Trelax

Тема в разделе "Магазины матрасов, постельных принадлежностей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Толик

    Толик Guest

    Приходится по работе часто ездить в командировки. Остеохондроз замучил просто, после поездки головные боли и дискомфорт в области шеи. У меня друг врач ортопед, он мне порекомендовал подушку воротник фирмы трелакс под голову. Купил, езжу теперь только с ней и жизнь наладилась! После поездки всегда хорошее самочувствие. К этой подушке и сумка для переноски предусмотрена. Анатомическая форма позволяет голову держать всегда в правильном положении.
     
  2. glafira21

    glafira21 Guest

    Две недели назад купила матрас Trelax 190*160. Моя кровать размером 200*160, на которой лежит толстый жесткий матрас. Всегда кладу сверху еще какой-нибудь тонкий, его-то и решила заменить. Напишу, что в моем позвоночнике есть ряд проблем, хожу и веду нормальный образ жизни благодаря регулярным спортивным тренировкам под присмотром соотв.специалиста. Матрас странный, но я решила попробовать - а вдруг! Увы! 1. Изделие короче и уже заявленных размеров - это не критично, но не честно; 2. Открыли - пришлось проветривать сутки - выветрилось; 3. Поверхность разделена продольным толстым швом посередине, а поскольку матрас состоит из шариков, то, естественно, посередине образуется ямка, хочешь или не хочешь - все равно в неё проваливаешься, как на диване "книжка" старой модификации. В остальном спальное место - ниже среднего. Мой сон обычно длится шесть часов - спать можно, но в выходные провести на нем 8-10 часов тяжело. Есть матрасы, с которых не хочется вставать, но данный не из их числа, определенно. Совсем не советую покупать широкий, как у меня. Разочарована, буду покупать другой.
     
  3. Anfisa

    Anfisa Guest

    Мне когда порекомендовали матрас трелакс, то мне очень странным показался, тонкий, да еще и полосы поперечные, сразу подумала, а буде ли мне комфортно на нем спать. Даже со своим знакомым врачом-ортопедом посоветовалась. Он сказал что очень хорошие матрасы, для профилактики усталости и чтобы восстановить тонус мышц. Матрасом очень довольна, три месяца в использовании. Немножко непривычно было первое время, а спина стала себя чувствовать по-другому, просыпаюсь более здоровая по утрам, без боли в спине.
     
  4. Сама лет с двадцати пяти мучаюсь неприятными ощущениями в спине и хочу уберечь от этого дочь. Себе я ортопедический матрас я купила еще лет 5 назад, а дочери (ей 2,4 года) приобрели вот как с месяц уже. Выбрала ей волнистый по форме, вернее волнообразный, размером 60х120 см, производства фабрики «Трелакс». Осуществляли покупку в специальном ортопедическом салоне. Должна сказать, что это замечательная вещь, материалы качественные, нет противного запаха, приятный на ощупь. А дочка стала спокойнее спать по ночам и, в обеденное время.
     
  5. Артур

    Артур Guest

    Два месяца назад купил нас с женой матрас двуспальный ортопедический трелакс. Очень понравился, по качеству хороший, для здоровья, для спины просто идеально. А вначале марта купил у них на автомобильное сиденье ортопедический матрас, теперь мне еще и ездить стало очень комфортно. Мышцы спины не замлевают, даже есть ощущения расслабления.
     
  6. Купила себе и мужу ортопедические подушки Трелакс, мне о них сотрудница на работе много рассказывала. А то мы раньше часто просыпались с головной болью, то шея затекает. Теперь этого нет, правда нужно было поначалу привыкнуть спать на такой подушке. А сейчас уже комфортно на ней лежать и эффект от нее ощущается.
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Заказывала подушку трелакс ортопедическую под спину. Целый день работаю за компьютером, спина очень страдает. Бывает к концу рабочего дня вообще сил нет. А мне мануальщик порекомендовал подушку трелакс под спину купить и сидеть только с ней. В общем в комплексе, после курса массажа и с такой подушкой спине намного легче стало. Рекомендую у кого проблемы есть или малоподвижный образ жизни.
     
  8. Купили этот матрас полгода назад. Поначалу (первая неделя использования) матрас показался вполне удобным. Первая ночь на нем была шикарной. Было удобно спать, шарики приятно массировали спину, но все удовольствие закончилось через неделю, когда шарики промялись под попой и бедрами, пришла необходимость ежедневного ритуала - встряхивание матраса перед сном. Это ужас, скажу я вам. Мало того, что нужно каждый божий день убрать одеяло, подушки, встряхнуть, заново заправить простынь, так еще и эффект от этих действий на полночи. К утру я просыпаюсь в люльке. Шарики примяты, спина болит, шея болит. Причем подушка у меня ортопедическая. Но из-за сильной разницы уклона головы и бедер, все тело искривляется. Никакая встряска этому матрасу не помогает. Шарики быстро примялись во время пользования и сам матрас стал не таким упругим. А прошло совсем не много времени с момента покупки. Сейчас лежу на нем и не знаю как уснуть, боль в пояснице не проходит, как бы я ни крутилась. У родителей мужа в гостях бываем и спим на ровном хорошем диване. Высыпаемся отлично, болей в спине никаких нет. Денег потраченных не оправдывает ни разу этот жуткий матрас. Берегите здоровье, матрас такой не советую. Просто кошмарный. Интересно, сам конструктор пробовал на нем поспать дольше одной ночи.
     
  9. Себе в поездки купила небольшую анатомическую подушку трелакс, оказалось такой удобной, что и дома теперь на ней постоянно сплю. Сделана из пенополиуретана с ионами серебра. Раньше демодекоз на лице мучил, прошел, короче советую.
     
  10. Оперировали геморрой, нормально сидеть не могу, посоветовали спецподушку с отверстием купить,теперь без неё обходится не могу. И на работу ношу и в машине пользуюсь. Полезно и удобно, восстановление идет скорей, т к на задний проход давления нет. Покупал в медтехнике, порекомендовали производителя трелакс, качество материала - действительно хорошее.
     
  11. albina

    albina Guest

    Купила и кровать и матрас хороший, жесткий, все равно спина мучила. Решилась потратится еще и на массажный матрас, гулять так гулять)). В итоге выбрала, улеглась, утром - ничего не ломит и мышцы не болят, а сколиоз у меня приличный. Поэтому советую таким страдальцам как и я трелакс. Он на обычные не похож, такой ребристый, я его поверх своего старого матраса положила. Он позвонки растягивает и расслабляет. Нашла его в сети магазинов ОРТЕКА.
     
  12. Лида

    Лида Guest

    Шейный отдел позвоночника по мнению моего мануальщика грусть-тоска, надо лечить. Недавно в одном из медсалонов посоветовали подушку в виде бублика, фирмы трелакс. Одеваешь ее на шею и она поддерживает правильное положение головы при сидении. Беру с собой в поездки, сижу в самолете - одела и сплю, потом ничего не ломит, усталости не ощущаю и болей головных нет. Да и на работе за столом в креслице расслабится во время обеда можно. Внутри шариками наполнена, запаха противного нет. Понравилась.
     
  13. Я когда увидела эту подушку трелакс для кормления грудью, не раздумывая купила. Для меня она стала незаменимой помощницей, мой ребенок кушает только на руках и по-другому никак. А с ней этот процесс облегчается, за счет манжета плотно фиксируется на руке и не ерзает, очень легкая. И важно, что ребенку так комфортнее кушать, даже стала засыпать вовремя кормления.
     
  14. Уж если брать ортопедические вещи, то только проверенных марок. Матрас трелакс мне подруга посоветовала, она на нем уже больше полугода спит, остеохондроз перестал беспокоить. Поэтому я тоже собезьянничала и такой же точно купила. Ну что, поначалу вечером трудновато с непривычки было уснуть, но наутро как после зарядки встала, отдохнувшая и полная сил. Короче знатный матрас, брать можно, только естественно не самый дешевый.
     
  15. Ваня

    Ваня Guest

    На сиденье в машину купил матрас трелакс. Удобно и польза есть, массажируется тело пока в пути. Раньше ноги немели, а сейчас порядок. Советую автолюбителям.
     
  16. Илья

    Илья Guest

    Когда покупал себе новый матрас в медтехнике, продавец предлагала обычного вида жесткую модель, причем очень дорогую. Но я выбрал вместо него трелакс из-за его волнообразной структуры и средней цены, читал о пользе таких вариантов статью. Мне он показался удобным и полезным. Спина перестала ныть с утра и спится на нем отлично. Поэтому советую его к применению.
     
  17. zhannochka

    zhannochka Guest

    Присматривала подушку Trelax baby comfort еще когда в положении ходила. Покупал уже муж сам без меня, когда мы с дочкой были в роддоме. Почти месяц пользуюсь этой подушкой, удобная очень и функциональная. Ночью на кровать кладу ребенка когда кормлю, удобно, все фиксируется. Днем могу оставить без боязни, что ребенок перевернется или упадет. Все чехлы из хорошего хлопка и валики можно по отдельности стирать. Каждая липучка хорошо фиксируется, без усилий сама не отстегнется. Довольна качеством, для меня оказалась очень нужная вещь.
     
  18. У меня часто болит поясница и вместе с этим тянет седалищный нерв, спать бывает просто невозможно. Стала ходить на массаж и мне массажистка рассказала про ортопедический матрас Трелакс. Купила его, но как-то сомневалась, что от него будет эффект. К концу недели заметила, что ночью я перестала просыпаться от тянущей боли, да и утром поясница не ломит. Все-таки помогает.Очень рекомендую!!!
     
  19. Лиза

    Лиза Guest

    На работе шеф презентовал новое офисное кресло, оказалось неудобным, чтобы никого не обидеть пришлось пользоватся, только подушку специальную купила, одевается на спинку мебели. Таки прям да, совсем другое дело:) Трелакс понравился, анатомическое строение тела повторено идеально.
     

Поделиться этой страницей