UNIARTIC

Тема в разделе "Студии дизайна и дизайнерские бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    UNIARTIC студия дизайна, рекламы 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Петровско-Разумовский проезд, 1/23, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Anjela

    Anjela Guest

    Заказала дизайн визиток и буклетов для салона красоты. Заявку оформила на сайте, 15 апреля. Со мной связались, подтвердить заказ и обсудить тех. задание. Цены приемлемые, дизайнеры талантливые, с задачей справились на отлично! Рекомендую всем!
     
  3. Заказали для фирмы по установке окон дизайн листовок и баннеры. О Uniartic отзывы только самые лучшие. Приятно удивили разнообразием вариантов, стильным оформлением, приятным общением.
     
  4. Аnitа1980

    Аnitа1980 Guest

    Обратился в Студию дизайна и рекламы Uniartic, с проблемами верстки…. Все вопросы решили в течении 20 минут! Рекомендую всем!
     
  5. Заказывал верстку статей, заказ срочный, но качество должно быть на высоком уровне. В нескольких компаниях не готовы были выполнять заказ в указанный мной срок, а вот в Uniartic пошли на встречу, отнеслись с пониманием. Нашел их случайно, по ссылке в интернете, теперь это мои постоянные партнеры!
     
  6. Степан

    Степан Guest

    Не ожидал, и отзывы писать не планировал, но результат порадовал настолько, что хочу поделиться и порекомендовать другим, как ооочень талантливых дизайнеров сотрудников творческой студии Uniartic. Для меня они сделали стильные визитки!
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Uniartic прекрасно справляются с дизайном сайтов, был заказ на дизайн сайта, хорошо оформили, претензий нет.
     
  8. Fox Fox

    Fox Fox Guest

    Спасибо за Вашу работу. Посещаемость по рекламному плакату возросла в несколько раз. Казалось бы просто сделан красивый и креативный дизайн.
     
  9. По своему опыту, могу сказать, что реклама в автобусах работает, просто нужно обратиться в нужную компанию, и вы будите в шоколаде. Мне UNIARTIC сделал обычные наклейки эконом класса быстро и не дорого. Мы их разместили в общественный транспорт и вуаля бизнес пошел. Не скупитесь, обращайтесь к специалистам! Рекомендую.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Недавно я познакомился со Студией дизайна и рекламы UNIARTIC и не пожалел. Быстро, красочно выполнили мой заказ. Сразу видно, что работают профессионалы, они мне сделали листовки в мой магазинчик и еще предложили буклетами о продукции добавить. Молодцы, мировоззрение шикарное пишут на любые темы! Рекомендую.
     
  11. Заказал полиграфическую продукцию для общественной организации Гражданский контроль - листовки и визитки. Важно было, чтобы цена была небольшая и при этом качество хорошее, о дизайне даже не мечтали, думали, как будет, так и будет. Но в Uniartic нам такой дизайн сделали, что мы даже не ожидали, очень понравилось решение дизайнеров сделать акцент на наше профильное направление - защита трудовых прав.
     
  12. Спасибо команде UniArtic за помощь в разработке буклетов рекламного характера. Никак на фирме мы не могли прийти к единому мнению - какой же дизайн выбрать, как текстовки лучше разработать. Команда UniArtic за считанные минуты помогли нам со всеми нашими вопросами. Остались очень довольны результатами совместной работы!
     
  13. Обратиться с заказом нового сайта в студию UNIARTIC нашей организации посоветовали партнеры, ранее сотрудничавшие с этой фирмой. Кроме того, после ознакомления с нашим техническим заданием, нам озвучили вполне конкурентоспособную стоимость всех работ (разница с ценами ростовских и московских фирм этого профиля оказалась внушительной). Так было принято решение о сотрудничестве именно с Московской студией UNIARTIC , подписан договор и утверждены сроки сдачи сайта. В процессе работы над сайтом, вебмастера фирмы действовали согласно утвержденному графику, а иногда и с опережением. Первым показателем правильности нашего выбора стало представление эскиза дизайна нового сайта, единогласно одобренного советом директоров нашей организации. Вся дальнейшая работа протекала в режиме постоянного контакта наших специалистов с представителями фирмы-исполнителя и принесла полное удовлетворение проделанной работой обеим сторонам. Хотелось бы отметить, что специалистами Московской студию дизайна UNIARTIC было проведено обучение наших специалистов дальнейшей поддержке и обновлению сайта.
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    25.07.15 г. состоялась моя свадьба - самый светлый день в моей жизни. С любимым тщательно готовились, все продумывали и по рекомендации многих наших друзей обратились в студию UniArtic за разработкой пригласительных на свадьбу. Дизайнеры разработали настолько нежный и красивый дизайн, что у меня не возникло ни одного замечания. Помогли также с текстом пригласительного - чудесная компания!
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Рекламный плакат магазина заказал в Студии дизайна Uniartic и хочу заметить, что посещаемость сразу возросла.
     

Поделиться этой страницей