ТранСтройТоннель

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Я обращался к прокурору Москвы (о невыплате зарплаты ТСТ), он направил мое обращение в Лефортовскую прокуратуру, от туда позвонили и попросили приехать для опроса под протокол. ну, что делать поехал и. прошел почти год ни ответа ни привета. Вот это работа прокуратуры. Но если бы человек украл еду, (ему же не заплатили за труд) уж тут бы сразу и прокуратура и суд и справедливое наказание. Или я не прав говоря о реальности в России?! Кто ответит и кто виноват?
     
  2. Почта: Sever202@ya.ru. Арбитражный управляющий Исаев.
     
  3. Звонил Исанву на днях, звоню с периодичностью раз в месяц. Радует, что хотя бы идет на контакт, берет трубку и отвечает на вопросы. Говорит, что в августе-сентябре будут выплаты, до этого говорил, что в июле, еще ранен, что в мае. В общем, каждый месяц новые сроки. Говорит, что суммы огромные, поэтому якобы не все там так просто. Возможно просто дурачит мозг, а может и вправду порядочный и заинтересованный человек, время покажет проклинать потом его как Горбачева или позвонить и поблагодарить в случае выплат. Что касается суда, то отправлял по почте в Москву свое дело еще в апреле. Через пару месяцев прислали письмо, что им нужны ксерокопии всех документов для ответчика. Отправил им эти ксерокопии. Потом прислали повестку на беседу, отправил им ходатайство, что приехать не могу. В интернете никаких сдвигов по делу нет, позвонил им в суд сказали, что дело перенесено на сентябрь, поскольку судья в августе уходит в отпуск. Такой вот калаборот-водоворот, это Россия! Рыба гниет с головы.
     
  4. Ддд

    Ддд Guest

    Как отслеживать свое дело в интернете?
     
  5. На яндексе работаешь: Преображенский суд г. Москва, потом уголовные, гражданские дела, потом судебное делопроизводство.
     
  6. Общался с ребятами, работали вместе на 3ем участке в Москве после перевода из Сочи, они наняли адвоката, он сказал 10го августа будут выплаты.
     
  7. Ддд

    Ддд Guest

    Где те люди, которые хотели кого-то искать, мочить и т. п.? Выходить на улицы, перекрывать трассы? Что из этого получилось?
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Обращаюсь к счетоводу. Дайте, пожалуйста, номер телефона Исаева.
     
  9. Елена, тел.: 89854610027. Исаев.
     
  10. Черт

    Черт Guest

    Нет, спасибо, мы лучше за компьютером посидим.
     
  11. Всем привет, отзовитесь, кому деньги пришли как пообещал Иса? Я звоню сегодня он телефон не берет, какое теперь число ждать?
     
  12. Не жди! Никто не заплатит! Ну лоханулись мы, поверили начальству!
     
  13. Еписькин, ты же на работе стукачом был!
     
  14. 123

    123 Guest

    Кому пришли? Все? Или часть?
     
  15. Гарри

    Гарри Guest

    Отзовись, кому пришли!? Какие новости?
     
  16. Вася

    Вася Guest

    Вроде разговор был про конец августа.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Из телефонных разговоров с бывшими работниками известно, что некоторым пришли письма с просьбой сообщить реквизиты для перечисления денег. Много таких или только избранным?
     
  18. 123

    123 Guest

    Звонил Исаеву по телефону вначале июня. Он сказал прислать ему полные банковские реквизиты! С расчетным счетом и получателем! Все это в заявлении заказным письмом! С приложением справки о задолженности, если такая имеется.
     
  19. М. О.

    М. О. Guest

    Мне пришли вся сумма долга. Знаю еще людей, кому пришло всё. Мы подавали исполнительные листы в Банк на Красных Воротах . Кто подавал другими путями, еще ждут, но знаю, что они занимались этими вопросами раньше, чем мы, а деньги еще не пришли. Так что, ребята, советую исполнительные листы нести сразу в банк - проверено.
     
  20. Мерзо

    Мерзо Guest

    Идут слухи, что вместо Исаева будет совсем другой конкурсный управляющий, и нужно будет все заново отправить наши реквизиты.
     

Поделиться этой страницей