УМЕЛЕЦ-2

Тема в разделе "Магазины стройматериалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УМЕЛЕЦ-2 стройматериалы 8.00-20.00, вс 8.00-18.00 Орехово-Зуево г., Северная улица, 55 www.umelec2.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Каждый день закупался в этом магазине на 5000-10000 р. Но хамское отношение продавцов надоело, (никогда не бывает здачи, отказываются выдавать чеки, несколько раз пробивали в чек больше товара) и это еще не все. А сегодня пришлось опять закупаться, на просьбу выдать чек послали, потребовал позвать старшего, на что мне позвали грузчика и грубой форме сказали, чтобы я уходил. На днях пойду в защиту прав потребителя, надоел их беспредел.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    В 10:00, в августе 2012 года брал стройматериал на сумму 38 т. р. Попросил доставку, ответили, что у них только Газели, хотел уезжать в другой магазин, остановили и предложили, что вызовут грузовую автомашину. Спросил цену по Орехово-Зуево, а в точности 4 км. от магазина, ответ был - 600 рублей, время доставки 30 минут. Итог: ожидал до 17:30, привез иностранец, за свои услуги запросил 2500 рублей, 30 минут ругани, приехали еще пару иностранцев. Достал ружье, кинул 600 рублей и послал их магазин. Будьте осторожны.
     
  4. Илья

    Илья Guest

    Здравствуйте! Магазин Умелец-2 осуществляет доставку на своей собственной Газели . Цена доставки по городу Орехово-Зуево составляет 300 рублей (вне зависимости от расстояния). При покупке крупногабаритных грузов (например, пиломатериалов, длина которых составляет 6 метров), осуществить доставку на своей Газели мы не можем, но по просьбе покупателя вызываем сторонних перевозчиков. Или покупатель забирает груз на собственном транспорте. Сторонний перевозчик самостоятельно устанавливает цену на свои услуги. Магазин никоим образом не мог назначить цену. Денежный интерес магазина в сторонней перевозке не учитывается. За действия сторонних перевозчиков магазин ответственности нести не может. С уважением, администрация магазина Умелец-2
     
  5. No

    No Guest

    Плохой магазин. Придешь купить, ждешь полчаса кассиршу. Потом оказывается у неё нет сдачи. Магазин потерян навсегда!
     
  6. Илья

    Илья Guest

    Спасибо, за Ваши замечания. Мы обязательно примем соответствующие меры, для того чтобы Вам было удобней совершать покупки в нашем магазине. С уважением, администрация магазина Умелец-2 .
     
  7. Олег

    Олег Guest

    В декабре 2012 искал специальную краску, которая выдерживает высокие температуры (в парилке надо было железки покрыть). Надо было всего литр. Весь город обегал нигде не было. В этом магазине тоже не было, но привезли на заказ всего за два дня! Мне нужен был только 1 литр, а они не отказали! Молодцы. Особенно продавец Надежда. Спасибо. Да и вообще магазин хороший. И цены там нормальные.
     
  8. Игорь.

    Игорь. Guest

    Сегодня зашёл в этот магазин и обалдел. Там все девчонки-продавцы были одеты в военную форму и ещё мне как мужчине, в честь 23 февраля сделали скидку 5%. Очень прикольно! Молодцы девчонки! Сказали, что на 8 марта тоже будут переодевания! Надо зайти. Вобщем, очень прикольно, когда руководство магазина так оригинально отмечает праздники. Молодцы. Буду ходить только к ним.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Строим дом, всё закупаем в Умельце. Слышали, что можно сделать покупку по телефону, но как-то не решались. Вчера утром пришли рабочие, а мы накануне в пятницу не успели привезти цемент. Позвонили в Умелец, сделали заказ и уже через час газель с цементом была у наших ворот! Водитель привез чек и мы расплатились с ним за товар. Теперь не вижу смысла ехать через весь город, если можно сделать звонок, и всё привезут. Спасибо за сервис!
     

Поделиться этой страницей