 вот уже несколько месяцев, довольна как слон. По любой ткани скользит легко и с паром разглаживает мгновенно. Некоторые деликатные вещи можно одним только паром и разгладить, а кроме этого, есть удобная насадка – идеальная альтернатива марле. Сенсорное управление облегчает настройку на нужную температуру, всю информацию видно во время глажки на экране. Рекомендую всем.
     

Поделиться этой страницей