УЮТЕРРА

Тема в разделе "Гипермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дарья

    Дарья Guest

    Безумно много всевозможных сувениров, на любой вкус-от брелков и копилок до красивейших подсвечников, оригинальных рамок и альбомов, шкатулок и ключниц.
     
  2. Павла

    Павла Guest

    Мне очень нравится как работают у них мерчендайзеры, товар всегда очень красиво и удобно расставлен, всё наглядно и аккуратно, никогда нет бардака на витринах.
     
  3. Ходить по этому магазину - одно удовольствие, и эстетическое, и практическое.
     
  4. Олеся

    Олеся Guest

    Если нужен подарок кому-то и мы не знаем, что купить, всегда едем в Уютерру, зная, что там точно определимся с выбором, например, покупали там бабушке отличную тёрку (очень довольна!), маме очень красивый набор ложек/вилок в подарочном оформлении, друзьям наборы для бани/сауны (этого, кстати, там огромный выбор) и многое другое.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Продавцов всегда несколько, но их практически не замечаешь (совершенно ненавязчивые), но когда нужно, всегда помогут, подскажут, достанут. Всё вежливо и обходительно, тоже самое и на кассах.
     
  6. В этой сети есть накопительная дисконтная карта (клубная карта Уютерра), у меня скидка пока 3%, так как хожу туда не часто, но всё-равно ощутимо, так как покупок обычно много и часто крупные.
     
  7. Вера

    Вера Guest

    Конечно, это не бюджетный магазин, но я бы и не сказала, что дорогой. Цены, на мой взгляд, средние, что-то дороже, чем в других, что-то и дешевле, но зачастую, там просто тот товар, который сравнить не с чем, например, это их товары под маркой Уютерра . Они практически эксклюзивные.
     
  8. Карина

    Карина Guest

    Начальная скидка по карте 3% Так, что делать покупки в Уютерра очень приятно!
     
  9. Достаточно большой ассортимент, на все случаи жизни! Есть оригинальные вещи, которыми можно порадовать не только себя, но и кому-то купить в подарок.
     
  10. Много качественной продукции! Приятно, что можно все смотреть лично и тебя не будет допекать назойливый консультант.
     
  11. Рита

    Рита Guest

    Богатый ассортимент. Много полезных в хозяйстве вещей и всяких интересных симпатюшных безделушек. Только не стоит забывать, что это все-таки необычный хозяйственный магазин в классическом понимании, а магазин для создания уюта из готовых вещей. Молотки и гвозди здесь найти вряд ли удастся.
     
  12. Настя

    Настя Guest

    Не заоблачные цены. Например, пару тарелочек luminark я купила дешевле, чем в «Ашане».
     
  13. Большой выбор красивой посуды. Я вот прикупила замечательную икорницу в подарок любимой свекрови. На ней такая же злая дракониха, как она сама.: D
     
  14. Зоя

    Зоя Guest

    Являюсь уже давно постоянным покупателем и счастливой обладательницой клубной карты. Ребят, вы всегда радуете своими товарами. Можно найти все, начиная с порошка, заканчивая мангалом внушительных размеров! Еще очень удобно делать покупки перед праздниками, ну сувенирчики там всякие для мужчин на 23-е, для сотрудниц на 8-е и так далее по списку. Мы только тут и закупаемся отделом. Вроде бы все, что хотела написать, написала. Так что, успехов вам!)
     
  15. Персонал грубит. Продавцов не дождешься, наверно все на перекурах, на кассе отношение ужасное. Никому не советую и сама туда больше ни ногой!
     
  16. В магазине очень много хороших вещей, но надо проверять все на месте тщательно. Купила плед Британия 220 на 200, написано хб, пэ. Так и не поняла из чего он. Воняет шерстью, козой настоящей. Постирала несколько раз, все равно воняет. И очень жесткий, голым телом неприятно. Расстроилась. И цвет странный, местами пятнами.
     
  17. Анюта

    Анюта Guest

    Присоединюсь к вам. Тоже люблю этот магазин. Хожу туда не только за покупками но и за настроением. Могу бродить там часами, особенно в отделе посуды. Кому интересно больше информации об о Уютерре можно найти тут: reviewscompanies.ru, часто у них проходят акции и можно приобрести что-нибудь не очень нужное, но красивое за копейки.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Оформлен заказ 34521 от 20.12.2014. Оплату по заказу списали сразу с карты, в течении недели не было ни одного звонка, ни от компании, ни от курьера, я обрывала телефонную линию колл-центра, где меня уверяли что со мной свяжутся. Сегодня 12.01.2014 г., со мной так и не связались, видимо и денег я своих тоже больше не увижу. Компанию эту, пожалуйста, обходите стороной, это безответственный продавец.
     
  19. Совершала покупку в магазине Уютерра в Орехово-Зуеве, цена на товар на ценнике была 186, а продали товар по 198, на мое замечание и доказательство, что цена 186, и согласно ей и продавайте по закону О защите прав потребителя , мне ответили - слишком умная . Товар купила ничего не добившись. Продавцов было трое, а я одна (побоялась).
     

Поделиться этой страницей