ТВОЯ ПИЦЦА

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТВОЯ ПИЦЦА ТВОЯ ПИЦЦА 11.00-23.00, пт, сб, вс 11.00-24.00 Лобня г., Кольцевая улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пицца весьма вкусная и сытная, нареканий по доставке нет!
     
  3. Раньше все было просто отлично. Оператор всегда вежливым жизнерадостным голосом принимал заказы. И дозвониться можно было без проблем, с первого раза брали трубку. 09.07.2011 звонила с 22:15. По стационарному говорили, что Аппарат абонента выключен , а по мобильному дозвонилась только с третьего раза (но тут может быть проблема у оператора связи). В 22:23 трубку взял молодой человек и безжизненным механическим голосом принял заказ. Конечно понятно, что в течение дня проходит более 100 звонков (может и больше). Но ведь оператор деньги тоже получает от продаж. И после сегодняшнего момента я задумалась о смене поставщика пиццы. Очень жаль, что у нас так всегда. Когда организация начинает свою деятельность в городе, поначалу все просто супер. Всем советуешь, покупаешь. А через какое-то время фирма понимает, что клиенты уже никуда не денутся и качество предоставляемых услуг резко падает. Очень жаль, берем пиццу уже не первый год, НИ РАЗУ не было каких-либо конфликтных ситуаций и тут такой пинок под зад постоянному клиенту.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Да, я, вот, тоже целый день звоню, трубку никто не берёт, так и с голоду подохнуть можно.
     
  5. Ребята молодцы, привезли пиццу очень быстро да ещё и в подарок 2 банки кока-колы дали. Цены низкие, пицца очень вкусная.
     
  6. D@ila

    D@ila Guest

    Дело в том, что это самая вкусная и качественная пицца в Лобне, а как происходит процесс доставки, голос оператора и т. п. мне абсолютно пофиг, надо ждать полчаса - хорошо, два - да и хрен с ним, с голоду не помру, а если уж совсем есть захочется - соберусь и пойду в близлежащий кабак, вот только пока дойду до него, пока заказ примут и приготовят - час пройдет, так что можно ждать и пиццу более часа дома.
     
  7. Николь

    Николь Guest

    Во-первых, проходит куда более 100 звонков за день, это сильно надоедает! За вежливость не доплачивают! Во-вторых, хотите быстрее - оставляйте чаевые, и ждите сколько понадобится, а, в-третьих, можно и с человеческой стороны понять какого ездить отдавать единовременный заказ, например, в Шереметьево, на станцию и депо. Тут если только на ракете по воздуху. И на телефоне тоже целый день посиди. Тут не то, что не вежливо говорить будешь, а вообще с ума сойти можно! Так, что не надо клеветать на неё! Отличная пицца и рабочий состав, всем советую! =)
     
  8. Анна, вы написали о сотруднике пиццерии так, как-будто он не безжизненным голосом вам ответил, а вообще, не подал вам руки, когда вы висели над пропастью:):) Старайтесь видеть хорошее в жизни.
     
  9. Пицца отпад, сотрудники тоже, всегда пользуюсь только этой доставкой и доволен.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Очень нравится пицца. Заказываем достаточно часто! И доставляют в течении часа. Пожелания им не испортится и никогда не экономить на ингредиентах! Заказывать у них пиццу рекомендуем!
     
  11. Fig

    Fig Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников, Очень вкусная пицца.
     
  12. Fig

    Fig Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников. Готовят здесь очень вкусно.
     
  13. 15.12.2012 г. заказали домашнюю и по-царски пиццу в поселок Лунево, прождали дольше чем нам пообещали по телефону, но получили очень вкусную пиццу. Большое спасибо.
     
  14. Каша

    Каша Guest

    Плохо все невкусно и, вообще, очень все плохо, плохо ваще, ваще, ваще плохо, плохо.
     
  15. В среду днем, в 5 часов, заказала пиццу, сказали, в течение часа привезут. По прошествии часа позвонила, поинтересовалась, где заказ, на что мне ответили, что привезут через 2 минуты. Еще через 15 минут перезваниваю и мне невозмутимо ответили, что водитель где-то рядом с моим домом. В итоге остывшая невкусная пицца. Я понимаю, в пятницу вечером может быть много заказов и т. д. Плюс совершенно хамское поведение оператора и водителя. Я понимаю, что, будучи практически единственной компанией в этой отрасли, можно хамить, но не так же!
     
  16. Гарфы

    Гарфы Guest

    Пицца просто прелесть, всегда вкусно, всегда свежие ингредиенты и пицца горячая. Больше часа никогда не ждали. Дополнительные топпинги дают полет фантазии))) В общем, советуем!
     
  17. Мало того, что приходиться долго ждать да еще и заказ приходит неполный. При предъявлении претензий бросают трубку телефона, не выслушивая клиента. Не спорю, готовят вкусно, но заказывать стали все реже и реже. Помните - хороший отзыв приведет вам 2 клиента, плохой заберет 10.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    2 ноября 2013 года в 19:47 позвонила заказать пиццу. Девушка оператор хамовато стала принимать заказ. Не успела я озвучить его полностью, как она стала выпрашивать мой номер телефона. Я продиктовала и после спросила могу ли я закончить свой заказ. Простите, но после трудового дня я честно старалась придерживаться позитивного настроя, но после такого общения со стороны оператора, я сорвалась. И как ни странно девушка от моей грубости сразу перешла в услужливый режим, ей вдруг стало интересно хочу ли я дозаказать, что нибудь еще. Еда очень вкусная, но как только наши предприниматели понимают, что клиент никуда не денеться прекращают контролировать качество обслуживания своих постоянных, да и новых клиентов. В этой организации ЭТО уже началось. Надеюсь, они обратят свое внимание на этот момент.
     
  19. Люся

    Люся Guest

    Я очень разочаровалась в этой пиццерии 20 июня 2014 сделала заказ, который прождала 5 часов до 4 ночи! Перезвонила в 1:00, девушка сказала ожидать скоро будет, так и легла спать, не дождавшись заказа! На следующий день, позвонила, спросила - почему мой заказ не пришел? На что мне ответили - вашего заказа не было! Я в шоке от этой компании!
     
  20. Решили воспользоваться рекомендацией соседки и заказали в Твоя пицца пиццу Царская , вместо обещанного часа ожидания ждали всего 30 минут. Начали кушать и до нас дошло, что пицца не та, что на картинке. Оказалось, привезли Фирменную . Я позвонила оператору, рассказала ситуацию. Мне сказали, что перепутал пиццы курьер и, что сейчас нам сделают нашу пиццу. Через час нам привезли Царскую бесплатно. Рады, что не проигнорировали инцидент. Молодцы, держите марку. Кстати, обе пиццы были очень вкусные!
     

Поделиться этой страницей