Усачевские бани

Тема в разделе "Бани, сауны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гоша

    Гоша Guest

    На неделе были в вашей бане, все очень понравилось! Классная, большая, чистая, приятно находиться! Нас встретила доброжелательный администратор, всё объяснила и показала. По итогу, ловите 10 баллов! Всё супер! Продолжайте в том же духе - ходить будем только в Увачевские! СПАСИБО! До скорой встречи!).
     
  2. Кирилл

    Кирилл Guest

    Дорогие друзья, всех с прошедшими праздниками! За новогодние каникулы трижды был в Усачевских банях – спасибо, что не делали затяжных каникул, а дали возможность нам полезно проводить досуг! Топили, парили на совесть – порадовали!
     
  3. Julia123

    Julia123 Guest

    Хочу посоветовать фирму, которая занимается постройкой домов, дач и бань. Проверенна на личном опыте.
     
  4. (Лирическое вступление) Баню уважаю, даже люблю, но очень редко имею возможность посещать её в связи с постоянной нехваткой свободного времени… ( хотелось бы чаще. Только благодаря верным подругам и трем выходным вырвалась за месяц первый раз, ходили в «Усачевские». А теперь спешу поблагодарить ВСЕХ сотрудников-организаторов за прекрасно проведенный выходной, полностью посвященный «женскому» дню! Парилка была шикарная, отдохнули славненько, очень приятно и очень-очень расслабляющее.))) СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
     
  5. Хочу поздравить персонал и посетителей Усачевских бань со всеми светлыми весенними праздниками! Спасибо за то, что вы цените каждого посетителя и за вашу отличную работу, ведь именно баня даем нам здоровье, силы и бодрость духа, а так же бесконечно хорошее настроение! Здоровья вам, счастья, и всего-всего самого хорошего! СПАСИБО!
     
  6. Приятное место, здесь можно отдохнуть, попарится, привести себя в чувства, а у меня даже, получилось обзавестись подругами))), ощутишь себя свежим, здоровым человеком! Спасибо владельцам!
     
  7. Серёга

    Серёга Guest

    Здравствуйте! Оставлял заявку на бронирование в декабре 2014 через их официальный сайт, но ответа даже через 2 дня не получил. Написал письмо в обратную связь - тоже самое. ВЫВОД: сайт у них только для ознакомления, для галочки так скажем. Правда, позвонил, выслушали, записали. Вот пойдём с приятелями, обязательно отпишусь)) Серёга Бирюлёвский.
     
  8. Серёга

    Серёга Guest

    Привет любителям хорошего пара! Ходили в Усачевские перед Новым 2015. Сняли кабинку (правда никто по телефону когда бронировал не сказал, что она стоит 1000 руб.), плюс ещё по 1200 с рыла)). Плюс в том, что время посещения не ограничено. В кабинке плохая вентиляция, вешалка упала сразу же, как на неё повесили пару курток, но это мелочи. Большая помывочная, большой бассейн, большая парная и шикарный пар. И даже большое количество народу (а ходили мы в субботу вечером) не испортили впечатление))). Коллективное пение, когда все уходили в момент закрытия бани дополнило картину! Всем рекомендую!) ) )
     
  9. Добрый день дорогие посетители! Уважаемый Сергей, от лица Администрации, приносим свои извинения за временные неполадки в работе обратной связи на нашем сайта. В данный период проводились технические работы на сервере, от чего данная опция была не доступна. На сегодняшний день работы завершены, ошибки исправлены. Обратная связь работает в обычном режиме. Спасибо за понимание.
     
  10. Усачевские бани! ООО ДААА! Парилка – «ОТВАЛ БАШКИ»!) ) ) Душевно и тепло, чай, мед и всякие банные процедуры, делают посещение не просто полезным, а ПАНАЦЕЕЙ!) ) ) В общем все удовольствия какие можно в бане вообразить! Рекомендую! Девочкам, благодарность и душевный привет!
     
  11. Я очень люблю бани, но никогда не ходила в общественные. Приехала подруга на выходные, вместе выбрали место для проведения досуга. Так сложилось, что пошли в Усачевские бани, и ни сколько не пожалели! Пришли с самого утра, народу было к тому времени немного, но парилка уже была шикарной! Вывод сделали, что здесь не экономят! Раза два в час выходила банщица и звала всех в парилку. Когда мы оказывались внутри, дверь закрывалась и начинался целый ритуал. После чего уже на лавках в помывочной мы заниматься собой, туда можно приносить скрабы, маски и прочие штуки для женской красоты.)) Было классно! Искренне выражаю благодарность! Спасибо за прекрасно проведённое время! Действительно, отдых не только телом, но и душой!
     
  12. Слава

    Слава Guest

    Отдыхали с друзьями - всем остались довольны. Хорошая парилка, мусора ужей, тараканов не видел, чисто, все сделано в лучших советских традициях (в хорошем смысле этого слова). Однозначно стоит попробовать.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    В этот приезд, друзья познакомили меня с Усачевской баней. Попарились на славу!
    Был приятно удивлен: доступная цена, хорошая обстановка, удобное месторасположение, приветливый персонал, а главное — хороший пар.
    Думаю ещё не раз сюда придём.
    От себя рекомендую
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Баня, что надо! Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей