УК «ПРЕМЬЕР»

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем Игнатор, 29 ноя 2021.

  1. Ксюнька

    Ксюнька New Member

    Осенью голубь упал в наш вентиляционный отвод. Сколько живем, такое было впервые, написали в ук, отреагировали и устранили быстро. И после этого поставили козырек, чтоб точно птица не прилетела)))
     
  2. Я особо не вникаю в работу компании, но за чистой следят, есть охрана, во дворе порядок. Форс мажорных ситуаций лично у меня не возникало, так что как они реагируют на жалобы жильцов, сказать не могу.
     
  3. Управляющая сменилась в прошлом году, еще и оплату повысила. Я сперва возмущалась, так как думала, что будет тоже самое, что и с предыдущей, которая пахабно выполняла свою работу. Эти более ответственно относятся, наконец-то возле мусорных баков чисто и к ним можно нормально подойти. Детские площадки немного облагородили и в целом заявки жильцов выполняют.
     
  4. чисто, да и чисто, нигде не течёт, а что ломается - чинят. Управляшка сравнительно недавно поменялась, я пока довольна работой
     
  5. Злата_

    Злата_ New Member

    Ремонтировали мне батарею в отопительный сезон. Откликнулись быстро, исправили без косяков.
     
  6. У нас в подъезде очень окно сквозит. Думаю, писать заявку им или нет, чтобы хотя бы пришли посмотрели, может быть есть возможность отремонтировать. Может новое и не поставят, но хотя бы это приведут в порядок. Кто сталкивался с подобным? Или лучше им в чат написать?
     
  7. Живем в такое время, когда удивляемся добросовестной работе УК. И правда хорошая компания, в подъезде чисто, убирают вовремя, и убирают, а не размазывают грязь по всему дому. На обращения откликаются. Сделали ливневки во дворе ЖК, а то было ни войти, ни выйти из подъезда даже в небольшой дождь. Подремонтировали плитку при входе в наш подъезд и несколько соседних. В общем, благодарю, что держите такую высокую планку.
     

Поделиться этой страницей