Транспортная компания ПЭК

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем Olga2019, 8 окт 2019.

  1. Olga2019

    Olga2019 New Member

    02.10.19 отправила через транспортную компанию ПЭК вещи сыну студенту в Москву, сразу оплатив транспортные расходы и доставку до общежития. Сначала целые сутки груз промурыжили на терминале в Волгограде (Землячки 16). В пути до Москвы машина была часов 15 Утром в субботу груз был уже в Москве. Трое суток мне вешали лапшу на уши, что "машина в пути", "нет договорённости с грузополучателей" ," отдел доставки работает с понедельника" ( в прошлый раз доставка не бала оплачена, о прибытии груза мне позвонили в выходной, так что отдел доставки тут не причем, к стати на доставку потратили всего 2 дня!! Отсюда вывод: оплачивать надо после доставки груза, чтобы стимул был!!!). Теперь ещё за доставку после 17 часов (хотя рабочий день в Москве с 10 до 19 часов) выставили долг по оплате в 1000 руб. То есть транспортные расходы до Москвы 550 руб., доставка по городу 1630 руб. Это же настоящее разводидово!! Ужасная компания с отвратительным обслуживанием!!
    Да, в продолжении данной темы, груз сыну доставили в 17.32, а 1000 руб. с мальчишки содрали как за ночной тариф!!!
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2019
  2. mmm7777

    mmm7777 New Member

    На сегодня 17 октября цирк продолжается. Груз ДО СИХ ПОР НЕ ДОСТАВЛЕН на мой склад. Операторы по телефону ничего сказать не могут, переключают друг на друга и звонок срывается......ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ГРУЗА И БЕЗ ДЕНЕГ, ТОГДА ВАМ В пэк !!!
    Подробнее на Отзовик:
    https://otzovik.com/review_13415257.html
     

Поделиться этой страницей