Стала замечать, что когда читаю или работаю за компьютером, глаза быстро устают, текст расплывается, и иногда даже голова начинает болеть. Раньше такого не было, но вот в последние пару месяцев прям беда какая-то. В общем, думаю, что нужно провериться, а то зрение в последний раз в школе проверяла. Можете, пожалуйста, порекомендовать хорошую клинику в Калининграде?
Когда я работаю за компьютером, у меня такие же проблемы с глазами. Я купила специальные очки, и стало намного легче. Заказала их на Вайлдберриз за 2500 рублей. Просто вбейте в поиск “очки для работы за компьютером”.