УНИФЛЕКС

Тема в разделе "Типографии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УНИФЛЕКС типография Москва, Илимская улица, 5, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Скажу, что в УНИФЛЕКС есть особенности; 1. Менеджеры относятся к Вашему заказу - как к своему собственному. Они разделяют ваши тревоги о материале, печати и сроках. Существует устойчивая обратная связь. Популярная формула российского хамства: Тебе надо, ты и делай , - здесь почему-то не работает. 2. Осознанная работа на конечный результат. Поскольку бизнес-процессы разбиты на лаконичные предельно понятные отрезки, сотрудник понимает, что он делает. Информация о прохождении заказа оперативна, понятна и доступна. Заказчик может ежедневно отслеживать прохождение своего заказа. 3. Компания открыта для новаций. Все капризы заказчика воспринимаются, как предложения, оцениваются по экономической эффективности и проецируются на вектор развития компании. При положительном решении, предложения заказчика становятся задачами компании. 4. Стабильность. Этот параметр в России дорогого стоит, Жить и стабильно работать в агрессивных условиях - это искусство, которым овладел УНИФЛЕКС .
     
  3. Кац

    Кац Guest

    Компания ЗАО «Унифлекс» зарекомендовала себя как надежный поставщик качественной продукции, способный выполнять сложные задачи на высоком профессиональном уровне, поставки осуществлялись в срок и в полном объеме. Отличительной чертой компании является: индивидуальный подход при решении любых вопросов, возникающих в процессе сотрудничества, оперативность принятия решений, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, профессионализм сотрудников.
     
  4. За последние несколько лет производство компании значительно расширилось и продолжает развиваться. Хочется отметить такие тенденции как рост сложности осуществляемых операций, сокращение сроков изготовления материалов, высокое качество исполнения и надежность. Примечательно, что кадровый состав – это молодой высокопрофессиональный коллектив, который работает грамотно и слаженно. Мы доверяем компании «Унифлекс» упаковывать самую лучшую нашу продукцию, и всегда уверены в отличном результате.
     

Поделиться этой страницей