УК «ПРЕМЬЕР»

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем Игнатор, 29 ноя 2021.

  1. upload_2021-11-29_17-22-35.png
    Наша компания является гарантом предоставления полного спектра высококачественных услуг в сфере управления жилой недвижимостью, благодаря уникальному опыту, профессионализму и высокой квалификации персонала.

    Мы воплощаем передовые технологии и новейшие методы управления недвижимостью, обеспечиваем уровень услуг, превышающий ожидания наших клиентов.

    Мы — управляющая компания, которой доверяют.

    Как связаться с нами:
    Адрес: г. Москва, ул. Селезневская, д.19/2
    Сайт: https://www.ukpremier.ru/
    E-Mail: uk@uk1.ru
    Телефон: +7 (499) 444-55-07
    Режим работы: 09.00 — 18.00
     
  2. mikhail.k

    mikhail.k New Member

    У меня к управляющей компании претензий нет. Сколько раз обращался к ним с просьбами, оставлял заявки на ремонт, старались реагировать быстро или сразу говорили, когда смогут починить. У меня претензии к нашим жильцам, которые часто мусорят, не следят что и куда бросают. Но толку ругаться, когда большинство живет на съёме и особо не волнуются ни о комплексе, ни о том, как будет выглядеть. Печально такое пренебрежительное отношение некоторых жильцов.
     
  3. Annywka

    Annywka New Member

    К работе Премьера претензий нет, жильцы довольны. Мы же здесь живем и прекрасно видим, что работ проводится действительно много, не так давно вот камеры установили чтоб было безопасней. За территорией следят, в парадных убирают добросовестно, хотя уже второй день идет снег и вся эта слякоть несется во внутрь, кстати двор тоже оперативно расчищают. Молодцы! К этому Новому году тоже праздник собираются устраивать, надеюсь что как и в прошлом будут аниматоры, подарки - детворе очень понравилось, да и взрослым тоже!
     
  4. Пока не переехали, поэтому выводы делать рано. У нас квартира в Прайм тайм, 2я очередь. Выбрали данную ук. По крайней мере первый корпус они обслуживают неплохо
     
  5. АннаКЛ

    АннаКЛ New Member

    Тариф у них не самый дешевый, но оправданный. Есть мобильное приложение, там вся информация, можно коммуналку оплачивать без комиссии. Жильцы в курсе всего, отчеты о потраченных деньгах, протоколы собраний и т.д., все это в свободном доступе. За территорией следят, если какие либо поломки – сразу ремонтируют, уборка по мере необходимости. Недовольные конечно всегда найдутся, но большинство , после предыдущей компании без ума)
     
  6. Арина_Ка

    Арина_Ка New Member

    Была у нас одна компания перед Премьером, после которой пришлось восстанавливать весь оставленный беспорядок. Вот в тот период было ой как много негатива от жителей. Но справились, ни сразу, но смогли всё наладить! Сейчас гораздо лучше картина мира, я около 7ми утра уже иду на работу и дорожки расчищены. Приятно, когда выходишь из подъезда и кругом порядок.
     
  7. Vya4eslaV

    Vya4eslaV New Member

    Как по мне, управляшка нормальная и со своими обязанностями справляются хорошо.
     
  8. К.Владимир

    К.Владимир New Member

    Насчет товарищей, которые на съеме живут, согласен на 100%. У нас в Лайнере многие снимают апарты и так относятся к своему дому, что просто жесть. С учетом этого УК справляется еще ничего.
     
  9. Каринкаа

    Каринкаа New Member

    Если честно, то к нам в Прайм они вернулись после месяца конкретной ж...пы в исполнении РК-Комплекс. В сравнении с этой управляшкой кто угодно покажется супер профессионалом.
     
  10. -647u476-764u

    -647u476-764u New Member

    Ну тарифы у премьера высокие, что там говорить! За эти деньги они и должны отрабатывать как положено!!
     
  11. Да адекватные тарифы. Где сейчас дешево? По-вашему, так если платишь деньги, то управляшка вам должна лепестками роз дорожки посыпать. Лично мне и песка с солью хватает
     
  12. КристинаFel

    КристинаFel New Member

    Живем в лайнере второй год. К работе управляющей вопросов нет, на все заявки реагируют своевременно, персонал работает хорошо
     
  13. Серге1

    Серге1 New Member

    Управляющая зимой отремонтировали трубы дренажных насосов в паркинге комплекса 9/18. Теперь там сухо и чисто.
     
  14. Леха

    Леха New Member

    Ок ладно - дорожки у нас вычищены, снег вывозили сразу. Вообще наверное не бывает идеальной управляшки сколько я повидал
     
  15. kooleg

    kooleg New Member

    В нашем подъезде пару недель назад кто-то "очень нехороший" разбил окно. Хоть теплое время года...и снегом не задувает. Мне понравилась реакция нашей управляющей компании Премьер, окно вставили достаточно быстро.
     
  16. Кссюша

    Кссюша New Member

    Смена управляющей компании на Премьер в нашем доме стала заметна, хотя я относилась скептически. На входной двери поменяли доводчик и почистили воздушную шахту, в ванной теперь быстрее проветривается.
     
  17. Жанна_37

    Жанна_37 New Member

    На этой неделе нам везде в подъезде поменяли на этажах светильники. Начинаю считать, что управляющая домами компания имеет значение, не все одинаковые. Очень надеюсь, что Премьер порадует нас еще чем-то.
     
  18. JULIJAa

    JULIJAa New Member

    Хорошая и добросовестная управляющая компания, мы рады что нас они обслуживают. После предыдущих управленцев доделали все хвосты, сейчас придомовая территория выглядит подобающе и даже такие мелочи как перегоревшие лампочки на лестничной клетке, быстро меняют. В этом году восстановили детскую площадку, завезли новый песок, замечаний к ним нет.
     
  19. Lara

    Lara New Member

    Сегодня наблюдала картину как дворник нашей УК пыталась разобраться со строительным мусором, который люди выставили под подъезд. Так себе картина. Во-первых, мешков было много и тяжелых, во-вторых, что-то громоздкое и не помещающееся в мусорник. На ремонт деньги есть, а вывезти мусор нет?. Давайте уважать живущих рядом и труд уборщиц. Всегда было чисто под подъездом, пока не затеяли ремонт мои соседи.
     
  20. Varvara _

    Varvara _ New Member

    Спасибо за быструю реакцию на мою заявку о прорыве трубы. Починили буквально в течении полутора часа, респект.
     

Поделиться этой страницей