ULTRA TATTOO

Тема в разделе "Тату-салоны и салоны татуировок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ULTRA TATTOO тату-салон 11.00-20.00, вс - вых. Москва, Автозаводская улица, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Моей самой большой ошибкой молодости была татуировка на предплечье в виде паука с паутиной. Сейчас мне 40 лет, я владелец бизнеса, и такое тату портит и мой внешний вид, и впечатление обо мне. По поводу удаления рисунка задумывался давно, но решился только несколько месяцев назад. Выбрал мастера из салона UltraTattoo, он и занялся устранением моего «недостатка». За несколько процедур тату практически полностью исчезло, остался еле заметный след. Спасибо!
     
  3. Месяц назад я пришла в салон Ultra Tatoo с такой проблемой - поверх ужасной тату (контур лягушки) нужно было сделать что-то красивое. Я попала к мастеру Валентину. Вместе определились с узором, выбрали цветок. Валентин просто волшебник! Я ему очень очень благодарна, он так спрятал эту ужасную лягушку, ее словно и не было. Теперь у меня на ноге прекрасный цветочек!
     
  4. Лиза

    Лиза Guest

    Огромное спасибо салону Ultra Tatoo и конкретно мастеру Валентину! Он просто волшебник! Я ему очень очень благодарна за то, что помог исправить неудачное тату которое я сделала еще полтора года назад. Он спрятал этот неверно написанный иероглиф, его словно и не было. Я пришла к нему в конце ноября, мы месте определились с рисунком, выбрали нужный эскиз и всего за пару сеансов у меня на ноге появилась прекрасная бабочка! Ура-ура!
     
  5. Перед новым годом обновляли в нашем тату-салоне ассортимент весь. Уже не 1 раз обращаемся в ultratatoo. Самое главное, что тут можно быть уверенной в качестве. Пигменты все отличные для перманентного татуажа - color swiss швейцарская, mlw intermed немецкая. Заказы, кстати, обрабатывают очень быстро, не приходилось ждать долго еще ни разу. Плюс удобная форма заявки, все просто. И оплатить можно тем способом, который более удобный. Если нужно было срочно получить заказ, то как правило шли навстречу. Могу сказать, что это реально надежные партнеры без преувеличения.
     
  6. Могу написать отзыв в качестве ученика, закончила полный начальный курс перманентного макияжа здесь. Давно мечтала этому научиться. Понравилось, что занятия индивидуальные. В такой обстановке гораздо лучше впитываешь знания. Тем более курс выстроен очень грамотно. И знаете, тут обучение идет не по часам, а до тех пор, пока ты не поймешь и не научишься. Никто вам больше таких условия не предложит, это уж точно, и никто так возиться не будет!) Через неделю собираюсь еще пройти курсы по работе на аппаратах и пигментах Swiss Color. Уж если и заниматься этим всерьез, то только с качественными материалами!
     
  7. Marena

    Marena New Member

    Я осталась на 100% довольна работой мастера Ларисы. Делала у нее татуаж бровей с растушёвкой. Мягкие, натуральные, очень мне идут! Огромное спасибо Ультратату, так держать и побольше вам улыбающихся клиентов!
     
  8. Wera

    Wera New Member

    Поддерживаю! Только я делала не растушевку, а волосковый метод, сейчас так модно)) Вообще когда выбирала салон, ориентировалась и на отзывы и на фото, так и вышла на салон Ultra. Такие красивые работы еще поискать надо! Видно что мастера с опытом и что немаловажно со вкусом! Это новая волна перманентного макияжа который уже мало чем напоминает ранние версии)
     
  9. heyta

    heyta New Member

    а сайт есть какой-то чтобы посмотреть работы?
     
  10. Emika

    Emika New Member

    ой расскажите, правда очень интересно... а главное, есть ли у вас спрос на услуги после окончания курсов в салоне Ultra? я вот этого наверное больше всего боюсь, что отдам деньги, потрачу время, а клиентов не будет. с удовольствием вас послушаю.
     

Поделиться этой страницей