УПРАВА РАЙОНА БИБИРЕВО

Тема в разделе "Управы районов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВА РАЙОНА БИБИРЕВО Москва, Пришвина улица, 12, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте. На пересечение Ул. Лесково и конец Ул. Коненкова в сторону Белозерской. Светофор для пешеходов неправильно показывает время! И дети, ходящие в школы 1413 (1), (2), (3), подвергаются опасности, рассчитывают на то время, что показывает. А также, где поставили елку в конце Коненкова, там с (лета) проваливаеться земля. А также у светофора на дороге слив забитый, и когда дождь и лужи, пешеходам негде переходить. Прошу вас решить эти проблемы. А особенно с о светофором. Спасибо. 8-499-205-71-02, Надежда. Мать троих детей.
     
  3. Здравствуйте! Возле гипермаркета Наш гипермаркет не чистится дорога. Везде лед. Ходить опасно для здоровья и жизни. Тропинка ведущая к гаражам и проход к Юрловскому проезду д. 14 (новый микрорайон) никогда не посыпается песком или реагентами. Сплошной лед. Как преодолевать дорогу от метро Бибирево к дому? Зима на этом участке - это стихийное бедствие. Что делать? Я уже не задаю другой риторический вопрос кто виноват?
     
  4. Площадка для детей у дома № 78 в плохом состоянии: газоны давно не обновлялись (лысые), дорожки утопают в грязи и лужах после дождя, т. к. находятся ниже уровня газонов, необходимо поднять и заасфальтировать, либо отсыпать мелкой крошкой. В местах каруселей и качелей нет покрытия, песочницы загажены. Очень просим дать указание соответствующим службам.
     

Поделиться этой страницей