ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО ИМ. Н.Э. БАУМАНА

Тема в разделе "Трамвайные и пассажирские вагонные депо", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина, не будь козой и не бодайся! Игорь прав! Отстань от него и заткни свою пасть! Будь добрей к людям и к тебе потянутся. Три человека будут уж точно умнее тебя. Конечно же, ты самая далёкая, самая душевная и для тебя люди важнее денег. Игорь, тебе респект!
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Аноним, спасибо большое:))
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Аноним Сергеевич! А ведь правда, вы чудеса делаете! Эта курица замолчала, прекратила писать свои гнусные необоснованные жалобы на моего друга! Спасибо! =)
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Еще один - представитель племени приматов! Ищите защитников друг для друга - смешно! Никак не можете утихомириться! Все равно о таких происшествиях многие люди будут сообщать в соответствующие организации, а оправдываться и прикрываться инструкцией - мелко!
     
  5. Галина! Никто никого не защищает! Просто таких, как мы, больше и мы не прикрываемся инструкцией. Мы от нее страдаем намного больше. Игорек, ты накаркал!
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Привыкли разводить бодягу . Собрались три барана. Наверно еще при встрече целоваться начнете! Перечитайте всю переписку - разве не прикрываетесь?????????? О чем говорить - бараны, человеческого ничего нет.
     
  7. Галина, а ты атакуешь окружающих людей, в основном водителей! Потому что ты привыкла быть королевой (не сомневаюсь, что дома у тебя всё происходит точно также). А если что-то происходит не по-твоему, то ты начинаешь возмущаться, тратишь своё время и нервы на это. Если не прикрываться инструкцией, то я скажу тогда, что я не открыл эту дверь на зло этой бабке. Так годится? Или какой ответ хочешь от меня услышать. Извиняться я не стану ни перед кем. Начальство мне в этом месяце выдало внеочередную премию, т. к. сняли показания камер. Так, что чего с тобой спорить? Галина, ты одна на всей вселенной, ну может быть ещё та бабуся на твоей стороне.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Галина! Представляете, мы работаем на параллельных маршрутах и видим друг друга каждый день. Даже иногда гоночки устраиваем, например Кто быстрее, трамвай или троллейбус .))) Просто до этого мы друг друга не знали.=)
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Ну вот и дописались - теперь все скрины отправятся во все организации! ) )))))))))))))
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Да, пожалуйста, отправляйте. Это не будет являться доказательством. Если бы мне что-то за это сделали, то я бы не стал бы это писать. Во-первых, устраивать гонки, при которых мы не попадаем в дтп, не повреждаем троллейбус, контактную сеть, не запрещено. Во-вторых, нам общаться даже на работе за исключением мобильного телефона. В-третьих, вы не знаете моей фамилии. Мало ли, сколько Игорей работает в Мосгортрансе. А Дьяченко скажет, что это писал не он и об этом форуме не слышал.
     
  11. Галина, вы не подумали, что если бы эти люди боялись того, что эти скрины попадут к руководству, то не стали бы это вам писать?
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Пусть руководители знают, что работники (знающие инструкцию) имеют наглость так писать, глумятся и издеваются над пожилыми пассажирами. И даже не стыдно писать такие слова.
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Ахахахахахахах! Да они же на нашей стороне, тем более! 1) Если бы не было пожилых людей, то было бы меньше глупых жалоб, их в основном пожилые пишут. 2) Скорость транспорта была бы больше, т. к. Они медленно заходят, следовательно наняли бы меньше водителей. 3) И руководству тоже меньше работы. Так что, пусть читают - они и так знают, потому что лично про меня уже раз пять показывали подобные слова. И они во всех случаях были согласны и даже посмеялись вместе со мной.
     
  14. Галина, мы должны знать инструкцию наизусть, но это не значит, что мы ее знаем))) Стажировались давно - забыли. Вот я ее, например, вообще не читал. Просто знаю, за что штрафуют и все=)
     
  15. Галина, мы видели ваш отзыв и полность солидарны с Игорем и Олегом. Спасибо вам за то, что вы читаете и отвечаете на жалобы пассажиров. Также мы считаем, что вам необходимо выдать внеочередную премию в размере 3000 рублей. Мы также уже обратились в 6 троллейбусный парк и Игорю выдадут премию также в размере 3000 рублей.
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Ну вот и дождались руководство подключилось и всем премия будет, наверно и себя не забудете. Совсем нет порядочности, хотя и так было ясно, все водители - хамы.
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Ну почему же все? Есть и порядочные. Вот я, например, стараюсь не хамить пассажирам.
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Путаетесь в показаниях. Перечитайте выше свои перлы .
     
  19. Игорь

    Игорь Guest

    Галина! Я ради вас, пассажиров, сейчас встаю в три часа ночи и иду на работу к пяти. А всё для чего? Чтобы возить вас на работу/на учёбу. Это всё же ведь ради вас. А где благодарность? Вот вы, например, же ведь не благодарите водителя, который вовремя доставил вас на работу. А когда что-то не так, то сразу кляузы строчите. Да, я стараюсь не хамить пассажирам ЗА РУЛЁМ, потому, что это запрещено инструкцией. Но на форуме этого делать никто не запрещает.
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Кто же гнал на эту работу - благосостояние, которым обеспечиваете родных. И нечего теперь хорошего из себя строить , благодетель, или ума недостаточно найти другую работу. А то все ради пассажиров, все высказывания - все рассказали, а теперь хороший, белый, пушистый . Ума бы было побольше не ввязывались бы в переписку, а то перегонки и начальство одобряет, а теперь все ради пассажиров!
     

Поделиться этой страницей