УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Тема в разделе "Административные учреждения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Фемида

    Фемида Guest

    Сердце разрывается от жалости к мальчику. Убила бы этого подонка, извращенца. Хотя очень трудно поверить, что эта женщина не смогла найти другую больницу, где бы мальчика осмотрели. Нет слов.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    У меня соседка позволяла насиловать множеству сожителей свою дочь с 6 лет. Я сообщала об этом в органы опеки и ПДН, но они называют меня фантазёркой. Теперь в этой квартире спаивают детей, тоже говорят - фантазия. В нашем Мценске всё куплено.
     
  3. Не он

    Не он Guest

    В ответ на комментарий № 22 (Ирина): ХА! Фантазерка!
     
  4. В ответ на комментарий № 4 (Ирина): А если попробовать приобрести скрытую камеру и каким-нибудь образом постараться снять данное деяние? Потом передать запись в органы. Только вопрос. Как это сделать ребенку незаметно (чтобы камеру не увидели)?
     
  5. Ната

    Ната Guest

    Этой Ире что, русских мужиков мало? Поперлась в Норвегию искать! Подвергать дитя таким фашистским истязаниям - это просто ШОК! Если бы можно было помочь ребенку!
     
  6. Лара

    Лара Guest

    На ее месте давно бы улетела в Россию с детьми. Но если ей жизнь в Норвегии дороже жизни ее детей. Всегда есть выход.
     
  7. Карина

    Карина Guest

    В ответ на комментарий № 26 (Лара): Она бы давно уехала, но ребенка никто без подписи отца из страны не выпустит. А отец, сами понимаете, не подпишет такой документ. А вообще, больше на выдуманную историю похоже. В голове просто все это не укладывается.
     
  8. Экстра

    Экстра Guest

    Я бы лично их всех перестреляла, ну наверно бы посадили в тюрьму, зато избавила бы мир от такой нечисти. Вообще, кошмар, даже в голове не укладывается.
     
  9. В Норвегии детей е... в семьях? Полная чушь. Это только у нас в России могут обосрать целых наций и народов. Больше нечем заняться россиянам.
     
  10. Инна

    Инна Guest

    А я верю, что такое возможно, у людей нет ничего святого. На месте мамы уже собственными руками всех передушила, ублюдки. правильно написали про америкосов, уже давно бы снесли пол квартал, и не за, что бы не отвечали, а у нас только сплошные инновации и нанотехнологии.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Вот-вот, бабы дуры, что вас так за границу тянет, они же там все дебилы и извращенцы! Таких упырей просто надо выжигать!
     
  12. Уралец

    Уралец Guest

    Марат (#7), а сколько террактов совершили русские на Кавказе? Сколько женщин и детей там изнасиловали? Сколько квартир и прохожих ограбили? Наркотиков сколько продали? У нас есть причины кавказцев ненавидеть. А вы то нас за что не любите? Россия сейчас в положении мальчика Миши, и мы по закону не имеем прав от насильника освободиться, якобы мы одна семья. Чихать на жертв буржуи хотели, они сами пристраиваются, то сзади, то спереди.
     
  13. Сара

    Сара Guest

    Да, что же это за отец? Ему нужно всё отрезать по самое не хочу. Чтоб он знал, что делает. Ему, этому подонку, что, женщин мало? Кастрировать его нужно и всё!
     
  14. Не пойму, там один чиновник на всю Норвегию? И почему нельзя не отдавать ребенка отцу? Заперлась в доме, пусть полицию вызывают, ткнет им в законодательство (или в Норвегии нет закон,а защищающего детей от сексуальных преступлений?), пусть разбираются. Слабо себе представляю, как мать, зная, что с ее ребенком проделывают такие извращения, может отдавать ребенка отцу.
     
  15. Это просто ужасно, что существуют такие нелюди. Нужно найти способ вывести их на чистую воду. Девушки, выйдя замуж за иностранца, езжайте рожать в Россию. Тогда ваш ребёнок будет защищён российским законодательством.
     
  16. Слушайте, а чего это женщина спиндрюлила в Норвегию. Жила там себе, ребеночка сделала как-то от этого патологичного папашки. А когда ей стало плохо, сразу вспомнила про РФ. А ребеночек как-то не гражданин России, пусть сама выпутывается. Будем мы еще норвежцев от норвежских законов спасать. )))))
     
  17. Богдан

    Богдан Guest

    Да всё понятно, для чего и кто придумал эту бредовую историю. ) Вы внимательно посмотрите чем статья начинается, ну первое предложение. ) В этом-то предложении и скрывается основная цель этой басни. Я бы быстрее поверил, что такое в России происходит и всем наплевать, а вот про Евро страны не поверю, статья на дураков расчитана! Могу точно про Англию сказать, что там школьный препод не имеет права положить руку на плечо ребёнку - сразу засудят нафиг, за педофилию, да и на работе там с этим строго - просто за сексуальное приставание уволят без разговора! Так что бред это всё, кегебешники это всё сочиняют.
     
  18. Богдан

    Богдан Guest

    Щас получше прочитал статью. )))) Автор явно порно рассказов перечитал, вы когда-то слышали, чтобы взрослые женщины четырёхлетних детей стропонили (бред сивой кобылы, интересно, а почему автор статьи не указан? Чтобы потом не на кого было в суд подавать).
     
  19. Не понравилось жить в России, захотела хорошей жизни))) Вот и получила, нечего теперь ныть и писать бред! Так ей и надо!
     
  20. Вы можете представить 4-х летнего ребенка? Он же малюсенький, если бы его регулярно насиловали взрослые дяди, то все бы порвали на фиг! Я в шоке! Что за бред?! И политику сюда ввязали. Русские - нерусские, какая разница? А статья - бред! Я сама мать двоих детей. Одной - 6, второй - 3. Если бы моего ребенка хоть пальцем... убила бы!
     

Поделиться этой страницей