ТРЕЙД МЕДИКАЛ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Проходила проф. осмотр в данной организации. В целом впечатление на 4-. Из всех врачей хочется отметить гинеколога Драгунову Екатерину Владимировну. Побольше бы таких врачей - внимательная, деликатная, спокойная. Спасибо Вам большое!
     
  2. Катя

    Катя Guest

    Пришла на прием к терапевту с температурой и лимфо узлами. Принимала молодая врачиха, очень надменная и недовольная. К сожалению забыла ее имя. Ничего толком мне не ответила, выписала сдать кровь на кучу заболеваний и сказала придти с результатами. Я у них же сдала кровь и мой муж решил тоже вместе со мной сдать общ. анализ крови, так к вечеру и у меня, и у него появился огромный синяк на всю руку и боль ужасная. Позвонив туда, нас в грубой форме обвинили, мол мы виноваты, не зажали руку. А тут не куда было деваться, в больнице была большая очередь. Я на девятом месяце беременности и с невритом лицевого нерва, как потом узнала. Пошла к ним, попала на прием к Юртаеву, тот бедный даже не понял, какая сторона лица у меня обездвижена. Навыписывал кучу лекарств, что надо и, что не надо, начал проделывать мне монуалку, хотя при неврите это никак не помогло бы, потом я не могла шею повернуть. Просто крутнул мне голову и все, и не сказал, что это будет стоить 1500 рублей. Я узнала только, когда расплачивалась за прием и была в шоке, и опять же мне в грубой форме блондинка сказала, что бесплатно ничего не бывает. Я согласна, но за трех секундную беспантовую манипуляцию было очень обидно платить. И за неправильный диагноз, и неправильно выписанные лекарства. Короче, люди добрые, не суйтесь в этот кошмар, тупая трата денег и здоровья.
     
  3. Полина

    Полина Guest

    Хочу написать положительный отзыв. Была на ул. Московская в Химках в этом центре у кардиолога. Цены высокие, конечно, но врач!красавец! и посмотрел, и советы дал. Болело сердце сильно, сделали экг сразу же. Внимательно провел осмотр, ответил на все вопросы, дал советы, как снимать стресс. Вообще прием прошел отлично. Выслушал все жалобы, поставил диагноз, у меня ничего серьезного не нашли, но предписание некоторые дали. Как другие врачи, я не знаю, но кардиолог просто шикарный! Хочу оставить этот отзыв!
     
  4. Марго

    Марго Guest

    Ужасная клиника! Никакого порядка! Врачи возомнили себя неизвестно кем, что могут приходить на работу с перегаром. Начальство корректно общаться не умеет. Хочу только отметить докторов Юртаева, Драгунова. Очень хорошие доктора, сразу видно, что диплом не в переходе купили.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Лор отказался выдавать справку для ребенка для школы, потому, что мы не стали проходить у них в клинике тот волшебный курс физиотерапии и промываний носа (по 1000 р. каждая), который мадам доктор выписала. Что ребенок при этом вполне здоров - значения не имеет, нет процедурок - нет справок. Настоящий шантаж! В эту клинику больше никогда не придем и никому не советуем.
     
  6. Сдавала в этом центре анализы, не было никаких проблем все четко и ясно, в срок. Когда после операции по удалению миндалин в городской клинике у знакомого ЛОРа, возникли сомнения в причинах возникшего кашля, она посоветовала обратиться к терапевту. Выбор случайно пал на терапевта ТрейдМедикал на Маяковской Поленову Ираиду Юрьевну. После недолгого осмотра она начала рассказывать, какой у меня ооочень слабый иммунитет (не ясно с чего, она это взяла правда), и что удаление миндалин мне не помогло и вообще его нельзя было делать (опять таки, не понятно почему она так решила), теперь мне будет только хуже и хуже, поэтому мне обязательно! Надо пройти лечение у нее с помощью переливания крови, различных инъекций и озонотерапии, что в сумме составит более 10 тысяч за 6 дней; и в сердце у меня шумы и это тоже ооочень плохо (хотя шумы бывают при температуре, которая у меня держалась после операции, о чем я сообщила врачу в начале приема) и надо обязательно! пройти обследование (хотя ЭКг в этой же клинике не выявило никаких проблем). После моего отказа от дорогостоящего лечения, которое вообще не рекомендуется до полного восстановления после операции, мне сообщили, что больничный мне могут дать только на 2 дня и они не дают больничные на большие сроки. (К слову, первый прием терапевта 1200, далее 1000). Сняли копии моего предыдущего больничного из поликлиники. И получив все не обходимые данные, врач сказала, что откроет больничный, а мне его отдаст в следующий прием. В итоге приема о причинах кашля мне так и не было ничего сказано, кроме «слабый иммунитет» и «наверно! банальный ОРВИ». То, что я прохожу курс антибиотиков, тоже не было принято во внимание. Не узнав какие и как долго, мне выписали совершенно другие препараты. На следующий день около 16 часов вечера мне сообщили, что больничный они открыть не могут, и я должна! сегодня же пойти в клинику, где он был закрыт, чтоб они его исправляли. Как выяснилось, Ираида Юрьевна допустила ошибку и открыла больничный в день, когда был закрыт предыдущий. На мои аргументы, что в 16 часов вечера мой терапевт в городской клинике не работает, я услышала, что она не может ничего исправить, т. к. это возможные штрафы на клинику и у нее будут большие проблемы. То, что у меня возник не предумышленный прогул на работе по ее вине, ее нисколько не волновало. И судя по ее повышенному тону, виноватой она себя нисколько не считала. Никому не советую обращаться к данному врачу. Это скорее коммерсант, а не врач, хотя на табличке у кабинета куча всего написано, но как говорится, на заборе тоже пишут.
     
  7. Лечили ребенку зубы дважды у одного и того же врача. Малыш испытывал острую боль. После первого посещения буквально через полторы недели пришлось вновь обратиться за врачебной помощью для лечения того же зуба, причем, за те же деньги. Спустя две недели отвезли ребенка все с той же проблемой - острая боль плюс нагноение. Здоровьем мальчика теперь занимались настоящие врачи. Вывод таков: доктору необходимо повышение квалификации, усиленная практика или увольнение. Такие врачебные ошибки недопустимы. Мы понесли и моральный, и материальный ущерб плюс физические страдания маленького пациента. Теперь лечиться у вас, господа, не будем и не посоветуем другим. Строже подбирайте персонал. Фамилию дяденьки доктора пока публиковать не буду, но.
     
  8. Понятно, что в России нет медицины, но такого хамства и розводилова я не видел. Мало того, что у них цены дороже израильских врачей, так они лечат вас поисковиком с Яндекса. Открыли шарагу - красивый внешний вид ни о чем не говорит, врачи там - 0. А вот посоветовать, куда идти, даже нет слов.
     
  9. Пациенка обратилась в клинику для продления Л/Н после оперативного лечения (тонзиллэктомии) с признаками затяжного ОРЗ. Со слов пациентки ее оперировали на фоне активного ОРЗ (кашель, недомогание) и в ранний постоперационный период на фоне активного кашля у нее открылось кровотечение. Вопрос о Л/Н решался не мной лично, а составом ВЭКа (врачебно-экспертной комиссии), учитывая лор-патологию (послеперационный период) и завышенные сроки пребывания на Л/Н пациентке было рекомендовано наблюдение и решение вопроса о продлении Л/Н у лор-врача, где проводилось оперативное лечение с последующими осложнениями.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Посоветовала мне клинику гинеколог в ЖК, т. к. хороший специалист работает. Пришла по записи, ждала в очереди 40 минут, пока ждала, за мной еще образовалась мини-очередь из 2-х девушек с талонами на одно и тоже время! Наконец, моя очередь дошла. Узи делала на 1-м триместре, врач Барашкова И. А. достала книгу, которую положила мне на ноги и какие-то распечатки с цифрами. В общем, сравнивала она то, что на мониторе, с цифрами по книге, что-чему соответствует. и это мне показалось странным! Писала все результаты на листе бумажки, а когда пришло время написать заключение, она не могла разобрать где-что написано, и я подсказывала, что запомнила! Один пункт она написала от себя, т. к. вообще его не проверила! Уговаривала меня записаться срочно к ней на скриниг, прямо вот завтра! Я выводы уже сделала в своей голове о качестве ее работы. Сделала мне снимки малыша самые-самые не понятные, хотя были очень клевые моменты на мониторе! В общем, не ходите к ней, не тратьте деньги! Во всяком случае я не пойду к ней!
     
  11. 06.04.2015 записалась на УЗИ (посоветовали, дай им Бог здоровья), описала ситуацию. Спросила сумму, назвали 1340. Она меня устроила (сама живу в Москве, туда поехала потому, как показалось, что сумма для УЗИ в Москве нормальная, да и опять же - посоветовали). После приема врач проводила меня до кассы (наверное, чтоб я не сбежала), где мне называют сумму в 1680 руб. На мои возмущения мне отвечают только извинения, что это я звонила в колл-центр, и, что обязательно сообщат об этом администратору. Я не мелочный человек, честно, но разве это нормальная ситуация??? Врач мне не показалась некомпетентной, но одно но возникло. Я спросила, можно ли с моей проблемой сейчас вести половую жизнь. На что мне ответили: Вам виднее . ОТКУДА??? Откуда мне может быть виднее??? В вопросе я явно дала понять, что наверное нельзя. НАВЕРНОЕ - ни о чем не сказало?! Потом сказали: Спросите у гинеколога . Пфффффф. Туда я больше ни ногой. Никому не посоветую!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Была на приеме у Поленовой И. Ю., вот это талант скрыт в человеке, разводит на деньги она просто божественно. Но это только первое. Второе, сижу на приеме, она своими волосами чуть ли не пол подметает, на мое замечание ей убрать волосы в хвост, чтоб они не лезли мне в лицо, она мне очень хамовато ответила что-то в стиле я врач, я бог, а ты сиди и не возмущайся . Более того, я была записана на 10 утра, но соизволила принять меня только в 10.25, как я услышала со слов врачей она чай допивает, ее нельзя торопить . В общем, чудеса да и только. К ней я больше ни ногой.
     
  13. Lena

    Lena Guest

    Случайно не Тевосян Михаил Георгиевич?
     
  14. A

    A Guest

    Обратились с малышом, жалобы на покраснение и кровоточивость десен, увеличение лимфоузлов. Заранее по телефону уточняла, что детский стоматолог нужен. В итоге попали к доктору Гудинину Виталию Владимировичу, опоздали, но доктор спокойно и вежливо принял, однако проблемы не нашел, отправил к педиатру, якобы проблемы не его, как стоматолога, а педиатра или лора. Ничего не назначил, за прием заплатили 1340 руб. Пошли к своему педиатру, педиатр, о чудо! Увидела стоматит, десны кровоточат. Как доктор Гудинин просмотрел это часом раньше, непонятно? За, что я ему заплатила? Малыша жаль, кушать не может, больно, десенки распухли. Начали лечить тем, что педиатр назначил. Забавный факт - охранник, осторожно охраняющий выход, чтобы не сбежали, не заплатив. Учитывая качество медпомощи - не зря старается.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Драгунова мне тоже понравилась, лечили ребенка с циститом, аккуратно и грамотно.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    В остальном - согласна, отстой и вытягивание денег.
     
  17. Спасибо доктору Леонтьевой, сделала мне УЗИ. Я была с сыном, попросила сделать УЗИ колена ребенку. Еще раз спасибо Леонтьевой, не стала делать сама, а посоветовала пойти в медицинский центр МЕДИКУС , улица Дружбы, 1б, где делает УЗИ детям врач, сотрудник института педиатрии, кандидат медицинских наук. Сделала УЗИ ребенку, не жалею, а наоборот всем советую.
     
  18. Ананим

    Ананим Guest

    Очень странно, что администраторы записали Вас к этому врачу. Тут не врача ругать надо, а руководителей, за то, что они ставят врачей.
     
  19. Борис

    Борис Guest

    Данное фото, опубликовано на сайте http://trade-medical.ru/himki-massazh/, сделано без согласия пациента. Кроме того, оно сделано с камеры наблюдения, что говорит о том, что камеру просматривали посторонние, а пациент на ней без одежды.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Недавно была на УЗИ по беременности, в целом сама клиника неплохая! Но вот в силу того, что моя врач в отпуске попала на прием к молодому врачу Рзаевой Эльнаре Эльдаровне! Что сказать, просто кошмарное отношение с первых минут общения, будто я к ней домой пришла, а не на прием платный. ( ( ( Опаздала на 15 мин, как я зашла начала говорить, что уже следущие мол ждут пациенты! Сделала узи тяп-ляп! На мою просьбу сделать доплер ответила, что мне это не нужно! В общем никому не советую такое горе врача!
     

Поделиться этой страницей