УЮТЕРРА

Тема в разделе "Гипермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Римма

    Римма Guest

    Не только я хожу в уютерру, но и большинство знакомых и родственники. Магазин знаком многим. Именно от них узнаю про акции и распродажи. Можно конечно в каталог заглядывать, но иногда так лень, что легче проехаться в магазин. Все, что у них покупала, по качеству классное, пользуемся долго, чаще всего у них мелочь бытовую покупаю.
     
  2. Про акции подмечено правильно, часто проходят. Вот и сейчас в декабре, на многое товары скидки и подарки. Купила набор кастрюль, получила в подарок чайник, неплохой бонус. Всегда дают хорошие подарки, не брелочки, как некоторые магазины.
     
  3. Это мой любимый магазин, затариваемся у них. Приблизительно два раза в месяц, иногда даже чаще. Обычно теряюсь у них на пару часов не меньше, все хочется обойти потрогать и посмотреть. Нравится, что продавцы не навязывают свое мнение. Это для меня очень важно. Бывает придешь в магазин, а тут на тебя со всех сторон налетают, тут такого нет. Если нужна консультация подскажут, но не больше. Нравится в этом магазине, буду и дальше к ним ходить.
     
  4. Elina

    Elina Guest

    Застряла в этом магазине надолго. Раньше в разные магазины ходила, что бы купить для дома товары. Полотенца в одном месте, декоративные штучки в другом. Теперь так удобно, зашел в Уютерру, и сразу все можно выбрать. Молодцы все-таки, что смотрят за товаром. Всегда что-то новое можно найти и интересное. Часто акции бывают. Сейчас, кстати, тоже у них скидки хорошие.
     
  5. Лала

    Лала Guest

    Сейчас очень много магазинов с товарами для дома. Но мне комфортнее всего в Уютерре, может потому, что персонал толковый, и на кассе в очередях не приходится стоять. Хожу к ним не часто, когда что-то нужно. Дома обязательно списочек пишу, но руки всегда тянуться, еще, что нибудь прихватить. По качеству товар меня всем устраивает. Всегда можно найти что-то новенькое и интересное, нет залежалого. Если кто не знает про этот магазин, очень советую заглянуть.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Все нравится, красота. Размах! Кроме цен. Цены могли бы и пониже сделать у нас в Cамаре.
     
  7. Марьям

    Марьям Guest

    От нас далековато уютерра, но это не мешает к ним ездить за покупками. Где еще найдешь столько товаров в одном месте? Мне кажется, я меньше времени потрачу, когда все в одном месте выберу. Причем товары у них качественные, не приходилось возвращаться, чтобы сдавать что-нибудь. Я люблю этот магазин. Единственное, хочется, чтобы недалеко от дома такой открыли, было бы удобнее добираться.
     
  8. Хелен

    Хелен Guest

    Не могли долго найти угловую полку для ванной. У нас комната не большая не все подходит. По разным магазином ездили смотрели с мужем, ничего не нравилось. В уютерру когда зашли, сколько хочешь таких полок, нужно было сразу к ним идти. Муж сразу сказал, что у них ассортимент для ванных комнат огромный, я не послушала. Только время потратили, а полочку в итоге в этом магазине купили. Теперь на будущее буду знать, что в этом магазине для дома все есть.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Хожу по магазинам не часто, хоть люблю это занятие. Да все женщины наверное одинаковые, еще не встречала тех кто не любит шопинг. Уютерра один из моих любимых магазинов. Места в нем предостаточно и товаров, есть где погулять и, что посмотреть. Люблю украшать свой дом и делать уютнее, покупок для дома в этом магазине предостаточно: вазочек, корзиночек, посуды красивой. Если что-то нужно для дома знаю куда идти за покупками нужно.
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Ценники в этом магазине - это просто нечто. Нет, безусловно, есть те, которые висят под правильным товаром, а есть такие, которые закрывают другие или повешены так, что нужно чуть ли не на пол лечь, чтобы цену разглядеть (это касается тех товаров, которые стоят в самом низу). На некоторые товары периодически нет ценников. Я понимаю, что девчонки, которые там работают, сильно замотаны, но обязанности надо выполнять. Ряд товаров бракованный, это касается в основном сувениров и иногда посуды. На прошлой неделе у мужчины, который стоял передо мной на кассе, развалился сувенирчик из морской серии. Иногда брак видно прямо на витрине: либо что-то отклеилось, либо где-то сколот какой-то кусочек и т. д. Я и сама с таким столкнулась, покупая фигурки к Новому Году, когда части статуэтки друг от друга отделились. Цены более-менее приемлемые на бытовую химию. То есть, если вы идете закупиться порошком, зубной пастой, мылом и прочими подобными вещами, то магазин вам это предоставит за относительно низкую стоимость. Белье постельное, аксессуары для дома стоят дорого. В Липецке есть места, где можно купить все то же самое за цену на порядок ниже, если поискать. Ассортимент некоторых марок ограничен. В основном много крутых брэндов, которые, соответственно, дорого стоят. Персонал временами забывает, что хамить клиентам - дело плохое, но, как я понимаю, таких личностей из магазина увольняют. Я в Уютерре разочарована. Прихожу туда по-быстрому купить какую-нибудь мелочь из самого необходимого и всё.
     
  11. Поля

    Поля Guest

    Ой, не не согласна с вами. По поводу товаров, покупаю у них кое-что. Постельное все из этого магазина, размеры и расцветки у них все есть. Придешь выбор огромный, есть из чего выбирать, это дело я люблю. Да и так по мелочи походу захватываю кое-что, когда в магазине уже, все нужно и все хочется.)
     
  12. Женя

    Женя Guest

    Бываю в магазине нечасто. Для дома товары все-таки реже покупаю, чем продукты например. Но если мне нужны полотенчики, или для ванной что-нибудь, иду только в этот магазин. Потому, что у них все есть и качественное. Еще ни разу не приходилось возвращать товар, это безусловно радует.
     
  13. Саша

    Саша Guest

    Уют, такой уют. Люблю всякие штучки в уютерре покупать. Только иногда денег жалко. Смотришь, вроде хорошая вещь, но не стоит она таких денег!(((
     
  14. Ульяна

    Ульяна Guest

    В этом магазине для дома можно найти все - и постельное белье, и посуду, и т. д. Я там уже купила три комплекта постельного белья.
     
  15. Мне нравится, что много аксессуаров, таких как косметички, расчески, шкатулки, плюс свечи, ароматические палочки и прочее.
     
  16. Нина

    Нина Guest

    Если мне нужен подарок, например, маме, всегда захожу туда. Большой выбор красивых украшений для дома: рамки, статуэтки, вазы, шкатулки, красивые полотенца и кухонные принадлежности. Вчера вот купила маме там подарок вазу. Долго выбирать не пришлось сразу понравилась эта серия, удобно, что там целая коллекция, будем постепенно подкупать.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Никогда не сталкивалась с грубым персоналом, всегда подскажут, достанут товар и покажут. Мне нравится такое отношение к клиентам.
     
  18. Яночка

    Яночка Guest

    Бываю там не очень часто, только когда нужно что-то конкретное для дома (ходить туда на экскурсии для меня слишком разорительно), но никогда не ухожу без покупок, всегда нахожу то, что нужно, а часто и ещё несколько полезных вещей в придачу.
     
  19. Для дома там есть, по-моему, ВСЁ! От зубной щётки и полотенца, до журнальных столиков, искусственных фонтанов и качелей во двор.
     
  20. Полина

    Полина Guest

    Удобно, что всегда на первый план выставлен сезонный товар, сейчас это всевозможные мангалы, детские бассейны, шатры и другая атрибутика для отдыха на природе и ещё много-много чего интересного.
     

Поделиться этой страницей