ТРИУМФ ГРАДЪ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лично я ничего плохого про эту фирму сказать не могу. Покупал через них в 2011 г. квартиру в Химках. Проблем ни с осмотром, ни с оформлением не возникло. Не знаю, кто пишет негативные отзывы, но мне никто не хамил и не кидал . Сделку осуществили не очень быстро, но без особых проблем и скрытых платежей. Имени менеджера не помню, но какая-то девушка.
     
  2. Данила

    Данила Guest

    У меня был разъезд. Продали 3 комнатную, купили две 1 комнатные квартиры. Причем задача была уложиться без всяких доплат и одна квартира в строго определенном районе. Риэлтор Михаил – ему отдельное спасибо, очень приятный человек. Получал только удовольствие от процесса. Один раз приехал в офис, два раза в банк. Да, три раза ездили смотрели квартиры. Остальное все сделал риэлтор. Огромное человеческое спасибо!
     
  3. Можно обратиться и к частному риэлтору, а так же к так называемым черным риэлторам , тогда разница в стоимости будет составлять не меньше миллиона, если только документы на квартиру не отберут)))
     
  4. Рашид

    Рашид Guest

    Они до всего прочего недвижимость в Болгарии, г. Бяла не предлагают случаем? Если да, то ноги ребята оттуда, ноги! Это Алиса и Базилио! Не пейте воду из копытца. Уже стал. Скоро подробно изобразим.
     
  5. Клара

    Клара Guest

    Никому не советую это Агентство. Сотрудники вруны, лгуны и мошенники. Работают с застройщиками, которые внесены в Реестр неблагонадежных. ЖК Центр Железнодорожный. Александр Анатольевич и Василий Иванович - агенты. Не верьте ни одному их слову. Останетесь без денег и квартир.
     
  6. Нам все понравилось. До этого в одном крупном агентстве мужа кинули на 10 тысяч, с другого тоже крупного сами сбежали, т. к. когда попросили показать их юридический отдел, выяснилось, что в компании ни одного юриста и вообще они банкроты. В Триумф Град нам риэлтор помогла найти подходящую квартиру, а когда с хозяевами возникла нестандартная ситуация, не бросила нас и помогла разрешить ситуацию мирно! Мы успели намучиться со своим жилищным вопросом, поэтому очень благодарны агентству и нашему риэлтору за профессиональную помощь! Контактами риэтора могу поделиться, пишите: dlyamira SOBACHKA bk.ru.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Не понятно, почему хороших отзывов больше, чем отрицательных? Если все хорошо закончилось, зачем крутиться на этом сайте? Можем быть представители данного агентства сами и пишут положительные отзывы для себя.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Покупали квартиру в комплексе Митино Дальнее и мои друзья в том числе, но столкнулись с некомпетентностью работающих в вашей компании сотрудников, говорят одно а по факту совсем другая картина. В офисе на ленинском сотрудница при оформлении гарантийного письма на 15000 рублей сделала 6 ошибок, одна из которых номер квартиры в метрах написала, никому не буду советовать это агентство, ужасно!
     
  9. Рашид

    Рашид Guest

    Ириша, как поживает муж, сестренка! Ё! Когда советовали недвижимость в Болгарии приобретать, также говорили про хороших людей.
     
  10. Не покупайте новостройки у этого агентства. Купили - остались без денег и без квартиры. Новостройка Сосновый бор в Люберецком районе. Застройщик объявляет себя банкротом. А обслуживание клиентов - это отдельная песня. Пока вы им деньги не принесли, они вам будут петь дифирамбы. Как только расплатились, все, вы им не интересны - начинают грубить, хамить.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Вас видимо много родственников на этом сайте. Со знанием профессионала - агента рассказали якобы свою историю.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Когда приехали смотреть квартиру в ЖК Центр + нас чуть ли не облизывали! Когда заплатили задаток, все, тишина. Сами звоним, общаются грубо, как будто мы им ещё и должны. Если занимаетесь таким серьезным делом, сервис должен соответствовать!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Когда приехали на просмотр в ЖК Центр + нас чуть ли не облизывали, а когда мы внесли задаток, все, мы уже не нужны. Звоним сами, общаются грубы, как будто мы им что-то должны. Все таки не гвозди, а квартиру покупаем. Сервис необходимо улучшать.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Не путайте, есть разные Триумфы! Я заметила, что здесь путают Триумф в городе Люберцы и Триумф-Град г. Москва. Что касается Люберецкого Триумфа, то я очень довольна работой этого агентства. Во-первых качество услуг на самом высоком уровне. Во-вторых, комиссия в Триумфе фиксированная - 100 тысяч рублей. Самая низкая в Люберцах. В-третьих, самая большая база квартир по Люберцам. С продавцами я общалась и обсуждала цены на прямую. Договор не предусматривает штрафных санкций. Очень надежное агентство - в Люберцах работает 20 лет. Единственный золотой партнер Сбербанка. В общем, советую всем. Конечно, у них есть завистники, из не столь успешных агентств. Но лучше бы они работали как Триумф и у них тоже все было бы хорошо! А писать глупости про хороших людей это просто непорядочно. С уважением, Ольга.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Приобретали квартиру в ЖК Митино-Дальнее через данное агентство. Работала с нами Яна Эмберг, постоянно приходилось ее вызванивать, спрашивать, выяснять, в общем она очень неповоротливая. Подписали договор в конце февраля, оплатили через шесть дней, на днях Яна прислала акт сверки, в котором указанна сумма пени, которые нам начислили за просрочку по оплате. Проблема в том, что нас проинформировали (Яна), что оплата должна быть произведена в течении 10 дней с момента подписания договора, как мы и поступили. Оказывается, оплата должна была пройти в течении 10 дней с момента подписания договора в рег. палате! Мы договор подписала спустя неделю, после того как они забрали его из рег. палаты и нас об этом оповестили, спустя еще неделю мы оплатили, отсюда и просрочка. Причем мы обязаны ее оплатить, так как по закону все верно. Спрашивается, зачем платить 40 тыс. агентские, если необходимо за ними все перепроверять и они не могут должным образом оказать услуги?
     
  16. Клара

    Клара Guest

    Комментарии к ЖК Центральный +. Думала купить квартиру в этом ЖК, ознакомилась с комментариями по работе сотрудников данного агентства. Не внушают доверия мне агенты Кузин Александр и Василий Иванович. Много не состыковок по информации у них по данному ЖК. Не буду торопиться с покупкой.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Поговорив с начальником отдела на Ленинском пожалел, что позвонил, не уделили время. Грубо пообщались, испортили настроение прям с утра на весь день! Не помогают клиентам, только пытаются вытянуть свою комиссию! Отвратительно впечатление.
     

Поделиться этой страницей