ТРИУМФ

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ООО Би ту Би Эйрвейвз . Выражаем свою благодарность в адрес Консалтинговой компании ТРИУМФ . Приятно работать с профессионалами! Вакансии закрываются в кратчайшие сроки. Мы высоко ценим сложившиеся отношения и надеемся на не менее плодотворное сотрудничество в дальнейшем. Также выражаем уверенность, что ТРИУМФ и дальше будет поддерживать высокие стандарты качества обслуживания клиентов.
     
  2. Издательский центр ВЕНТАНА-ГРАФ . Выражаю огромную благодарность кадровому агентству ТРИУМФ за высокий профессионализм в работе, чуткое и внимательное отношение к людям, честность и порядочность. Работают с огоньком, быстро, легко, качественно, с полной отдачей.
     
  3. Мой личный опыт показал, что даже самая сложная вакансия, подбор на которую ведут консультанты консалтинговой компании «ТРИУМФ», будет закрыта, причем поиск и подбор будет осуществлен самым технологичным и эффективным образом с учетом всех наших требований, а также ожиданий соискателей.
     
  4. ООО Зет-продакшн . Выражаем благодарность за оперативность, индивидуальный и квалифицированный подход при подборе необходимых нашей компании специалистов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем консалтинговую компанию ТРИУМФ , как надёжного и высокопрофессионального партнёра в решении задач в сфере управления персоналом.
     
  5. Дирекция утреннего телеканала ОАО Первый канал выражает искреннюю благодарность сотрудникам ООО Консалтинговая компания ТРИУМФ и лично генеральному директору Ирине Анатольевне Крутских за помощь.
     
  6. Хочу отметить, что сотрудничаем с КА ТРИУМФ давно. Они действительно заслуживают высоких оценок. Быстро закрыли сложные вакансии с нестандартными требованиями.
     
  7. ООО Динаэнерджетикс Рус . Наша компания выражает благодарность Ген. директору Крутских И. А. и сотрудникам компании ТРИУМФ за эффективную работу по подбору персонала. Сотрудники консалтинговой компании ТРИУМФ всегда оперативно, профессионально решали поставленные задачи, вникая во все детали. Мы довольны результатами их работы.
     
  8. Благодарим кадровое агентство ТРИУМФ (Консалтинговую компанию ТРИУМФ ) за исключительное внимание к нашим пожеланиям и требованиям при реализации HR-проекта. Постоянная обратная связь, структурированный подход, профессионализм консультантов - все это мы увидели в работе этого агентства.
     
  9. Кадровое агентство ТРИУМФ проводило тренинг для наших менеджеров, действительно, эффект был отличным. У менеджеров стали гореть глаза и количество привлеченных клиентов увеличилось. Вадим Викторович, Генеральный директор.
     
  10. ООО АФС АВТОМАТИКА выражает благодарность компании «ТРИУМФ» (Москва) за успешную реализацию проекта по поиску и подбору специалистов в нашу компанию в Москве. А.П. Фокин, Генеральный директор.
     
  11. Выражаем благодарность Консалтинговой компании «ТРИУМФ» за проведенную работу по поиску и подбору профессионалов на должности: «Начальник отдела логистики» и «Директор по продажам». AKZO NOBEL, А. П. Голюков, Генеральный директор.
     
  12. Фирма «Ламис» выражает благодарность сотрудникам ООО «Консалтинговая компания «ТРИУМФ» за качественную работу по подбору персонала в сеть магазинов мужской и женской одежды в Москве и регионах («Посольство моды» и «Элегант»).
     
  13. Очень хорошее кадровое агентство. Когда искала работу, то обратилась в агентство Триумф. В нем работают очень грамотные и квалифицированные работники. Они помогли подправить резюме и подготовиться к собеседованию. Мне предложили достаточно широкий выбор вакансий. Я остановила свой выбор на трех позициях. Сходила на собеседование и меня приняли. В этом агентстве работают настоящие профессионалы. Я очень благодарна агентству за то, что помогли найти не только оплачиваемую, но и интересную работу!
     
  14. Очень хорошее кадровое агентство, благодаря ему трудоустроилась моя сестренка. Причем за достаточно короткий срок в течение всего 1,5 месяца. Думаю, что для хорошей и высокооплачиваемой работы это не срок. Персонал агентства работает очень четко и оперативно. Информирует о вновь появившихся вакансиях по телефону, дают очень грамотный инструктаж о том, как надо вести себя на собеседовании с работодателем, как правильно преподнести себя с выгодной стороны. Теперь всем своим знакомым, ищущим работу, рекомендую обратиться именно в это кадровое агентство.
     
  15. Ketsy

    Ketsy Guest

    Однажды нашла работу с помощью данного агентства. В нем работают очень квалифицированные и грамотные сотрудники, подсказали как лучше преподнести себя работодателю, как отвечать на каверзные вопросы на собеседовании в компании, что лучше одеть на собеседование, в результате чего я нашла хорошую работу!
     
  16. Триумф! Огромное спасибо за прекрасное обращение и быстрый подбор столь необходимого для нас сотрудника. Количество предоставляемых кандидатов, постоянная обратная связь, профессионализм в общении - всё на высшем уровне. Мы довольны! Очень! Спасибо! Успеха! С благодарностью, Людмила Князева, исполнительный директор.
     
  17. Chizik05

    Chizik05 Guest

    Мы работаем с этим кадровым агентством, как работодатели, уже давно. И всегда эффективно. Подбор персонала очень тщательный, что нужно. Кандидаты, как на подбор. Действительно работают профессионалы своего дела и плюс отличные психологи. За их помощью обращаемся по любой вакансии, будь то директора и менеджеры или рабочие. Всегда у них есть база кандидатов на любой вкус.
     
  18. Sexgirl5

    Sexgirl5 Guest

    Мою сестренку тоже в этом агентстве трудоустроили, работа ей очень нравится. Коллектив в ТРИУМФ очень доброжелательный, все рассказали и объяснили. Спасибо!
     
  19. Solncevakira

    Solncevakira Guest

    С помощью этого агентства мою сестру трудоустроили в приличную фирму за неделю с момента подачи резюме. Теперь сестра строит карьеру, а я задумываюсь над тем, чтобы тоже обратиться в это квалифицированное агентство.
     
  20. SanRise

    SanRise Guest

    Я в это кадровое агентство обращалась в качестве соискателя. Осталась довольна услугами. Предложили широкий выбор вакансий, максимально подходящих к моим ожиданиям. Естественно, работу нашла быстро. Спасибо вам!
     

Поделиться этой страницей