Установка.ру

Тема в разделе "Бытовые услуги, службы быта", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Установка.ру бытовые услуги 9.00-21.00 Москва, Складочная улица, 6 + 7 (495) 646-10-32 ustanovka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратился к ним через Яндекс. Мастер. Работа: собрать 4 стандартные тумбочки из Ашана, повесить люстры (самые простые) и карнизы для штор (2 комнаты и кухня). Насчитали: минимум 8 часов по 1400 руб./час (800 - стандарт плюс 600 за работы с использованием электроинструмента (!). Итого, минимум: 8 х 1400 = 11 200 руб. за простейшие работы. Были посланы куда подальше. Чего и всем желаю.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Заказали мастера собрать остатки шкафа, приехал сказал, что ничего не знает, что на его практики это первый шкаф где не собраны двери и отказался, жена была одна и не смогла с ним поспорить. И за свою без грамотность взял 1000 рублей, и ушел! Результат: Шкаф так же без дверей, 1000 руб. потеряли. И поняли, что рейтинг фирм завышен в директории Яндекс, а еще забыл! Он просил ее деньги за полный вызов! Типа он собрал и молодец!
     
  4. Максим

    Максим Guest

    После вчерашнего плохого отзыва в SPR, сегодня позвонили и прислали мастера, который все сумел сделать, не без фейлов, но смог! Взяли 2 к за 2 стеклянных двери, но это по тарифу. Что сказать? Фирма молодец, что понимает свои ошибки и сразу их исправляет. Огромное спасибо ресурсу SPR!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Месяц назад установка.ру выполняла песчано-цементную стяжку в квартире. Стоимость услуг в данной конторе явно оказалась завышенной судя по итогу. Бригадир Дмитрий с хамской невозмутимостью и циничностью воспользовался некомпетентностью заказчицы и взял деньги за выполненную халтуру. Через месяц стяжка села, пошли трещины и показалась армированная сетка. Позвонив в установку.ру, услышала от Артюхова. А мы вам снип не обещали!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Начальство данной шарашки покрывает халтуру своих сотрудников. Цены на услуги запредельные, качество не выдерживает критики. На претензии по поводу дефектов в работе прислали прораба который сделал несколько снимков растрескавшейся стяжки пола в выгодном для себя ракурсе и вот решение руководства (несмотря на годовую гарантию): можем за отдельную плату исправить.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу поделиться своим опытом общения с сервисом Установка. ру . И так мне необходимо было установить новую стиральную машинку, но с некоторыми осложнениями. Во-первых - у нас старый жилой фонд и прежде чем подключить машинку нужно было поменять старые пробки на новые предохранители, поскольку на кухне мы даже не могли поставить электрический чайник - пробки выбивало, во-вторых старые трубы, с непростым подключением к воде (подключение к холодной воде только в туалете через стенку, а вентили перекрывающие и сами трубы очень слабые), в-третьих хотелось совместить замену пробок и установку Машины! Я воспользовался сервисом Яндекс мастер. Буквально через 5 минут мне перезвонили (даже не глядя на то, что это было воскресенье). Оператор Владимир внимательно выслушал все мои пожелания и сказал, что все это они могут выполнить и соединил меня с девушкой Екатериной, которая сориентировала меня по стоимости. Замечу, что ОБА Оператора (какие бы вопросы по своей проблеме-задаче я не задавал) отвечали четко, ясно и без задержек, при чем некоторые вопросы я задал обоим операторам и их ответ был одинаков, только Екатерина отвечала более развернуто. Сразу меня сориентировали по стоимости и не только самих работ, но и по стоимости возможных материалов. Честно говоря, я не сразу согласился поскольку с данным сервисом дела не имел. Но через несколько дней, поняв, что данный сервис единственный, который готов взяться за данную работу, при чем ни каких сложностей не видя. (кто-то не перезвонил, кто-то отказался выполнить электрические работы вместе с установкой машинки, а из Мосэнергосбыта вообще приехал ИНЖЕНЕР посмотрел на наш щиток и сказал на предохранители поменять не получится - ищите в интернете такие же пробки только с большей амперностью, за это взял 1300 обещая посчитать стоимость работ по замене - в итоге так и не перезвонил ни разу!). И так перезвонив вновь в Установка. ру, и разговаривая уже с третьим оператором (который так же замечательно владел информацией). Я уже не надеялся, что успею установить машинку до начала новой недели (была уже пятница вечер!) и готовился уговаривать, чтобы приехали хотя бы в воскресенье. И каково было мое удивление, когда мне предложили сделать установку именно в воскресенье! Это меня не просто устраивало, а Очень устраивало! Меня предупредили, что в день установки за час до оговоренного времени мне перезвонит сам мастер и я смогу что-то добавить или о чем-то предупредить за ранее. И в оговоренный день, в четко оговоренное время мне перезвонил мастер. Через час он был у моих дверей. Батищев Александр (точно, к сожалению, не запомнил простите!) довольно приятный немного плотный молодой человек. Без заминок и замешательства определил фронт работ и сразу принялся за решение поставленных задач. Через несколько минут все пробки были заменены на предохранители без каких-либо затруднений и проволочек. Все их сразу проверили (для нас было это важно, чтобы понять, что проблема была именно в самих пробках) - все работало отлично! За тем он перешел к установке самой машинки. Поскольку у нас ремонт еще предстоит, но не очень скоро, мы особо не переживали по поводу различных отверстий, но я уверен, что даже в евро ремонте все отверстия были бы сделаны очень аккуратно (весь необходимый инструмент и даже больше у мастера был с собой). Были проделаны отверстия для шланга подачи воды и под электрический провод. За тем подготовлен крепеж для крана подачи воды к машинке. Здесь возникла небольшая заминка, но не по вине мастера, а по вине наших старых вентильных кранов - вентиль около трубы стояка не перекрывала воду и мастеру пришлось придумать, куда прикрепить кран для подключения стиральной машинки, чтобы вода не хлынула из подготовленного отверстия. (замена крана не представлялась возможной по многим причинам) и опять без замешательства мастер подключил кран к трубе залива бочка унитаза (к сожалению другого ближайшего перекрывающего крана у нас нет). После этого была установлена сама машинка и снова было понятно, что мастер опытный - розетку для машинки он, предусмотрительно, не стал сразу устанавливать в оговоренном со мной месте, а оказалось, что провод от машинки в оговоренное место просто бы не дотянулся. Поэтому розетку сделали в наиболее удобном месте и для меня и для машинки. Результат: 1). Мастер заменил нам пробки на предохранители. 2). Установил Стиральную машинку. 3). Вся работа мастера заняла всего 2 часа 40 минут (при чем мастер мне сказал не просто примерное время работы, это было действительно так - я сам заметил во сколько были начаты работы). 4). Весь дополнительный необходимый материал был закуплен заранее самим мастером. 3). Все это время мастер Прекрасно и доброжелательно общался с нами. 4). Мы Очень довольны и счастливы в двойне! 5). Мы спокойно можем пользоваться Электрическим чайником, стиральной Машинкой и другими приборами в доме. И все же спасибо Установка. ру! Буду советовать! Без вас мы бы справлялись очень долго и я думаю получилось бы намного замороченнее и на много до
     
  8. Компания очень адекватная, несколько раз пользовался её услугами и цены и услуги в норме.
     
  9. Выражаем благодарность сотрудникам Установка.ру за оперативный ремонт электроплиты Электролюкс на ул. Октябрьской. Спасибо. Все быстро и качественно.
     
  10. 29.10.16г пригласила мастера подключить стиральную машину. Подключил:
    1) подключение старой стиральной машины - 850р
    2) установка крана (установил тройник к отводу смывного бачка) - 1800р
    3) балансировка стиральной машины - 770р
    4) выезд мастера - 480р
    5) герметичность ( намотал герм. ленту 7см, при установки тройника) - 100р
    и того 4000 подключить машинку, а если бы была новая машинка то плюс шланги это вышло бы наверное все 6ооо р, если у них тройник с установкой стоит 1800р
     
  11. Татьяна -Вы откуда взялись. Это не цены из нашего прайс листа. Вы ошиблись фирмой. Если нет. Номер наряда огласите пожалуйста
     
  12. Ефрат

    Ефрат Guest

    Идиот! Они же работают по ценам агрегатора. И ценник ставил агрегатор. Если позвонишь к ним напрямую цена там гораздо ниже. Уже не раз заказывал услуги приезжали разные мастера - но ценник фиксированный.
     
  13. Natalia

    Natalia New Member

    Пользовалась я услугами этой компании.. Нет, я не довольна. Дорого и ценник не фиксированный!
    Мужа нет, поэтому очень советую один центр бытовых услуг. Приехали, всё починили, да не дорого:)
    Сантехника в порядке и я довольна.
    http://santehnik-home.ru/santehnicheskie-raboty/
     

Поделиться этой страницей