ТРАНС-МОРОЗ

Тема в разделе "Грузовой автосервис и ремонт грузовых автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТРАНС-МОРОЗ ремонт, сервис фургонов 9.00-18.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Ногинский район, Елизаветино пос. vk.com/transmoroz
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Директор никакой! Можно его разводить как угодно! Никакого профессионального руководства. Ремонт проводят отвратительно! Не советую туда обращаться!
     
  3. Ребята молодцы, восстановили убитую фуру. Качественно и дешево. Советую.
     
  4. Никому не советую с ними работать. Зам. директора, Валерий, вешает кучу лапши на уши: обещает одно, а делает совсем другое. Стоимость ремонта с ними лучше сразу обговаривать, потому, что разведут вас по полной программе. В среду созвонились с зам. директора Валерием. Договорились, что в четверг после обеда подгоним машинку. Он сказал, что в четверг очередь, но возможно вечером постараются её загнать. Если нет - то в пятницу в 9 утра. Водитель приехал в четверг около часа. К пяти вечера они выгнали все машины, но нас загонять не стали. Оставить прицеп в боксе категорически отказались. Ну да ладно. Ночью приехала ещё 1 машина, которую в 8:30 загнали в бокс и начали ремонтировать. Ремонтировали до 12 часов, а на спросив Валерия - Почему так? , он ответил, что машина гружёная и она в приоритете. В итоге оказалось, что пустая. Начали нас осматривать в 12. Сказали, что нужна запчасть, которой у них нет, но есть БУ, экземпляр которой хотели впарить за 17 000. Позвонив в другой сервис, сказали, что новая стоит, как раз 17 000! В общем заплатили за диагностику и побыстрее унесли оттуда ноги. В итоге из-за лжи и некомпетентности Валерия не успели на погрузку. Никому не советую связываться с данной организацией! Подумайте 1000 раз, прежде чем воспользоваться их услугами. P.S. Ещё поговорив с тамошним персоналом, удалось выяснить, что они гнут неподъёмные цены на ремонт. Какому-то бедному водителю отремонтировали прицеп и насчитали около 100 000. Пришлось легковую машину продать, чтобы с ними рассчитаться. Вот так-то.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Обращался в разные компании, все искал, где подешевле. Три раза мне чинили термокинг, и все три раза потом приходилось переделывать. Вот обратился к Транс-морозу , сначала не хотел, дорого выходило, но таки решил уж попробовать и не пожалел в итоге. Вот уже 3-ий год как рефрижератор на ходу и никаких проблем.
     

Поделиться этой страницей