УРАЛМЕТ

Тема в разделе "Металлопрокат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Работой компании осталась не просто удовлетворенна, а мега довольна! Оперативно приняли заказ, все условия по вопросам оплаты и доставки были проговорены. Также мне была предоставлена консультация осведомленного менеджера, так как в металлопродукции мало чего понимаю, а требовалось все сделать в короткие сроки… Теперь по ценовой политике: получилось немного дороже чем я рассчитывала, но менеджер сделал акцент на соотношение цены и качества, сказал, что их металлопрокат от проверенного производителя. Просто замечательно иметь дело с персоналом, который знает свое дело и старается все выполнить в четко названные сроки. Огромное спасибо.
     
  2. Я представляю небольшое производственное предприятие, и, соответственно, мои потребности в сортовом прокате не столь большие, но постоянные и затрагивают весьма широкий ассортимент. После долгих поисков остановил свой выбор на УралМете. Здесь никогда не говорят, что какой-нибудь позиции у них нет, или такой объём слишком мал - мои запросы всегда удовлетворяются. У них я беру чаще всего круг мерной длины, шестигранник, арматуру, иногда равнополочный уголок. В этой компании мне всегда идут на встречу, а это подкупает.
     

Поделиться этой страницей