ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО ИМ. П.Л. АПАКОВА

Тема в разделе "Трамвайные и пассажирские вагонные депо", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. -

    - Guest

    А может надо интервалы сократить до 7-9 минут? Народу меньше будет в вагонах. А то едут подряд 26-ые, кстати, а 38-го нет полчаса.
     
  2. Администрация г. Москвы рассмотрела Ваше обращение и постановила изъять Вашу квартиру и передать её для нужд депо, в целях расширения диспетчерской. Вам взамен дадут две комнаты в общежитии, для подробностей обратитесь в администрацию депо.
     
  3. Раньше я работал на автобусе и сливал солярку, чтобы продать. Теперь работаю на трамвае и не включаю печки, чтобы экономить электричество. После смены я забираю сэкономленное электричество с собой и использую его дома. Подумываю на сэкономленные за оплату деньги приобрести электромобиль.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Бывший мэр Лужков: смотрите, чтоб я все три квартиры не отсудила себе, а то придется в общежитие вам переехать. С уважением!
     
  5. Трамвай 1 стал безалаберно ездить. В расписании написано интервал в час пик по 5 минут, но его ждешь все 15, или подряд сразу 3 приезжают, а потом все 30 минут ждешь Это ваше отношение к пассажирам такое наплевательское. У вас вообще расписание есть или как хотят, так и ездят. Не умеете работать!
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Я согласен, это их отношение такое безалаберное, работать не хотят вообще.
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Они не придерживаются графику, им наплевать сколько время прошло - 5 минут или 20.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Водитель трамвая, это на самом деле у вас расписание же не существует!
     
  9. Владислав, хорош врать! 1-ый трамвай ходит раз в 3-5 минут. Не пробовал 16-ый подождать?
     
  10. -

    - Guest

    Ты врёшь зато. 39-ый трамвай редко ходит, а 14-ый часто. Перепутал №.
     
  11. -

    - Guest

    Хороший опыт у тебя был. Иди и впредь на троллейбус. Там часто ездит 33-ий троллейбус, иногда 62-ой приезжает, автобус 144-ый наведывается. Зачем ждёшь 14 трамвай? Пошли его.
     
  12. -

    - Guest

    Пойди проспись,Елена. Себя же из дурдома выписала.
     
  13. Вася

    Вася Guest

    Приходи и научи, если такой нетерпеливый.
     
  14. Владлен, кончай врать! 1ый трамвай лучший в районе Чертаново. Интервал 5 минут. 16-ый маршрут трамвая пожди! 25 минут минимум, будешь мёрзнуть зимой, а 3ий трамвай тоже!
     
  15. -

    - Guest

    Невезучий ты, Максим. Проверь свою карму. Трамвай №47 ходит лучше всех в районе. Раз в 3-5 минут.
     
  16. А ещё есть автобусы №189, 222. Почему все идут только на 16-ый?
     
  17. Пассажир 57, если вы слепые и не видите как он ходит, то купите себе очки.
     
  18. Марлен

    Марлен Guest

    Водитель трамвая, к чему эту дурь написал?
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Этот бред пишут от того, что своих дел нет. Собрать этих образованных умников, выдать им тяпки и в поле, чтоб руки не поднимались кляузы писать. И напомнить им русский дух.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Со мной так же поступили, только в другом депо, не могу сказать, так как боюсь, что узнают. Я знаю точно, что не меня не вас как вы назвали себя бывший работник не возьмут ни в одно депо Москвы. Они все повязаны. Нам надеяться только на бога. Я отработала много лет - ни одной аварии, уволили ни за что - рожей не вышла. И сделали статью. Я ни в чем не виновата, так что я вас понимаю. Удачи, и всех благ.
     

Поделиться этой страницей