ТОПОРОФФ

Тема в разделе "Строительство быстровозводимых конструкций", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Я наняла адвоката, чтоб вернуть деньги. 22, 23 октября ко мне можно присоединиться. Т.: (495)220-47-06.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Я наняла адвоката, чтоб вернуть деньги. 22, 23 октября ко мне можно присоединиться. Т.: 8 (495)220-47-06.
     
  3. Спец

    Спец Guest

    Дурень, письмо датировано 23 марта, в это время скорее всего фундамент был свайно-винтовым. Думай, что пишешь то. А вообще, бетону, при среднесуточной температуре не менее 6 градусов по цельсию, вставать по всем нормам 21 календарный день. Черт знает, что понапишут. Для людей с головой - читайте СНиПы, там все популярно прописано!
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Спец., я вас кажется не оскорблял. Внимательней читайте отзыв. дом 120 кв. м., под него идет ленточный фундамент, а дальше сами считайте и читайте СНиП и отзывы.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Господа. С августа 2011 цены на дома в этой шарашке повышались как минимум три раза. Явный сбор денег и кидалово! Читайте отзывы. Люди зря писать не будут.
     
  6. Спец

    Спец Guest

    Да, я не вас лично, я в вашем лице всю ахинею написанную про строительство в Интернете! Что не форум, что не блог, что не иное личное мнение - в 90% случаев бредятина полнейшая. Что мне вас лично оскорблять - я вас никогда не видел и не знал! Просто нужно понимать, чтобы в нашей полосе, в феврале или марте устроить фундамент из бетона, необходимо произвести такой подготовительный объем работ, и произвести такие инвестиции в сохранение температур, достаточных для качественного становления бетона, что дом в 120 м2, по инвестозатратам будет походить на усадьбу в 1200 м2! Соответственно, этот дом, судя по дате объявления, был построен с использованием альтернативных решений! Опять же, если это другое время года - комфортное для становления бетона без применения спецсредств, установка сруба на бетонный ленточный фундамент уже через неделю скорее всего не приведет к его деформации, последствия могут быть иными и носить характер пролонгации изначально скрытых повреждений - микротрещин в местах повышенных напряжений (углы здания, узлы сопряжений внешних и вутренних стен, реже продольные сопряжения бревна по стене). Как следствие, в дальнейшем, в зимний период, при нагрузках мерзлых зыбучих грунтов, такой фундамент будет поврежден изломом, или откалыванием частей.
     
  7. Влад

    Влад Guest

    Кроме обещаний ничего не делают. Обещают только при приеме денег, после от них звонка не дождешься. Придется вышибать деньги через суд с соответствующими санкциями.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Построили два дома, успели до развала. Дома стоят, но фирма не возвращает аванс за третий, не построенный объект. Все телефоны не доступны, а в офисе пусто.
     
  9. Я подал на эту конторку в суд. Дело будет 11.12.2012 г. Меня тоже развели на 100% оплаты.
     
  10. Компания Топорофф - кучка жуликов. Все, что написано о них хорошего, они пишут сами. Наш дом должен быть готов 15 августа 2012 года. Привезли, после длительных обещаний в конце октября и только первый этаж, без лаг и чернового пола, мы купили все на свои деньги, начали собирать, а тут новый сюрприз, три стены короче на 50 см. Директора ждали 2 дня, приехал походил, посмотрел и уехал принимать мудрое решение . Ну чем не жулики. Люди, берегите нервы, обходите стороной эту компашку, тюрьма по ним плачет.
     
  11. Сегодня 10.11.2012 г. принял объект, заключенным с МП-строй. На прием объекта приезжал сам директор (Морев А. Ю.) и Иосиф, которого многие пытаются найти по договорам, заключенным с ООО ПМП-строй. При подписании договора акта/сдачи объекта, предоставили акт с учетом сдачи объекта вне сроков, оговоренных в договоре (т. е. с учетом пени согласно договору). Бригада из трех человек во главе с бригадиром (Виктор), строившая сруб, была крайне квалифицирована, и работала с утра до вечера, исключая дни, когда с утра до вечера лил дождь. Заключал договор в офисе на Варшавском шоссе (наверное, поэтому мне повезло). Не заключайте договор с ПМП-строй на Лениградском ш. (директор Пономарев). Если хотите узнать дополнительную информацию, звоните: 89197735850, Дмитрий. Фото будут позже.
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Те, кто решил заказать дом и наткнулся на дешевые цены компании Топорофф , внимательно читайте отрицательные отзывы о компании. Помните МММ и Мавроди. Так вот в роли МММ компания Топорофф , а в роли господина Мавроди господин Понамарев. Заманивает людей низкими ценами, обирает их, а потом ни дома, ни денег, на звонки не отвечает. Мы с мужем налетели на 370 тыс., деньги взяты в кредит. Да и еще заказывать те же дома напрямую у изготовителя вдвое дешевле, узнавали лично у рабочих, которые собирают эти дома. Топорофф посредник, причем очень не порядочный.
     
  13. Кто связался с этой конторкой: 1. пишите сразу заявление в Савёловский районный суд 2. тут же пишите в ОБЭП 3. если есть хорошие знакомые, просите их о помощи, так же наказать Пономарева В. Предлагаю объединиться и действовать вместе, уверен результат будет быстрее и эффективней.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    12 апреля этого года заключил договор. Сдача 26 июня. Сделали только фундамент к октябрю с переделками. Разорвал договор. Одни обещания. Хочу забрать деньги. Похоже, это совсем непросто. Сегодня был на Ленинградке - офиса нет. Всем удачи. Тел.: 89035180171.
     
  15. Борис

    Борис Guest

    В феврале 2012 г. заключил договор на строительство дома, внес аванс 20 % от общей суммы, работы по договору начинались в конце мая, две недели Иосиф обещал подъехать, так и не приехал даже посмотреть. Зашел на форум, почитал отзывы и решил расторгнуть договор в июне. Деньги до сих пор не получил. Хочу обращаться в суд. Борис.
     
  16. Валя

    Валя Guest

    Мы подаем на Понамарева в суд, хотим вернуть деньги. Кто хочет присоединиться пишите, я часто захожу на эту страничку. Надеюсь это опубликуют. Спишемся.
     
  17. Надо добиваться уголвки на него, а суд - это все фигня!
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Валерий, а в какой суд подавали и как? Тоже хотела бы хоть как-то поучаствовать в возврате своих средств. С уважением, Ирина.
     
  19. Оля

    Оля Guest

    Валя, у нас дело уже в суде, на полный возврат денег. Но надежды на возврат, гаснут каждый день….
     
  20. Марина

    Марина Guest

    В возбуждении уголовного дела отказали, тоже собраемся подавать в суд.
     

Поделиться этой страницей