УСАДЬБА ТРУБЕЦКИХ В ХАМОВНИКАХ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УСАДЬБА ТРУБЕЦКИХ В ХАМОВНИКАХ Москва, Усачёва улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ребенок посещает данное учреждение и всем рад, доволен. И я, в свою очередь, как мама, всегда рада приходить в стены данного учреждения. Приятный коллектив и обстановка.
     
  3. Это, действительно, очень хорошее место, сюда стоит сходить. Очень хорошо снимает усталость от города, домашней суеты - это место для вас. Хорошая обстановка. Можно посидеть и задуматься о чём-нибудь.:)
     
  4. Не последний и далеко не первый раз была здесь летом, атмосфера какая-то особенная здесь, так тихо и непринужденно, очень трудно найти такое место в нашем городе. Первый раз меня привела сюда бабушка и я сразу влюбилась в это место, столько света и зелени, просто отдыхаешь душой и телом.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Как-то летом делать было нечего, вот решился я куда-нибудь прогуляться, что-то клубы надоели, да и всякие концерты! И подумал, что лучше место нет, как Усадьба Труберцких. Понравилось и до сих пор каждое лето хожу туда гулять.
     
  6. Я очень люблю природу, находиться летом в Москве для меня самое страшное наказание! Но, к счастью, узнала про этот парк. Разумеется, поехала туда на следующий день. Время провела просто замечательно, там очень спокойно, облагорожено.)) В общем, получила заряд энергии на неделю.)
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Обожаю эту старинную усадьбу Трубецких. Это просто красивейшее место. Причем, прекрасна усадьба и летом, и зимой. Все аллеи и дорожки, все посадки содержатся в идеальном порядке. Лучшего парка для прогулок просто не найти. Спасибо хранителям усадьбы за их труд.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Парк Усадьбу Трубецких в Хамовниках пройти мимо своим вниманием при посещении Москвы никак нельзя! Тут столько красивых уголков, что понравится одинаково как детям, так и взрослым, все очень чисто и ухоженно.
     
  9. Если вы в Москве, то здесь побывать надо обязательно. Так уютно, хорошо и спокойно здесь. Вся эта городская суета очень утомляет, а приедешь сюда, и так спокойно на душе становится. Тут очень красиво.
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Вот это действительно то место, которое необходимо посетить. Если вы устали от суеты большого города и желаете отдохнуть на природе - это место для вас. Умели же русские дворяне жить. Потрясающе красиво.
     
  11. Место просто потрясающее, особенно летом, просто сказка. Очень красиво, чисто, ухоженно, очень много зелени, всяких красивых тропинок. Место, в которое хочется возвращаться и хочется там проводить время. Для релакса самое то).
     
  12. Умели люди жить, умели люди чувствовать, здесь и не поспоришь, что называется. В усадьбах особенно остро чувствуется русский дзен, как говорится. Мне здесь понравилось гулять под сенью деревьев, смотреть на умильные дома и сидеть на лавочке с бутербродом и наушниками.
     
  13. Знаете, когда идёшь по городу и встречаешь такие места, то ноги просто сами тебя туда ведут, потому, что в Москве в принципе мало растительности, для неё здесь просто уже нет места. Усадьба Трубецких запомнилась мне очень ухоженным парком, шикарной растительностью, свежим воздухом. Впечатлило!
     
  14. Был здесь раза три всего, мне очень понравился парк, летом просто утопает в зелени, в парке до сих пор сохранились исторические объекты, везде чисто, ухожено. Просто отличный парк для отдыха, но, к сожалению, данный парк находится далеко от моего дома и только именно из-за этого я не могу бывать там постоянно, а так бы этого очень хотелось.
     
  15. Парк, конечно, неплохой. Тропинки, зелень вокруг, но мне бы больше понравилось, если бы там было все аккуратно подстрижено, а не хаотично разрасталось. Хотя, это тоже добавляет какой-то романтичности и задумчивости, что ли. Неплохо.
     
  16. Мне нравится этот тихий привлекательный район, в котором находится не менее привлекательная усадьба, тут есть, где развернуться и с гостями, и поохотится, но правда не на кого, а так - место, хоть аэродром пристраивай.
     
  17. Был здесь два раза, очень понравилась сохранность объектов. Да и, вообще, место красивое. В дополнение ко всему, приятный экскурсовод, который очень понятно и доступно объясняет. Рекомендую взять фотоаппарат, пейзажи очень красивые.
     
  18. Отличное место. Были там вместе с семьей, нам очень понравилось. Гуляли там, дышали свежим и прохладным воздухом. Ведь это очень интересное и историческое место. Ходили там, осмотрели всю усадьбу. Нам очень понравилось.
     
  19. Прекрасное место, где можно погулять с друзьями, отдохнуть с любимым человеком. Свежий воздух вдохновляет и передает всю красоту этого замечательного, обворожительного парка. Красивые деревья, цветы. Всем, у кого есть любимый человек, советую вам туда сходить.
     
  20. Прекрасное место для романтических прогулок с девушкой. Посещали парк летом, специально решили съездить. Положительные эмоции переполняют. Парк очень ухожен. Весной в момент цветения просто сказка! Обязателен для посещения.=)
     

Поделиться этой страницей