УМНЫЙ КЛИМАТ

Тема в разделе "Продажа кондиционеров и климатического оборудовани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УМНЫЙ КЛИМАТ климатическое оборудование 9.30-19.00, сб, вс - вых. Москва, Строительный проезд, 7-А, корпус 39, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратился в «Умный климат» в начале декабря 2014, хотел сделать приточно-вытяжную вентиляцию в частный дом. Приехал какой-то человек, взял у меня 1 500 рублей без квитанции, походил по дому и уехал, сказав, что со мной свяжутся и сделают коммерческое предложение. Звонка я так и не дождался. Позвонил сам. Сотрудник «Умный климат», у меня запросил некоторые документы на дом (непонятно зачем они ему понадобились), после чего пропал окончательно. На мои звонки, в течении месяца, мне отвечали, что коммерческое предложение «будет завтра», однако я его так и не дождался. В середине февраля 2015, ситуация стала казаться мне очень странной, и я внимательно изучил отзывы об «Умный климат» в интернете. Некоторые клиенты этой конторы, пишут в отзывах, что этот «Умный климат», нанимают монтажников по субподряду и таким образом выполняют подряды. В общем, после их визита, я, на всякий случай, решил установить охранную сигнализацию в доме - кто его знает где они взяли людей с которыми я контактировал. Кстати, не смотря на мои просьбы, 1 500 рублей мне так и не вернули. Опять та же схема – вернем «завтра», «на следующей неделе», «в понедельник». На этот раз эти обещания раздавал, как я понял, целый директор - некий Сафонов Вячеслав.
     

Поделиться этой страницей