УДАРНИК

Тема в разделе "Магазины инструментов и электроинструментов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УДАРНИК электроинструменты, садовая техника 9.00-19.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-17.00 Дмитров г., Профессиональная улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кипили в магазине Ударник , г.Дмитров, газонокасилку BOSCH-Rotak 43, только не проработав и гарантийного срока, перестала включаться. Привезли в Сервисный Центр Ударник , там ее забрали и пообещали через 21 день вернуть. Мало того, что не предложили замену на время ремонта, так еще и решили нажиться за счет гарантийного ремонта. Без нашего согласия поменяли нож на косилке и затребовали 1725 руб. за замену. Новый нож, в этом же магазине стоит 750 руб., а поменять его нужно отвернуть один болт, но не за 1000 же рублей. Вот и получается, раз ремонт гарантийный, мы все равно придумаем, как сорвать с вас наши кровные. Поэтому касилку без оплаты вернуть отказались, хотя предварительно с хозяйкой магазина, г.Карауловой Т.А., был телефонный разговор и она обещала вернуть касилку, правда о навязанной услуге, по замене ножа сказать постеснялась. Что нибудь объяснить в чем была поломка , сотрудники как сервиса, так и магазина, отказались по своей не компетенции, администратор Монахова Ирина Юрьевна, после скрывания и не желания разговаривать, также не смогла объяснить, в чем все таки была причина неисправности касилки и почему они отказываются вернуть касилку без оплаты навязанной услуги (замены ножа). Уголок потребителя в магазине отсутствует, ни у кого из персонала нельзя узнать, как позвонить в отдел защиты прав потребителя, в ообщем полная круговая порука по безразличному отношению к покупателям. Заявление написал, но по моему, с такими горепродавцами , придеться судиться, так как в этом магазине у руководлства на первом месте спихнуть товар, а затем еще и постараться нажиться на гарантийном ремонте.
     
  3. Купил болгарку Blac and deker . После первого использования не смог открутить диск. В тот-же день отправился в магазин чтобы сдать, оказалось только через экспертизу (а она проводится 45 дней). Прошло 50 дней, нет ни денег, ни результатов экспертизы. Сервисный центр магазина пожимает плечами, начальства оказывается, у них в России нет. И другим советую, прежде чем купить у них товар, сначала подумайте. У меня теперь, дорога в сферу защиты по правам потребителя.
     
  4. Китайский хлам - покупать не надо.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Сервисный центр Bosch находится по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева 13. В гарантийном талоне написано. Ещё бы в библиотеку принесли.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Сервисный центр Bosch находится по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева 13. В гарантийном талоне написано. Ещё бы в библиотеку принесли. Хотя читать, видимо, вы не умеете.
     
  7. Единственный магазин с большим выбором профессионального инструмента в г. Дмитров, где оказывают грамотные консультации, профессиональный подход продавцов к клиентам. От магазина осталось очень много приятных впечатлений. Советую!
     
  8. Купили в магазине Ударник по адресу ул. Московская, д. 7, газовый обогреватель. Проверять продавец нам его отказался сославшись, что нет баллона. Привезли домой, попытались включить, не заработал! Вернулись обратно в магазин предварительно захватив баллон с собой (не прошло и 3-х часов с момента покупки). Попросили продавца снова проверить товар на момент исправности. В ответ: -Нет баллона, проверить не могу! Баллон был предъявлен , после чего продавец пошёл на попятную:- Я не умею, не знаю, никогда не подключал, подключать не буду! И вообще вы его сами сломали! Менять на другой не буду. Просили позвать руководство чтоб решить данный вопрос, руководства на месте не оказалось. Как было сказано ИП Караулову по таким мелочам они не дёргают. Про то как разговаривал продавец и в каком тоне даже писать не хочу. В общем товар не поменяли, деньги не вернули. Осадок ужасный, лишь бы продать, и как Я поняла по отзывам мы не первые. Советую покупать технику в других проверенных магазинах а ИП Караулову и её Ударник обходить стороной!
     

Поделиться этой страницей