УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вместо Коломейца сейчас Казьмина Ж. А., толку от неё тоже никакого.
     
  2. А мне Казьмина Ж. А. помогла. Очень ответственный сотрудник.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Хотелось бы выразить огромную благодарность судебному приставу - исполнителю Кабаеву Михаилу Александровичу. За все время моего производства по алиментам, это единственный человек, который начал хоть что-то делать, нашел должника заставил начать платить алименты. А когда муж опять перестал платить Кабаев М. А., нашел его нынешнюю жену и тещу, провел с ними беседу (понимаете просто беседу), и они все вместе заставили платить должника своевременно. А когда я хотела его отблагодарить, он отказался. Сказал, что не ради этого там работает, а потому что хочет людям помогать. Не знаю как вам, а мне очень жаль, что он уволился, потому что муж опять отказывается платить, а приставы говорят, что работают, но я этого не вижу (денег-то нет).
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Дозвонился раза с пятого. По телефону со мной разговаривали. Но как будто я им должен. Итог, бросили трубку.
     
  5. Vito

    Vito Guest

    Зачем такая служба нужна, которая четко выполняет указы только властей по отношению к людям, а не наоборот.
     
  6. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Принцип отношения к своим гражданам нынешних властей.
     
  7. 24.05.2013 г. судебным приставом-исполнителем Петровской С. М. на меня было незаконно возбуждено исполнительное производство № 16485/13/01/50, в ходе которого был произведён ошибочный расчёт задолженности по алиментам. После увольнения Петровской С. М. на протяжении нескольких месяцев бездействовал ныне уволившийся судебный пристав-исполнитель Лукинов А. О. Только профессионализм, неравнодушие судебного пристава-исполнителя Елисеевой О. А. привело к устранению ошибочного расчёта задолженности. Ольга Алексеевна, не смотря на огромный объём работы на своём участке, внимательно изучила материалы исполнительного производства № 16485/13/01/50, провела проверку бухгалтерии моего работодателя, проанализировала все материалы дела и, не выявив нарушений, вынесла законные Постановления. Тщательно и терпеливо Ольга Алексеевна вела исполнительное делопроизводство, отвечая на мои заявления и жалобы. Всегда сдержанная, доброжелательная судебный пристав-исполнитель Елисеева О. А. является, на мой взгляд, одним из самых профессиональных сотрудников Балашихинского отдела ФССП. Побольше бы таких сотрудников!
     
  8. Я был бы рад присоединится к Вашему отзыву, но увы, пока не могу. Ситуация аналогичная вплоть до деталей: пришел новый ретивый сотрудник, вытряхнул из архива заявление от 1999 (!) года, насчитал от балды алименты и. ушел (видимо, на повышение за доблестную службу)) Сейчас дело у Елисеевой О. А. Дозвонится не могу уже который месяц. Кое-как дозвонился до канцелярии, они посоветовали написать е-мейл. Написал, в ответ - тишина. В итоге, я не могу приехать в Россию, чтобы навестить могилы своих детей, потому, что могут быть проблемы с въездом-выездом и что с этим делать я не знаю. Когда уезжал - никакой задолженности естественно не было. ИП 17658/13/01/50 от 07.06.2013 г.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Я уже 2 год не могу дождаться переиндексации алиментов, чтобы подать в суд, но ничего в ответ не получила. Висит на сайте как злостный не плательщик, а они мне письмо прислали типа арестован. Да все равно мне что с ним. Долг надо выбивать. Не работаете вы вообще и учитывайте еще то, что я вообще с другого региона. Ребенку уже 9, а он все прячется, а вы помогать не хотите.
     
  10. Вторую неделю не могу дозвониться до канцелярии. Тел.: 84955218865, который мне предоставляют остальные работники конторы, не работает, точнее там срабатывает скорее всего факс. Предоставьте корректный номер.
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Нереально дозвониться! Хочу узнать в какой стадии дело, так дозвониться невозможно!
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Если и сегодня не дозвонюсь пойду писать заявление в прокуратуру на мошенничество судебных приставов - Муравьева Д. А. штраф 4500, о котором я узнал из заблокированной моей карты Федеральной службой приставов. Я приехал к приставу Муравьевау, мне он выписал штраф в размере 8500 р. Я оплатил все штрафы в банке, карты разблокировали, но с них сняты еще 4500 руб. судебным приставом Муравьевым Д. А. За что? Я как ни приеду, то день не тот, то его нет, а телефон вообще никто не берет!
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Трубку не берут вообще, звоню 3 месяца. Глухо как в танке.
     
  14. Оплачиваю алименты по постановлению суда, регулярно. После увольнения с предыдущего места не мог устроиться 9 месяцев (руководящая должность), выплачивал положенный минимум. Как-то задержал на 1,5 месяца, бывшая супруга написала жалобу и на меня завели процессуальное дело по принудительному взысканию, по приходу к приставам отношение было ко мне как к уголовнику)), хотя, после просроченного штрафа ГИБДД, любой пристав будет таким же уголовником, как я!
     
  15. В 2008 году обратился в службу судебных приставов г. Балашихи о взыскании долга. За год моим делом занимались с десяток сотрудников, потерял им счет. В итоге в 2015 решил узнать кто ведет мое дело, а оказалось, что более пяти лет его нет в базе. Прикрыли и мне не сообщили, а я то в полной уверенности, что люди работают. За то когда меня не правомерно оштрафовали залезли ко мне в карман и не дают времени на апеляции, хотя по закону обязаны предложить заплатить добровольно и дать время на обжалование.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Судебный пристав исполнитель Бармин В. А. Только тянет время, а не работает за полтора часа 2 человека это просто издевательство. Хоть бы помощника ему дали, если он справляться со своими обязанностями не может!
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Не согласен с вами. У моей жены, находящейся в декрете, так же арестовали карточку, она пришла на прием, написала заявление и приложила справку с работы, что на данный счет поступают деньги по уходу за ребенком. И все. Арест со счета сняли и в течении недели все деньги вернули. Все быстро и четко. Молодец судебный пристав.
     
  18. Вот уже три года пытаюсь бороться за справедливость! И должники живут практически напротив конторы судебных приставов и есть, что взять (с чего долг гасить). Но у судебных приставов все через КАК . Должника найти не можем НЕ ХОТИМ , кормим обещаниями, не отвечаем на звонки. А когда я прихожу Округляем глаза ! А сегодня позвонила - трубку берут, слышно разговор и кладут. Потом обижаетесь, что вас хают и не уважают! СТЫД И ПОЗОР!
     

Поделиться этой страницей