УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

Тема в разделе "Казначейства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ГОРОДУ МОСКВЕ Москва, Тихвинская улица, 18/5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! В платежных поручениях № 419 от 13.08.2010, сумма 11127,67 руб. и № 630 от 14.09.2010 на сумму 10311,83 руб. были допущены ошибки в наименованиях получателя, ИНН и КПП. ООО «Бизнестехника» просит Вас зачислить денежные средства, УФК по г. Москве (филиал 15 ГУ-Московского региональное отделение Фонда социального страхования РФ), ИНН 7710030933 и КПП 770701001.
     
  3. Добрый день! Прошу выяснить судьбу моих денег, направленных на счет Института туризма и гостепримства (г. Москва, (филиал) ФГОУВПО) РГУТиС . Азимут Банк уже второй раз отправляет деньги на счет института, л/сч 03731А41130, а деньги (либо информация о них) застревают у ВАС. Прошу разобраться в ситуации и сообщить результат. С уважением, Шишкина Людмила Викторовна.
     
  4. Невозможно дозвониться по телефону, указанному на сайте. Деньги до исполнителей не доходят. Банки берут комиссии, а за что? Электронные платежи возвращают! Пока все.
     
  5. Указан единственный номер телефона, по которому никто не берет трубку.
     
  6. В пенсионном фонде станции Востряково дали извещение-квитанцию для оплаты, договор не заключили! Я не могу дома оплатить Моя карта: 5084500000259355 для электронного банкинга. Счёт в росбанке 40817-810-3-9784-0001224. Карта банкомата 5547611400283621 MasterCard.
     
  7. Здравствуйте. 19 марта 2012 года я сделала лва платежа через сбербанк в пенсионный фонд. Платежи не были получены. После долгого разбирательства выяснилось, что в результате сбоя в системе деньги были отправлены на другой счет, но теперь они находятся в УФК по Московской области. Это мне сообщили в Сбербанке доп. офис № 78-10/047 г. Мытищи. И меня отправили в УФК Московской области получить эти деньги обратно. Причем заведующая банком сказала мне, что эти деньги вернут только мне лично, типа у них там такой порядок. Я после многих попыток все-таки дозвонилась до УФК по тел.: 8-499-235-47-11 и на мой вопрос - какие от меня нужны документы, чтобы сделать возврат платежа, услышала, что я должна обращаться в пенсионный фонд или в тот банк, где я платила деньги. На мои слова, что меня направил банк к ним, со мной дальше разговаривать не стали. Я теперь в замешательстве, что же делать мне? На меня уже подали в суд, каждый день идет пени, деньги в пенсионный фонд не пришли, а я оказывается должна добиваться от пенсионного фонда, чтобы именно они решали эту проблему, хотя в отделении банка мне сказали, что деньги на данный момент находятся в УФК по Московской рбласти и что только мне лично могут вернуть эти деньги. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Прошу ответить на мой электронный ящик.
     
  8. Тамара

    Тамара Guest

    Я ездила сегодня по этому адресу, чтобы вернуть неправильно перечисленные деньги. Они переехали год назад с этого адреса. А в этом здании находиться их архив.
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Здравствуйте, я уже 2 месяца не получаю пособие по уходу за ребенком до 3 лет по чернобольской зоне, нам должны платить еще более полгода. Почему? Никто не знает, на работе звонили в Москазну и там сказали, что все нормально, документы приняты. Но выплат нет? Как мне содержать ребенка? Почему такая халатность? Пожалуйста, разберитесь - мой телефон: 8 903 013 56 70 Фролова Оксана.
     
  10. Тот юридический анализ каким хвастается Андрей Сергеевич - пустой звон. Они исполнили госпошлину в бюджет города на мой личный счет. Они вообще должны были такой платеж отдать в налоговую. Клоуны.
     

Поделиться этой страницей