УНИКУМПЛАСТ

Тема в разделе "Пластиковые и металлопластиковые конструкцииконстр", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УНИКУМПЛАСТ листовые пластики, теплицы Москва, Южнопортовая улица, 36
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Борис

    Борис Guest

    Ни в коем случае не давайте под отсрочку товар! Пока работают на предоплате - всё нормально, как только получают товарный кредит - платить перестают, деньги можно ждать до 2-х лет. Сами возвращали альтернативными методами.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Никогда, ни при каких обстоятельствах, не давайте отсрочку, компания без денег!
     
  4. Наверное, единственный магазин в Москве, на складе которого оказался зелёный поликарбонат 16 мм. Его у них и покупал с резкой и доставкой. Заказ доставили в срок и без проблем.
     
  5. Купила теплицу. При покупке продавец сказал, что она очень прочная, дополнительного оборудования не надо, теплица с усиленным каркасом. В итоге, когда приехали на дачу на праздники и увидели, что она просто сложилась, мне стало плохо. Заплатив 20000, получила теплицу на один год, и много проблем. В теплице был проведен капельный полив, тоже по моим меркам не дешевая затея, но я не могу много времени тратить на полив и т. п. У меня теперь двое маленьких детей, и сейчас придется устанавливать все заново и тратить много времени и сил и денег не на детей, а на то, чтобы опять купить теплицу, установить ее и провести там полив, который тоже пострадал из-за провала теплицы. Предупреди меня продавец тогда, когда я ее покупала, что так будет, я бы купила дополнительные опоры и т. д. Причем недокомплект болтов и шурупов несколько раз пришлось самим докупать на рынке за свой счет (хотя это все должно было входить в комплект). Скорей всего, они отвечать не будут и обвинят меня или погоду, хотя при продаже приводили пример, что эта теплица выдерживает любые погодные воздействия и даже в самых суровых условиях. Не умеете делать, не беритесь.
     
  6. Купил теплицу в прошлом году. Слава Богу, что мне объяснили отличия от других, и я не купил оцинкованную. Очень благодарен менеджеру Евгению, что убедил взять Новатр. У всех соседей сложились, а моя стоит как ни в чем не бывало. Люди, не берите эти Думы и Урожаи. Замучаетесь собирать. Из минусов только очень много народу на складе.
     
  7. В компании заказывала теплицу Новатор. На фотографиях всё прекрасно - шикарная зеленая теплица. По факту привезли ржавую железяку. Водитель сказал у нас на складе все такие - типа не нравится, не берите. Конечно, не взяла, но из-за этого гнусного желания компании впарить всё, что уже заржавело, я потеряла рабочий день, который мне никто не оплатит. И еще. Компания заявляет, что теплица заводская. На самом деле - кустарное производство. Ни паспорта, ни гарантий Вам не дадут. Только товарная накладная, в которой сроки гарантий не прописаны. В общем, желаю Вам быть очень аккуратным при покупках в этой шаражке. Лучше выбрать фирму посолидней.
     
  8. Искали сотовый поликарбонат для теплицы, обзвонили много кампаний. Но именно сотрудник Уникомпласта по имени Алексей (офис на Волгоградском проспекте) был убедителен, профессионален, дал отличные рекомендации по монтажу и указал ближайшего к нам дилера. Это - Западный офис кампании. К сожалению, просто удручающее впечатление произвел и сам офис (красивая там только входная дверь) в самом офисе грязно, не опрятно, всюду остатки еды. На приветствует никто из сотрудников не ответил, они продолжали есть, хотя время было не обеденное, не предложили присесть, да и некуда. было! Единственный диван, наверное для посетителей, был завален их личными вещами. Сотрудник, который наконец обратил на нас внимание, долго не мог посчитать количество необходимого материала, не ориентировался ни в одном, даже самом примитивном вопросе. Все это время оба молодых человека сидели, а мы перед ними стояли. Второй, видимо вспомнил, что он директор, и решил дать нам рекомендации по способам ведения переговоров, в чрезвычайно некорректной, оскорбительной манере. Впечатление удручающее! Кампания, которая позиционирует себя как производителя продукции высокого качества и даже зарегестрировалась собственный торговый знак должна быть очень разборчива в выборе сотрудников для своих диллерских представительств. Одним словом, сами больше никогда не воспользуемся услугами офиса на Береговом проезде дом 2 и другим не поcоветуем
     
  9. Печалью закончилась моя частная покупка поликарбоната. Выбрала тонкий, 4 мм, и к нему комплект крепежа. В итоге оказалось, что невозможно использовать неразъемные соединители, они не вставляются, даже если феном греть, режут в местах соединения сам поликарбонат. Мне требовалось соединять листы по 3 метра, все перепробовали, и даже мыло. Позвонила в компанию, и мне сказали разве вас не предупреждали, что дешево - это плохо? Нет, не предупредили! Хотя, при покупке я просила совета, как лучше сделать. Оказывается, неразъемные соединители вообще лучше не использовать. А разъемные уже для поликарбоната 6 мм.
     
  10. Сегодня, 21.10.14, обратился с вопросом по тел.: 84952253873. Ответила не назвавшаяся женщина, полностью не владеющая информацией о наличии товара, пытаясь ввести в заблуждение. При повторном звонке просто бросила трубку. Неплохо вроде бы серьезной фирме обзавестись грамотными, вежливыми сотрудниками, умеющими работать с клиентами.
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Покупали теплицу в офисе на Южнопортовой, очень вежливые и грамотные сотрудники, все оперативно выписали документы, загрузили быстро, теплица очень понравилась, спасибо большое!
     
    Василиса нравится это.
  12. Заказывали поликарбонат в офисе на Южнопортовой, очень хорошо все объяснили, оперативно доставили, очень приятно было поработать, будем обращаться еще.
     
    Василиса нравится это.
  13. К сожалению, 21.10.14 года офис по адресу: Южнопортовая, 36, был отключен от электричества весь день! Поэтому в офисе у нас было очень холодно! Не работала база и не отпускался товар!
     
  14. Илья

    Илья Guest

    ужасная компания, заказал теплицу новатор 2, привезли, водитель не стал разгружать, пришлось одному 3 метровую конструкцию разгружать, их подрядчики по сборке теплицы это просто ужас, 2 недели обещаний собрать и в итоге собрал сам за 1 день
     
  15. Василиса

    Василиса New Member

    У меня ваша теплица уже 2 зимы пережила. Спасибо!
     
  16. OK_76

    OK_76 New Member

    Весной 2018 г. брали сотовый поликарбонат для беседки и забора на дачу в этой компании. Качество мне понравилось.Брали самый дорогой - Borrex, т.к. дешевым гав-м уже наелись в прошлые годы. Я поняла одно, что если уж покупать, то лучшее...иначе себе же дороже. Жадный, как говорится, платит дважды.
    В этот раз покапали ПК 6 мм. бронзового цвета для забора и зеленый для беседки. Привезли в течении 2-х дней, доставка оказалась весьма приемлемой по стоимости. Все лето наши конструкции отстояли прекрасно. Так что всем довольны. Благодарю!
     

Поделиться этой страницей