УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РФ ПО МО

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте, Светлана! Я не могу прийти к Вам, живу в другом городе, не поддерживаю отношения со своим бывшим супругом и не знаю о месте его работы. Прошу Вас, очень прошу, отправьте мои реквизиты с расчётом задолжности на работу ответчика Иванченко Александра Николаечича, 1963 г. р. 25.07. (Адрес не знаю) Судебный пристав Игиазаров А. В.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Три исполнительных листа с 2012 года спущены на тормозах. Бывший муж должен порядка 100000 рублей. Никто им не занимается, хотя сообщала им место его работы. С апреля не платит алименты, дозвониться приставам не могу. Звоню и утром, и вечером, и в положенные часы приема. Живу в другом городе, нет возможности каждый раз ездить к ним. Безобразно работают!
     
  3. Олег

    Олег Guest

    По какому номеру звонили??? Ни один не отвечает из десяти.
     
  4. На сайте указаны пять номеров телефонов, звоню три месяца, ни разу трубку никто не поднял. Начальник куда смотрит?
     
  5. Основания возбуждения исполнительно производства отсутствуют! И. П. возбуждено по недействующему исполнительному листу. На предложение - разобраться, я был послан.. для предоставления своего личного любимого автомобиля в их гараж для целей ареста. Не абсурд? Не противоречие здравому смыслу и логике? И как после этого любить Родину, которая таких.. посылает на защиту её интересов??? Звоните, пишите, вместе мы их заставим любить Родину и наши права! Т.: 8-926-213-38-27, mo-osa@mail.ru.
     
  6. Мне не дали ответ на мой запрос, о взыскании заработной платы с организации ООО ГеоРемСтрой . Я отослал в ваш адрес постановление суда и исполнительный лист. Я подавал жалобу в Генпрокуратуру, она мою жалобу направила в Прокуратуру М. О. Мне пришел ответ, что она приняла меры.
     
  7. Я, Чепкасова Елена Николаевна, предоставила документы по взысканию алиментов 27.02.2015 г. с ВХ 6125/15, на данный момент со мной пристав не связался, никак не проинформировал меня о состоянии исполнительного производства и алименты не поступают.
     
  8. Леонид

    Леонид Guest

    Ошиблись по взысканию налогов, вместо земельного взыскали как за транспортный, прошло пол года, сказали вернут (обещал начальник), а в налоговой долг уже с пеней вырос. По моему, их пора гнать с работы - дрянной метлой! Интересная ситуация: отсылаю это письмо под заголовком Бардак , а мне отписка - этот заголовок уже есть , а если у меня других слов в их отношении нет и почему, если часты такие заголовки, не принимаются меры?
     
  9. Никогда не поднимают телефон. Ни один из номеров не действителен. Какую неделю уже пытаюсь дозвониться из Дагестана - бесполезно. Вы хоть живые там??????
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Нечего было разводиться. Смогла свалить от мужика, смоги и ребенка вырастить. Ненавижу взыскателей по алиментам.
     

Поделиться этой страницей