Твико.про

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Твико.про ремонт квартир 10.00-21.00 Москва, Свободный проспект, 33-А +7 (495) 960-73-08 tvico.pro
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В марте 2015 г. нам посчастливилось заключить договор с Твико. Про . Прораб и владелец фирмы Тимур всё очень красиво преподносит, говорит о коротких сроках, но набирая слишком много объектов и не разбираясь в деталях, в процессе ремонта, отказывает в дальнейших услугах ссылаясь на сложность самого объекта. Так получилось и с нами, Тимур бросил наш объект через 2 недели работы (так как у него появились другие,) ссылаясь на сложности нашего, но его рабочий Михаил самостоятельно решил довести ремонт до конца. В связи с тем, что его работники не являются разнорабочими и не могут выполнять всю работу единолично, спустя 6 недель мы получили неплохо уложенную плитку, текущий туалет, установленный, как ёлка ровно по центру туалетной комнаты (так как Тимур дал некорректную рекомендацию при покупке унитаза и нам пришлось после установки покупать другой, и переделывать самостоятельно, т. е. лишние потраченные деньги на новый туалет, и услуги сантехника), обезображенные рольставни, нефункционирующую проложенную ими вытяжку, повешенную мебельную колонку так, чтобы ножки не болтались в воздухе, подложены огрызки мдф между мебелью и ножками. Мы распрощались с ними, как со страшным сном и теперь своими силами исправляем наделанные безобразия. Их извинения мне не нужны, просто хочу предупредить наивных, как я людей, нашедших их в недрах интернета.
     
  3. Тимур

    Тимур Guest

    В марте месяце не бывает большого количества заказов. Детали достаточно просты. Предложил Вам, снести ацеитовую кабину, которая была завалена на 10 см. (это значило, что в ванной комнате 170 на 170 каждая из стен выравнивалась 10 сантиметровым слоем штукатурки)
    Вы отказались, осознавая все риски. Стены просыхали 2 недели, по истечению которых Вы предложили ультиматум, закончить все работы за неделю, или расчета не будет. Простите, мы так не работаем. Договор был расторгнут с оплатой первого этапа работ, без претензий на качество.
    Детали выбора сантехнических приборов, мебели, количество плитки и т. п. уточняют сами мастера. К сожалению, Михаил проявил себя не с лучшей стороны и больше не работает в нашей компании. Наталья, если в процессе эксплуатации возникнут новые сложности, связанные с работой Михаила, звоните мне. Все исправим.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Заказывала ремонт ванной и туалета, закончился неделю назад. Это первый мой ремонт, где в договоре все было понятно прописано, и работы по договору четко выполнены без незапланированных финансовых вложений. Было все четко, по делу, без моральных и материальных накладок. Поиски сварщика, дворника, сантехника ЖЭКа - все взял на себя Тимур, мне этим заниматься не пришлось. Ремонт сделан аккуратно и на совесть. Мне нравится! Спасибо Тимуру и Юле за работу!
     
  5. Тимур

    Тимур Guest

    Спасибо, Мария!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Мастера вежливые, обходительные, работают культурно, стараются не устраивать бедлам и разруху по мере возможности. Посоветовали, какую выбрать сантехнику. Взяли за работу недорого. Что еще нужно? Очень доволен!
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Делала ремонт в ванной - друзья посоветовали эту компанию, сказали, что быстро, профессионально и недорого. И знаете — ведь не соврали... Спасибо мастерам, ну и тем, кто посоветовал)))
     
  8. Отличная компания! Очень довольны результатом.
    Делали ремонт в ванной, все аккуратно, надежно и цена разумная. Выполнили в указанные сроки. Так что рекомендую всем!))
     
  9. Не советую обращаться в эту фирму которую даже фирмой назвать нельзя,это ИП Рехтин Т.В в котором он работает один только заключает договора и берёт первую оплату ,а дальше его ни кто не увидит.Испортили очень дорогую плитку,бордюры,пол на стал проваливаться когда ещё даже не закончили ремонт.Рехтин Тимур приезжал 2 раза,первый раз заключить договор,второй раз забрать деньги за 1 этап.Своих работников он не контролирует так же как и ремонт.Когда дело дошло до скандала нам Тимур сказал что у меня мастера не работают на фирме я их нахожу по интернету и заключаю договор с ними.Тимур отказался покупать плитку и переделывать работу за свой счёт.После чего я потребовала вернуть деньги и в ответ услышала такие слова-Подавайте в суд.Я только приехал с отпуска денег у меня нет и у мастера тоже.Хотя деньги за 2 этапа получили.А так же хочу довести до вашего сведения что у Господина Рехтина Тимура нет ни какого имущества чтобы он мог возмещать людям ущербы.Если кто то не верит написанному отзыву могу предоставить все фотографии испорченного ремонта а так же Акт от независимой экспертизы и Строй потреб надзора по г.Москве при Правительстве Москвы гос.структуры.Вот мой номер телефона 89164349289
     

Поделиться этой страницей