Up-fitness

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ну начинала я ходить еще было ничего. Сломанные дорожки, разорванные мячи, вонь из зала аж на лестнице, щели в двери в туалете - на все это я закрывала глаза. Потом мне надоело это все плюс отсутствие вентиляции в зале и я решила вернуть деньги за те тренировки, которые не отходила. И тут началось веселье, после которого я никогда туда ходить заниматься не буду и никому не советую. Напишите заявление вам через две недели перезвонят. Проходит две недели ни ответа ни привета. Звоню сама. Оно еще у руководства мы вам позвоним. Окей. Звоню еще через неделю. Руководство уехало, на следующей неделе скорее всего будет решение. Проходит месяц. Звоню. У нас руководство уехало. Сейчас нет на месте. Тут мое терпение лопнуло. Я сказала, что жду уже месяц, мне еще месяц подождать. На что мне отвечают подождать в течение часа мне перезвонят. Проходит три часа звоню сама. Говорят ой простите, завтра сможете приехать за деньгами, завтра в течение дня я вам позвоню. Приезжаю послезавтра и слышу снова ту же песню ваше заявление у руководства мы вам позвоним. Хамство редкостное. Руководство у клуба настолько занятое, что ему наплевать на клиентов.
     
  2. Олег

    Олег Guest

    Занимаюсь в этом клубе чуть больше года. Персонал клуба отличный, выполняет свои обязанности на 100%. Качество оборудования и его многообразие отличное! Один из самых главных плюсов данного клуба - его площадь! Больше чем он пока, что в городе не встречал. Это дает много преимуществ: не надо стоять по полчаса у тренажера и занимать очередь на 5 человек вперед. Контингент. В этом клубе реально можно найти себе занятие по душе: кроссфит, бокс, железо, групповые занятия и многое другое. Короче говоря, чтобы не быть многословным, скажу одно - клуб отличный, и не ищите отговорок, чтобы не заниматься!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Огромнейшая благодарность и низкий поклон тренеру по фитнесу Виталию. На редкость позитивный тренер, грамотный диетолог, опытный психолог. Сходила на пробное занятие с Виталием и сразу получила индивидуальный план питания. Под его чутким руководством худеть оказалось легко и быстро. Занимаюсь меньше двух месяцев, но результаты уже просто поразительны! Коллеги на работе удивлены столь быстрому преображению, знакомые не сразу узнают. Виталий - вы супер! Долгих вам лет жизни! Елена Шпилевая.
     
  4. Хотел посмотреть расписание занятий, поисковик выдал данный сайт отзывами. Почитал. Очень удивился негативным отзывам. Занимаюсь в клубе недавно, но ничего похожего не видел (хамство сотрудников, швыряние ключей, вони и очередей). Надеюсь, что так и будет дальше. По моему мнению, достойный клуб и сервис за данную стоимость занятий.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Выбирала достаточно долго фитнес-клуб, решила пойти от противного и выбрала клуб рядом со станцией, чтобы удобно было после работы попасть на тренировку! И вот уже, как 2 месяца, я ни разу не пожалела! Тренажеров очень много, на все группы мышц, всегда есть в зале тренера, если что, помогут, подскажут! Для любителей групповых занятий - их огромное количество для разной аудитории! Ну и на одном из занятий была приятно удивлена присутствием в зале Олимпийского чемпиона! Очень много людей, которые пришли из других фитнес- клубов г. Железнодорожный! В раздевалках всегда чистенько и убрано! Из 5 возможных баллов, я бы поставила 5+! Если вы еще выбираете и читаете отзывы о разных клубах, идите в UP-FITNESS, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Занимаюсь давно, устраивает все. Тренера помогают если, что либо спросишь, девочки на рецепшане приветливые. Хотелось бы отметить тренера Евгения Приходько - благодаря ему, я похудела и приобрела спортивную форму. Почитала отзывы других клиентов и пришла в ужас! Зачем так врать? Место всегда всем хватало, выбирайте время когда приходить, если вам место мало. Понятное дело, что после работы вечером все приходят - а вы, что хотели? Чтоб одни вы в зале были? А про отношение работников к вам - значит вы себя так ведете! Что терпение у них не хватает.
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Перед тем, как выбрать фитнес клуб, изучила много отзывов в интернете о разных клубах. Приобрела карту UP-FITNESS в мае 2014 г. UP-FITNESS привлек месторасположением к Ж/Д вокзалу, очень удобно занимать после работы. На ресепшене сотрудницы приветливы и улыбчивы. На сайте клуба UP-FITNESS есть портфолио тренеров, их образование и опыт работы внушает доверие. Инструкторы всегда помогут и подскажут, отличное оборудован тренажерный зал, много групповых занятий. UP-FITNESS хорошее место где можно привести себя в форму, при этом на комфортном современном оборудовании и с квалифицированным тренером. Отдельно хотелось бы выделить работу персонального тренера-Виталия, чьи профессиональные навыки, грамотные рекомендации, безграничное терпение - придавали телу заметную стройность, а духу силы не останавливаться и совершенствоваться дальше. Короче, абонемент стоит своих денег и окупается отличной физической формой и прекрасным настроением.
     
  8. Я начала посещать данный фитнес клуб с мая. Я посещаю групповые занятия йоги, пилатеса, флекса. Хожу на танцы. Занятия проводят опытные инструкторы, настоящие профессионалы, поэтому я получаю огромное удовольствие от занятий. Хотелось бы отметить своего тренера Виталия. Он помог мне разработать персональную программу тренировок. Персонал фитнес-клуба очень приветлив и готов помочь по любым интересующим вопросам.
     
  9. Всем привет) Прежде чем написать свой отзыв почитала другие, как положительные, так и отрицательные. После отрицательных немного так приофигела. Думаю - а о том ли фитнес клубе я читаю? Хмм, оказалось о том. Я когда сюда пришла, была расстроенная и зареванная потому, что поругалась с тренером в другом месте. Девочки на ресепшен успокоили, все объяснили, рассказали о ценах, оплате, подобрали тренера. Ему я вообще безумно благодарна. Во-первых, у меня начал уходить вес. Просто ни диеты, ни изматывающие тренировки за пол года не давали никаких результатов. А сейчас все сдвинулось с мертвой точки. Во-вторых к нему хочется ходить тренироваться. Потому, что к прошлому тренеру мне было страшно ходить просто до тошноты. Так что, не знаю кто кому хамил, у кого какой негатив, мне кажется, что все отлично.
     
  10. Апп фитнес, отличный клуб! Хожу уже 2 года, мне нравиться! Зал большой, удобный и не душно! Да бывает много народу, но так везде в час пик. Хочу поблагодарить персонального тренера Чернышова Стаса, профессионал своего дела, и просто отличный человек,)))) фигура намного стала лучше! И это без изнурительных тяжестей. Еще проблемы с позвоночником, грыжи, так вот он тренеруешься с учетом всех моих проблем!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Недавно приобрела абонемент в данный фитнес-клуб. Посещаю только групповые занятия. Зал конечно маленький, но стоит отметить, что преподаватели очень внимательно ко всем относятся.
     
  12. Придя в фитнесс я почувствовал наслаждение. Привет, девчоночки! В-принципе, чисто. Не сказать, что свободно. Место найти в зале можно пока. И меня небольшой потенциал сравнятся фигурой с каким-то культуристом, о, это не дает мне покоя. Представить себя каким-то козликом или мулом , офигенным пацаном, тяни да и все! Да, да, полно всего, я думаю много даже, хотя не ходил в зал. А зачем тебе эти гантели, да и так пока доволен собой, но тянет зайти. Вот не знаю что делать - под мухой придти, или пройдет мой энтузиазм. Мне нравится все - зеркала и т. д. Думаю продлить свой договор. Несмотря, что еще куда-то хожу, но пока по силам!
     
  13. Отходил в зал уже 3 месяца. Безусловный плюс - попал к Стасу Чернышову. Отличный тренер с прекрасным образованием, да и поболтать между подходами приятно. Хожу исключительно в часы-пик. Да, зал забит и бывает, что на тренажере ты не один. Не вижу в этом проблемы. Народ дружелюбный и всегда подвинется.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    А они с этим никак и не борются. Ситуация ничуть не изменилась, а стало еще хуже, чем было. В 20.00 в тренажерном зале слишком много людей.
     
  15. Всем доброго дня! Хотела бы написать большое спасибо, что есть такие инструктора как Наталья Рассадина. Это инструктор от бога, если на её тренировках включать мозг и выполнять как она делает, то вы добьетесь результата, а если просто ходить то результат будет нулевым и тут уже вины инструктора нет, сами на раслабоне делайте. Вообще если бы не было такого инструктора, думаю клуб с групповыми тренировками затух. Так, что большой респект клубу, что есть такой у вас тренер. Ходу уже 7 месяц и только на её занятия и результат на лицо.
     
  16. Безоговорочно лучший тренажерный зал в Железнодорожном. Занимаюсь не первый год, администрация следит за состоянием тренажёров да и зал самим залом в целом. Недавно ремонт сделали полноценный, стало посветлее и повеселее. Отличный персонал, отдельно хочу отметить массажиста Елену, фамилию правда не помню) – золотые руки. Тренера Елену Грибкову – умелый и грамотный профессионал, при этом и приятный в общении человек.
     
  17. Вера

    Вера Guest

    Посещаю этот фитнес клуб не так давно, но пока всё нравится. Абонемент брала специально лайт версию, со временем посещения с 7-00 до 18-00 и с 21-00 до 24-00, то есть исключая пиковые часы когда наиболее много народу в зале. Выходит ощутимо дешевле (10.5 т. против 14.9 за полный абон.) и при этом ощутимо посвободнее. Сам за оснащен отличными тренажерами, хорошая сауна, чистая раздевалка. Учитывая, что в Железнодорожном выбор подобных заведений не столь велик, можно считать Upfitness идеальным местом для работы над своим телом.
     
  18. Однозначно лучший тренажерный зал в городе. Хорошие современные тренажеры, всегда хватает места. Цены вполне разумные. Занимаюсь уже не первый год, изменения только в лучшую сторону, расширяется ассортимент, приглашают новых тренеров. Персонал вежливый и доброжелательный, собственно, как и сама аудитория в большинстве своём.
     
  19. В ответ на сообщение № 1 от Администрация сети фитнес-клубов upfitness: Нет, спасибо!
     
  20. Алик

    Алик Guest

    Однозначно один из лучших залов в Железнодорожном. Занимаюсь тут уже несколько лет, было время сложить впечатление. Тренажерный зал поддерживается в хорошем состоянии, как по тренажерам так и по внешнему виду. После недавнего косметического ремонта добавили зеркал, стало светлее. Сами работники доброжелательные, отдельное спасибо массажистам. Грибкова Лена - отличный и грамотный тренер, приятно общаться.
     

Поделиться этой страницей