ТОРТУГА-РЫБАЛОВ

Тема в разделе "Магазины для охоты и рыбалки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТОРТУГА-РЫБАЛОВ катера, лодки Москва, Сущёвский Вал улица, 5, строение 20 www.tortuga-shop.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Fred

    Fred Guest

    Невыносимая задержка по срокам поставки товара. Заказал лодку с мотором аж в декабре. Должны были в феврале подвезти. С февраля по начало апреля обещали, якобы компания Хонда задерживает моторы сама, выяснил, действительно задерживала, только в конце марта уже обеспечила те фирмы, которые заказали моторы. Начал разбираться, выяснилось, что компания Тортуга-Шоп не заказывала моторы в компании Хонда в период поступления моего заказа. Отсюда и вывод, что мотор к ним не поступил. Вопрос - куда делись мои деньги. Телефон руководителя, после одного моего звонка к нему стал для меня недоступным, вернее он не отвечает на протяжении 3 месяцев. Он похоже спрятался за спины своих подчиненных. Иного обоснования его действий не найду. В конечном итоге мотор еле-еле выцарапал в середине апреля, но нервов потратил - просто кучу. Лодки до сих пор нет. Мораль - народ, не повторяйте моих ошибок. Под заказ с данной компанией надо работать очень осторожно. Лучше оплачивать товар только по факту его поступления в магазин. Смотрите сами - я обжегся. Буду требовать неустойку по крайней мере с лодки.
     
  3. Кирк

    Кирк Guest

    Заказал насос и жилеты, уже второй месяц не могу получить. Сам ИП Белых Михаил прячется.
     
  4. Тоже самое, заказал через интернет насос и жилеты, уже 2-ой месяц мозги парят. А ИП Михаил Белых при первой возможности поджав хвост прячется. Никогда не связывайтесь с этой компанией.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Уже год судимся с Белых, цена вопроса 60 000 руб. - непоставка лодочного мотора.
     
  6. Когда выполните мой заказ, номер 443 от 01 марта 2011 года, лодка Yamaran T330 и спасательные жилеты Champion CI.PE 2 штуки. Прошло уже два года, имейте совесть. Если не можете выполнить тогда верните деньги.
     
  7. Если хотите купить лодочный мотор хорошего качества и получить его в срок в целостности и сохранности, то лучше обратиться в интернет-магазин «PRO Лодки, моторы, прицепы». Качественный товар по приятным ценам. А профессиональные консультации менеджеров помогут вам определиться с выбором нужного вам мотора на лодку.
     

Поделиться этой страницей