УСАДЬБА ТРУБЕЦКИХ В ХАМОВНИКАХ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Место для отдыха и прогулок просто замечательное, так приятно здесь отдохнуть от суеты и шума города, прогуляться по вымощенным камнем дорожкам, посидеть в тени деревьев. Само здание усадьбы старинное, навевает мысли о людях, которые здесь жили.
     
  2. Очень приятный садик с обилием зелени и красиво посаженными деревьями, находится очень близко к метро, так, что сюда удобно добираться. В парке также есть прудик, который к счастью чистый, что нынче редкость.
     
  3. Неожиданный уголок зелени, окруженный со всех сторон офисными зданиями и жилыми домами. Уютный, тихий, не очень большой, но места всем хватает для спокойной прогулки по извилистым дорожкам и любования прудиками.
     
  4. Арина

    Арина Guest

    Очень милый маленький парк с небольшими прудиками, через которые перекинуты интересные мостики. В дальнем уголке есть даже несколько вольер с разными птичками. Посидеть-отдохнуть на лавочках там очень душевно!
     
  5. Сейчас это небольшой парк. Отлично подойдет для прогулки. Очень ухоженно, красиво и аккуратно. Замечательные дорожки, небольшой пруд с уточками, много клумб, цветов. Сам дом был сгорел в 2001 году и уже в 2002 был построен новый, правда бетонный вариант.
     
  6. Впечатления от посещения усадьбы Трубецких в Хамовниках незабываемые. Это срез истории настоящего и прошлого. Почему? Само здание старинное с интерьером прошлого века. А, что стоят многолетние вековые деревья, которые словно погружают в историю.
     
  7. Парк небольшой, но безумно красивый, погулять, отдохнуть, сделать фотографии. Есть пруд, вымощенные дорожки, много растительности. К сожаления сейчас перестраивают усадьбу, и насладиться ей нет возможности, но погулять по парку, тоже хорошо.
     
  8. Здесь очень удобные дорожки для проката на роликах за то и люблю сие место особенно интересного здесь немного, но вот на роликах покататься или пикник устроить здесь можно и это будет очень неплохо, уверяю.
     
  9. Даже не сама усадьба, которая просто старое деревянное строение. А понравился парк такой красивый и ухоженный. Такая аллея все так чистенько и уютно. Очень красивое место в Москве. Мало таких мест осталось, где можно погулять и просто отдохнуть.
     
  10. Давно хотели здесь побывать. Усадьба небольшая, но очень уютная. Здесь прекрасный парк и прекрасно сохранившийся дом, который является самым старинным деревянным домом на территории Москвы. Погулять здесь очень приятно.
     
  11. Люблю разные прогулки на свежем воздухе, в особенности пройтись по парку, это дает возможность с кем-нибудь познакомится или погулять с друзьями. Парк очень красивый, особенно летом, когда идешь по тропинке а вокруг одна зелень.
     
  12. Облагородили должки, сделали мостики над миниатюрными водоемчиками. Поставили много скульптур, детскую площадку, вольер с белочками. Стало красиво и интересно. Даже зимой там гуляют. Замой очень запоминается в самом конце, где начинаются дома, по стене карабкается к трубе санта-клаус с мешком (такая шутливая подвеска на стене дома, ее издалека видно).
     
  13. Парк Усадьба Трубецких - очень живописное место и попав туда даже уходить оттуда не хочется, если честно. Мне настолько понравилось. Был там солнечным днем. Птички чирикали, солнышко светило, дул легкий ветерок. Классно!
     
  14. Люблю я тут прогуливаться, красивый вид, ухоженные тропинки, чистый воздух, невообразимо живописный ансамбль деревьев и растений. Лучшего места и не найти. Особенно понравилась местная виноградная аллея и пруд)
     
  15. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Мне почему-то нравиться тут бывать в основном летом, когда тепло, зелено и хочется отдыхать, и наслаждаться жизнью) Парк очень уютный, слегка отдает какой-то дикостью и первоестетсвенностью! Короче говоря, летом если будите рядом заходите, не пожалеете!
     
  16. Да, да, это место действительно незабываемо, смотришь и глаз радуется какая же здесь красивая природа, милые дорожки, зелень вокруг и красота! Просто прогуляться здесь и подышать свежим воздухом! Отличная усадьба.
     
  17. Тетя водит своих внучат туда поиграть. Парк предназначен для детей. Здесь есть всё для активного и просто отдыха ребёнка! Занимательные, комфортные детские площадки, Красивые ландшафты, везде дорожки, пруды, мостики, мини-зоопарк, множество скамеек! Парк чистый и ухоженный.
     
  18. Мы в этот парк ходим не только гулять, но и кататься на велосипедах, тут очень хорошие дорожки, не многолюдно, лучшее занятие летом, вечерком проехаться или пробежаться по парку, когда вокруг так красиво и свежий воздух.
     
  19. Усадьба Трубецких находится прямо посреди города, но тем не менее это очень живописное место. Очень красивые тропинки. Усадьба не такая уж большая но очень красивая. Здесь так спокойно, хотя находишься прямо посреди шумного города.
     
  20. Hn Nz

    Hn Nz Guest

    Парк маленький, зато зеленый и тихий. В пруду плавают утки, на воде даже есть домики для них. Здесь часто проходят выставки и ярмарки. Людей довольно много, к сожалению, но в целом вполне хорошее место.
     

Поделиться этой страницей