УСАДЬБА ТРУБЕЦКИХ В ХАМОВНИКАХ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гулял по усадьбе этим летом, очень понравилось. Так красиво, когда солнце пробивается через листья деревьев и освещает тонкими лучами дорожку. Сама усадьба тоже очень красивая, так спокойно там... не то, что в Москве.
     
  2. Очередное место где кто-то когда-то жил. Этот кто-то что-то сделал. Ничего интересного. Подходит разве, что для того, чтобы потом сказать, что я там был. Больше туда не поеду. Хватит с меня. Скучно и неинтересно.
     
  3. Вот уж не ожидала в Москве найти такое местечко. Оазис чистоты, тишины, покоя и красоты. Зелень, деревья, приятная тень. Мы еще в такой год приехали, жара стояла ух и ах. А здесь хоть как-то спасаешься. А муж решил дорожки скопировать для дачи.
     
  4. Мне это место очень понравилось. Отдыхать там просто классно, тишина. Зелено везде, свежий воздух, в общем место одно из привлекательных для туристов и не только. Гулять тут одно удовольствие. А свежий воздух бодрит дух.
     
  5. Это место по красоте может сравниться с Александровским садом, оно очень завораживает своей красотой и ухоженным видом парк весьма не мал мы гуляли здесь почти всё утро. Одно из лучших мест для отдыха. Советую всем посетить в свободное время!
     
  6. Очень красивый и ухоженный парк. Мы ездили туда на прогулку с супругой и детьми, всем очень понравилось. Мы смогли насладиться тишиной и покоем, дети с удовольствием резвились на свежем воздухе. Все остались очень довольны.
     
  7. Обожаю гулять в этом месте, месте в котором летом просто радуется душа, все вокруг так зелено, так живописно и так красиво, что хочется возвращаться туда еще много много раз. Жду не дождусь лета, чтобы вновь побывать в этом замечательнейшем месте.
     
  8. Действительно, Усадьба Трубецких может поспорить с самыми известными парками Москвы. Везде зелень, ухоженные растения, вымощенные камнем дорожки. Гулять в этом парке - истинное наслаждение! Отличная природа и свежий воздух!
     
  9. Просто великолепная красотень в этом парке летом, когда все вокруг зеленое свежее, чувствуешь себя, как на краю вселенной природы, прекрасно, что за этим парком, так хорошо ухаживают и нам там очень приятно проводить время.
     
  10. Да, что нам заграница, в России такие места, что глаз оторвать невозможно. Эту усадьбу преобразили так, что ходишь по ней и не веришь, что это все сделано рукой человека. Зелень и яркие краски слепят глаза, конечно идти туда надо только летом. Даже думать не хочется, что с бедными красивыми деревьями осенью.
     
  11. Очень не плохо посидеть с друзьями обсудить прошедший день. Так же не плохо и провести там весь день одному сидя (лежа) на траве читаю интересную книгу. Так же можно знакомиться с красивыми барышнями (для холостых). Так же можно покормить лебедей и уточек.)))
     
  12. Трубецкие - предки моего сына, пошли в парк с мужем. Там все просто утопает в зелени, парк может поспорить с самыми известными парками Москвы и Европы. Все зелено, ухожено, вымощенные камнем дорожки. Свежий воздух. Утки забавные.
     
  13. Прогуливаясь по парку, отдыхаешь и душой и телом. Если нет возможности покинуть приделы города или выехать на дачу, то это место - вам частично компенсирует недостаток свежего воздуха и приятного настроения от прогулки!
     
  14. После городской суеты всегда хочется уединения и чистого воздуха. Усадьба Трубецких в Хамовниках - одно из многих мест, которое можно посетить и очень хорошо отдохнуть. Это место как-то я посетила летом и мне очень понравилось. И я собираюсь еще раз его посетить, и вам советую.
     
  15. Зарина

    Зарина Guest

    Очень красивое место, усадьбу я конечно не видела, так как она восстанавливается после пожара, а по парку прогулялась. В парке есть пруд с красивыми мостиками, можно прокатиться на лошади, есть маленький зоопарк. Он всегда очень чистый, а аккуратный, за дисциплиной следит охрана.
     
  16. Очень красиво. Такое умиротворение в этой усадьбе. Можно просто гулять по их владениям и общаться. Я думаю они именно этим и занимались. Все настолько сбалансировано, чувствуется хозяйская рука. Я думаю тут много не реставрировали, а все осталось с тех времен.
     
  17. Находится усадьба неподалёку от метро Фрунзенская - ехать удобно. Как по мне, так это идеальное место для прогулок, как с детьми, так и с любимыми! Красиво очень, ухоженно так, уютно, почему-то чувствовал себя здесь в полной безопасности, как в раю! Само здание усадьбы тоже интересное, старое такое, но не развалившееся, аккуратное.
     
  18. Место, где просто можно гулять, там просто приятно находиться! Все очень аккуратно и облагорожено, в общем заставляет задуматься. Все так и отдает романтикой и умиротворенностью. А не это ли надо в городской суете и в бешеном темпе жизни, что бы было место, где можно расслабиться.
     
  19. Lana Fox

    Lana Fox Guest

    Очень ухоженный сад, видно, что за ним следят. Многие усадьбы находятся в заброшенном состоянии, а тут глаз прямо радуется! Тропиночки выложены дикарем, клумбы с цветами, для фото сессий вообще идеальное место! Мы отдыхали здесь с детьми, очень понравилось. Единственный минус - не хватает рядом кафешки с демократичными ценами.
     
  20. Эл По

    Эл По Guest

    Изумительный парк с прудом, садом и даже маленьким зоопарком. Здесь живут белки и даже могут угоститься вашими орешками или семечками. На пруду живут лебеди. Парк очень ухоженный и идеально подходит для прогулок с детьми.
     

Поделиться этой страницей