ТРАНСАЭРО

Тема в разделе "Авиабилеты и ж/д билеты в авиакассах и железнодоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вера

    Вера Guest

    Пока еще не лечу, а уже испытала на себе отвратительное отношение этой шараги! Билеты Москва-Симферополь-Москва купили в марте, выбрав самое удобное время и заплатив на 2 тыс. дороже, чем в других авиакомпаниях, в т. ч. Аэрофлот . За 2 недели до вылета, автоответчик позвонил и сообщил, что поменяли рейс и время вылета. Оно стало крайне не удобно для нас. На мои вопросы объяснить причину, отвечали, что изменилось расписание. А с какой стати вы его изменили! А с такой, что я бы не купила у этой компании тогда билеты, а купила бы дешевле. Следовательно Трансаэро - наглый ЛОХОТРОН! А начитавшись здесь отзывов, о том как задерживают рейс на много часов, меняют забронированные места и людей рассаживают по разным концам самолета, как люди по часу ждут багаж, с ужасом думаю о предстоящем полете. Надо в суд подавать, а не только здесь высказываться. А то получается как в басне Крылова Васька слушает и ест .
     

Поделиться этой страницей