УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МО

Тема в разделе "Регистрационные палаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МО Орехово-Зуево г., Дзержинского улица, 34
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я был приятно удивлен, когда узнал, что кадастровая палата, расположенная в здании городской администрации, работает по субботам. Также было приятно услышать, что кадастровый план будет готов через неделю.
     
  3. Как и во всех бюрократических конторах, отношение к людям как к быдлу, можно не ставить график работы на сайте, не отвечать на телефоны. Всё как обычно, люди добрые, а вы процветайте, и дай бог Вам здоровья в вашей нелегкой работе.
     
  4. Подавали документы на регистрацию сделки с недвижимостью, так уже почти месяц ждём, большинство наших звонков остаются без ответа. Когда дозваниваемся, говорят документы ещё не рассмотрены. То же самое, когда приходили в контору. Оказывается они рассматривают подобные документы только один день в неделю, а подобных сделок много.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Большое спасибо за организацию грамотной работы Службы. Культурное обслуживание. Быстрое решение всех вопросов. Даже не ожидала, что в течении 10 дней решила все вопросы по регистрации имущества. Ни одного грубого слова. Оперативно. Ну просто одно удовольствие. Спасибо за работу.
     

Поделиться этой страницей