TOREX-ПУШКИНО

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    TOREX-ПУШКИНО двери 10.00-20.00, сб, вс 11.00-18.00 Пушкино г., Кудринское шоссе, 2-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Именно так, благородные двери! Объездил множество магазинов, пересмотрел огромное количество дверей и понял одно, что двери фирмы Торекс самые благородные, стильные, надежные и не дорогие. Им можно доверять на все 100%. Люди, не гонитесь за дешевизной, приезжайте, лучше своими глазами посмотрите, пощупайте! У вас сразу все по полочкам разложится. Так держать ТОРЕКС.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Благодарю сотрудников салона Торэкс, за проявленную выдержку! Видимо замучила их своими вопросами и расспросами. Заказала дверь неделю назад. А позавчера позвонили и сказали, что монтаж будет завтра. Молодцы ребята, приехали смонтировали, теперь у меня классная дверь.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Очень рады, что у нас в городе появился салон фирмы Торэкс! Долго с женой выбирали двери для загородного дома и вот увидели их рекламу. Приехали в салон, большой выбор приветливая сотрудница Вера рассказала и показала образцы и каталог продукции. Заказали 3 двери. Качество очень хорошее в отличии от тех, что представлено и в Пулмарте и других магазинах. Сделали скидку нам. Аккуратные монтажники установили все двери в срок.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Полностью согласен с автором, много пересмотрела дверей. Но благородней, именно так можно сказать.
     
  6. Лучшие и стабильные, честные и оперативные, это малая часть про данный салон!!!
    Молодцы!!!
     

Поделиться этой страницей