ТВ3 МЕДИА

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Elena

    Elena Guest

    Смотрю этот канал постоянно, но после сюжета про самоубийц, задумалась, стоит ли. Тот сюжет на красном фоне до сих пор стоит перед глазами, причем я его смотрела 2 секунды, для чего вы это делаете? Ведь это очень сильное воздействие. У меня дочь очень любит этот канал, я сейчас в ужасе думаю, что было бы с ней, если бы она посмотрела. А если после вашей передачи кто-то покончит жизнь самоубийством? Если этот ролик запрещен, зачем вы его рекламируете?
     
  2. Лина

    Лина Guest

    Я очень любила этот канал, в самом начале его выхода в свет. Теперь же нас без конца пичкают повторениями, не самых лучших сериалов. Одни только Кости чего стоят. Уже сбилась со счёту, сколько раз его показывали. И всё равно показывают. Будто показать больше нечего. В самом начале, это был настоящий мистический канал, который смотреть было очень интересно. Загадочные истории, мистика, загадки прошлого, мистические сериалы, а сейчас ну просто безобразие. А вечером и ночью эти дурацкие боевики (американская дешёвка)! Сколько можно издеваться над телезрителем? А ночной покер вообще улёт. Кому он нужен на мистическом канале? Короче я в шоке от такого канала, которым он стал. Сделайте же нормальную тематику, отвечающую потребителям. Или скоро ваш канал смотреть никто не будет. И хватит этих дурацких повторений, насмотрелись уже! Очень хочется надеяться, что всё же администрация канала примет во внимание отзывы телезрителей, и пересмотрит репертуар. Тогда мы снова сможем полюбить наш бывший любимый тв3.
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Все рассказывают об НЛО. Все вокруг, да около. Ничего конкретного, все неподтвержденные факты. Лишь бы заполнить эфир, по ушам ездить.
     
  4. Таня

    Таня Guest

    Спасибо за очередной праздник! От всего сердца. Обожаю! Таких историй не будет больше, по-настоящему добрых, гуманных - это мир, из кот-го не хочется возвращаться. Спасает морально. Нам и сегодня есть чему поучиться у хоббитов. Ведь у них самое большое сердце. Как здорово, что их не забывают. P. S. Отдельное спасибо за рекламу к фильму! Чудо просто! Радуйте нас и дальше!
     
  5. Я очень люблю смотреть фантастические фильмы вечером. Но это уже просто невыносимо. Рекламу начинают показывать через каждые 20 минут, это уже так достало, что я просто решила скачать этот фильм. Кстати, под конец фильма они уменьшают интервал времени, и рекламу начинают показывать через 10 минут, а потом через 5. Мне было от этого так смешно, что я тупо смотрела на часы и засекала время.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Понятно, что это канал для идиотов. Но кто так щедро финансирует этот идиотизм? Кому это так выгодно - делать из людей идиотов? Нужно признать, что делается это весьма профессионально: обработка мозгов (превращение их в бараньи) выполняется с большим знанием дела, по всем правилам ведения психологических войн.
     
  7. Бутит

    Бутит Guest

    Что с вами? Раньше, в моем детстве, это был самый клевый канал! Теперь же нечего смотреть. Раньше показывали классные фильмы наподобие Алиса в стране чудес, Джек и бобовый росток и многие другие.
     
  8. Это просто беспредел, как можно рекламировать такой товар днем, когда это могут увидеть дети? Как вы объясните ребенку, что это такое? Где цензура? Как жаль, что те кто наживается на рекламе не думают о будущем поколении. Потом мы их ругаем, что распущены, обратите внимание и отдавайте отчет поступкам!
     
  9. Роман

    Роман Guest

    Это просто издевательство. 22 сентября, фильм Сияние. Рекламу крутят уже каждые 5 минут. Потерянное уважение к каналу. Горите в аду.
     
  10. Милена

    Милена Guest

    Раньше был интересный канал, на котором каждый мог найти, что то для себя. А сейчас нет сил смотреть. Охотники за привидениями просто вызывают рвотные позывы. Передачи о советах какого цвета повесить шторы в полнолуние и сколько раз при этом кукарекнуть вызывают нервный смех. Ребят, вы, что решили до конца людей от своего канала отвратить? Вас послушать у нас в каждом селе по чупакабре. Вы, наверное, думаете мы перед экраном совсем деревянные сидим? Хватит уже, верните нормальные программы.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Я вчера смотрела фильм Шестое чувство . Кто-то ниже сказал, что реклама идет через каждые 10-20 минут. Да вы что! Каждые 3-5 минут! Это было не выносимо! Как-будто провокация какая-то - пойти и что-нибудь натворить! Реально, нервы чуть не сдали! Кошмар! Больше никогда не буду смотреть этот канал!
     
  12. Genrih

    Genrih Guest

    Может уже хватит лапшу на ухи всем вешать, и желтизну разводить. Сюжет волки бродят стаями по городам и селам, где ДПСник прячется в машине от, якобы, волков, это собаки и этот ролик на Ютубе был года 1,5-2 назад показан.
     
  13. Frost

    Frost Guest

    Да их интересует только бабло, им наплевать на людей, которые пытаются там ещё что-то посмотреть. Все наше телевидение сплошная реклама. Самое ненужная вещь в моём доме - это телевизор. Единственное, что идёт без рекламы, это новости).
     
  14. Сколько можно пугать людей концом света! Вы каждый год приводите новые факты про конец света. Кому это выгодно? Хоть одну передачу сделайте ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ!
     
  15. Юрий

    Юрий Guest

    Это часть секты. Нью Эйдж, Новый Век или Эра Водолея. Вот ссылка на их сайт: http://krugsveta.com.
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Здравствуйте, ТВ3. Канал, в принципе, ничего, иногда посмотреть можно. Но фильмы одни и те же, неужели больше показывать нечего? Обновите фильмотеку. Мы за что деньги платим? Уже реально бесит. Спасибо.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Вы замучили рекламой. Раз в год хороший фильм, и то все изгадили.
     
  18. Вася

    Вася Guest

    Маразм сего канала зашкаливает, такой порожняк гонят, что иной раз задумываешься, может это я шизофреник и не понимаю происходящего вокруг!? А больше всего убивает, что наивные старички смотрят передачи про так называемых экстрасенсов , верят всему увиденному, а потом сливают эти шарлатанам все свои накопления, а того хуже свою недвижимость. Закрыть этот говноканал в срочном порядке!
     

Поделиться этой страницей