ТОПОРОФФ

Тема в разделе "Строительство быстровозводимых конструкций", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В нашей стране и с нашими законами можно творить все, что душе угодно.
     
  2. Влад

    Влад Guest

    Засадить его надо вместе с главбухом.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Готов присоединится к коллективному иску, тел.: 89163806155.
     
  4. Товарищи, ну, сколько можно терпеть этих дегенератов-мошенников? Их схема проста, сначала создают положительную репутацию , наверно даже построят пару домиков реальным людям и еще естественно, сами себе напишут красивых комментариев, а потом наберут авансы и в кусты! Ну, вспомните МММ. Та же схема.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Завтра первое заседание по моему иску к МПМ-Строй, в Пресненском суде.
     
  6. Заходите сюда, тут всё рассказано подробно: http://vk.com/club43489401.
     
  7. Вот инструкция: http://vk.com/club43489401.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Игорь: удачи Вам, Игорь! Отпишитесь, пожалуйста, по результатам.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Большая просьба, товарищи, кто уже судится вышлите, пожалуйста, форму искового заявления, собираем документы в суд, на возврат аванса. Всех эмоций не передать. Адрес: pankovaa@mail.ru.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Удачи нам всем. Свежая инфа: МПМ-Строй продана Пономаревым В. В. некоему Придаткину А., он теперь и учредитель и Ген. дир. Уставный капитал фирмы 12000 руб. Подавать в суд нужно именно на Пономарева В. В., как на бывшего учредителя и Г. Д., продавшего фирму с невыполненными долгами и обязательствами.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    И еще, все эти ребята здесь:http://www.dom-chalet.ru/contact-us/.
     
  12. Директор на наши бабки продолжает греть пупок, плевать он хотел на свои обязательства, ОБЭП и суды. Да воздастся ему сторицей.
     
  13. У кого и чем закончился суд? Отпишитесь, пожалуйста.
     
  14. Http://vk.com/club43489401 Присоединяйтесь.
     
  15. В ответ на сообщение № 12 от Владимир: http://vk.com/club43489401.
     
  16. 17 декабря приняли 2-ой дом, первый приняли 27 ноября. С задержкой на 1 месяц и 2 месяца. Повезло, что договор заключили на Варшавке (1-й дом 25.05.12 года, а 2-й 24.06.12 года, но срок сдачи в договорах указали 22.10.12 год). Пени выплатили, точнее последний платеж на него снизили. Теперь этот офис провел ребрендинг - переименовался Дом-Шале . Желаю всем, кто ждет дом или возврат денег УДАЧИ. Искренне.
     
  17. Boris

    Boris Guest

    Только в суд, затем к приставам. Все идет с натягом. Система на стороне подобных фф. Спасение утопающих, как говориться.
     
  18. Максим

    Максим Guest

    Закрыли сайт в Москве и офисы, теперь в Питере работают, есть сайт и офис, и собираются в Нижнем открываться, так, что это получаются гастролеры-мощенники! Может пора обращаться на Петровку, 38????
     
  19. Добрый день Алёна! Как можно с Вами связаться? Я частное лицо. Хотел построить дом. Посмотрел компанию. Вроде бы, понравилось, а тут такое. Хотелось бы узнать побольше о ситуации. Мой е-mail: Aiseburg@rambler.ru, или Brawis@mail.ru. С уважением, Александр.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Читаю, ужасаюсь. Также в феврале 2012 года заказали баню, внесли 110000 рублей. Уже в мае, поехали на Динамо, хотели изменить сроки строительства, но офис на Динамо уже не работал, поехали в другой офис. Сроки перенести не удалось, поэтому написали заявление на расторжение договора и возврат денег. В июле 2012 г., после постоянных звонков в офис, деньги забрали полностью, наличными. Хорошо, что отказались от дешевой затеи. Всем удачи.
     

Поделиться этой страницей