ТОП-МЕБЕЛЬ

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТОП-МЕБЕЛЬ салон 9.00-19.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-17.00 Раменское г., Красноармейская улица, 133
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Nigs

    Nigs Guest

    Ужасная контора. Внимательно проверяйте то, что Вам привозят. Заказал на сайте одно, привезли совсем другое, сразу не разобрался. Пытаюсь поменять уже 10 день. Телефоны практически никогда не отвечают, если дозваниваюсь - кормят какими-то сказками, что все на контроле у директора, а по сути, динамят, я думают, в надежде, что устану и отступлюсь. Внимание! Доставка ПЛАТНАЯ, чтобы у них там не было написано. Если решитесь заказать, при заказе обязательно проговаривайте с ними что именно вы заказали, вплоть до мелочей. В моем случае, цена на сайте оказалась занижена на 3000 руб. И вообще, мой совет - не связывайтесь с ними.
     
  3. Не заказывайте ничего на этом сайте! Заказала одно, привезли совсем другое. Потом вы эту мебель не сможете обмерять или вернуть, находятся черт знает где. Мало того, что привезли в 5 часов утра, грузчики за подъем мебели завысили цену (но я отдала ту сумму которая была указанна на сайте), так еще перепутали мои данные и сделали совсем другое. Хотя при заказе десять раз озвучила свои размеры. УЖАСНАЯ КОНТОРА!
     
  4. Привозят не то, что заказывал, получить назад деньги не возможно. Обычный развод, куда смотрят правоохранительные органы?
     
  5. Спасибо за предупреждение. Никогда здесь не будем заказывать мебель!
     
  6. Заказала 13 сентября диван. На следующий день позвонили и сказали, что доставка на 17.09, накакуне позвонят и скажут точное время. Естественно, никто не позвонил и диван не привезли. Только около 17.00 в день доставки мне позвонили и сказали, что мой диванчик привезут теперь во вторник! С утра звонила по номеру, указанному на сайте, и просила мне дать номер доставки. По нему, естественно, никто не отвечал! Во как!
     
  7. Магазин плохой, привозят то, что не заказывал, сидит бабка на телефоне, сослепу оформляет заказ, грузчики наглые, как танки. Доказать им ничего не возможно, бабка говорит, что ничего не знает, правильно заказ приняла, а на фабрике говорят, что заказ пришел неверный, и вот пинают тебя туда-сюда, на товар ничего не предоставляют. Избегайте этот магазин, люди.
     
  8. Доставку объявили платной. Привезли в 4.00 ч., проверить содержимое, к сожалению, мы не догадались. По вскрытию размеры деталей чертежам не соответствуют совсем, собрать из них что-либо не представляется возможным. Жена заказывала и принимала, теперь чуть не плачет. В общем, попали на 16.500 р. Есть желание воспитать этих прохиндеев, но работают так подло, что уверен, жизнь накажет их до нас. Рекомендую не заказывать ничего у них, а если заказали, перепроверить каждую деталь и иметь под рукой правоохранителя для задержания махинаторов, а лучше профессионалов соответствующих искусств с хорошей техникой и желанием поработать в полном контакте.
     
  9. Люди, ничего не заказывайте в этом магазине. Я пополнила ряды пострадавших от этого лохотрона. Сделала у них большой заказ: шкаф, стол и софу. Привезли рано утром. Убегая на работу не проверила. Пришла вечером после того, как в доме побывал сборщик и чуть не упала. Шкаф не той конструкции, что заказан, стол более дешевой модели. И во всем имеются производственные браки. Стала звонить, все телефоны либо недоступны, либо переводят на следующий номер и так бесконечно. Они не боятся ни Бога, ни прокуратуры, не реагируют и на жалобы в Ростпотребнодзор. Я влетела на достаточно большую сумму. Не дай вам Бог повторить мой опыт. Держитесь подальше от этих мошеников.
     
  10. К. К.

    К. К. Guest

    Заказали комплект мебели, за день до доставки позвонили, договорились на 7 утра доставку, это была суббота. Встали всей семьей в 6:30 ждать мебель, время 7 утра, мебели нет, 7:30 мебели нет, 8:00 уже звоню им насчет доставки, молодой человек удивленно ответил Вам что, не привезли и т. д . Я ответила ему, что договаривались Вы на 7 утра и просили вообще на 6 утра. Он мне ответил, что перезвонит водителю. Тут мне перезванивает сам водитель и говорит такую фразу на повышенном тоне: Мы с Вами не договаривались . Я ему ответила, что меня не интересует с Вами, не с Вами, я не знаю, кто из Вас звонит и договаривается о поставке, о времени и об адресе доставки. Так вот, они приехали в 14:00, поднялись без мебели в квартиру, посмотрели проем двери и сказали, что у Вас не войдет мебель и нам некогда мучиться ее подымать и впихивать к Вам в комнату! . Они сели в машину и уехали! И очень по-хамски общаются, грызутся. Ужасный персонал и обслуживание клиентов!
     
  11. Хоть научились бы сначала мебель делать, а уж потом её на продажу выставляли. Ни одно отверстие не совпадает. Да и не довезли штангу для вешания вещей, полкодержатели. А про петли на двери они вообще забыли, а их 18 штук надо. Я пенсионер. А на пенсию всё это тяжеловато приобрести. Звонил в фирму-изготовитель, а там только умеют обещаниями кормить . Гнать таких надо с рынка продаж. При звонке вечно что-то жуют и смеются в трубку. Указываю телефоны фирмы: 8 (925)717-95-31, 8 (903)722-33-51.
     
  12. Larissa

    Larissa Guest

    Жаль, что я не прочитала отзывы об этой шарашке Mebel-top раньше! Сотрудница интернет-магазина по разговору уголовница: орет, хамит, грубит, только, что не матерится вслух. Во Владимире сотрудник ООО Уютный дом по телефону на мои претензии отвечает голосом алкоголика, что этого не может быть. То, что они привезли - полный отстой! Доставка в 5 ч. утра! Очуметь! Ни тебе договора, ни чека! Собрать эту фигню нереально. Все грязное, перепачканное клеем, кривое, косое, поцарапанное. Пришлось пилить, подыскивать крепеж (хотя ненужного крепежа наложили полную кашолку), везти с дачи инструменты. Сажусь писать заявление в налоговую и Роспотребнадзор, чтобы прикрыли эту контору. Точно говорили про нашу мебель: собери согласно инструкции и обработай сверху напильником. Чтобы им пусто было!
     
  13. Люди, никогда там ничего не покупайте, это просто ужасно, начну с самого начала. Заказали у них диван и стенку, сказали привезти в один день, договорились на субботу, если вы живете в районе трешки, то хочу вас порадовать доставка осуществляется с 3 до 6 ночи, так как у них нет пропуска в центр на газель (нормальная контора), привезли только стенку, сказали, что диван привезут во вторник, даже не предупредили. Позвонила в сборку, вызвала, сборщик приехал, стал разбираться, а фурнитуру не привезли, уехал, целый день пыталась до звониться до этой конторы, то занято, то просто сбрасывают, дозвониться очень сложно, дозвонилась наорала, во вторник вместе с диваном привезли фурнитуру, хочу заметить, что диван не тот, что заказывали, совершенно другой, только цвет совпал, мы его оставили, так как выглядел он прилично, в этот же день позвонила в сборку, через день приезжает сборщик и обноруживает, что нет оргалита на задние стенки, решили со сборщиком все вскрыть и посмотреть чего не хватает, как оказалось:  1) оргалита 5 листов не положили 2) вместо шкафа пенала, который с полками, сделали два шкафа с штангой 3) штангу не положили 4) были развалены фасады 3 дверок 5) одна дверка была поцарапана Я в бешенстве, пытаюсь до них до звониться не один час, наконец-то дозвонилась, сказала ей чтобы она взяла ручку и записывала, она все записала, сказала через два дня все привезут. В субботу в 3 часа ночи приезжают эти олени, я тут же открываю при них то, что они привезли и сверяюсь по своему списку, в результате одну дверку антресоли все таки не привезли, я даже звонить им больше не стала, решили одну дверку с покошенным фасадом поставить молотком по ней постучали вроде выровнялась, вызвала сборщиков в субботу, сказали в воскресение приедут, в воскресение естественно никто не приехал, звоню диспетчеру по сборке, она говорит, вы записаны на понедельник, если хотите могу вам дать телефон бригадира, звоню бригадиру, он говорит, а я тут ни при чем, договаривайтесь со сборщиком, после того как я начала его отчитывать, он бросил трубку. Приехал сборщик в понедельник, начал собирать стенку, оказалась, что стенка не как на рисунке идет по одному уровню, а два крайних шкафа выше на 20 см чем три средних, дверку серванта привезли не глухую, а с отверстиями под ручки, короче полный ужас, стенка сделана как из под топора, и углы все обшарпанные, в общем дело даже не в интернет магазине, а в торговом доме лабиринт г. Владимир, где и делали мебель, так что если будете заказывать даже на другом сайте интересуйтесь откуда вам везут мебель. Хочу вам сказать, что кроме товарного чека и то без печати фирмы, они ничего не предоставляют, так же заметьте, что интернет магазин, доставка и сборка это совершенно три разных организации, не связывайтесь с этим магазином, не смотрите на не дорогие цены, жадный платит дважды, сделана мебель не аккуратно. Прошу вас заметить, что привезли стенку 15.09, а собрали только 24.09. Сборщик, когда приезжал, посоветовал в следущий раз мебель брать Пензенскую или из Володонска фирмы любимый дом. Всем удачи.
     
  14. Заказывали стенку Карина МДФ . Доставку осуществляли в 4 утра (это ладно), за поднятие на лифте на этаж взяли 1000 рублей, вместо оговоренных 500. Половину деталей исчерчено карандашом и процарапано, имеются сколы. На 3 деталях не хватает технологических отверстий для крепления. Перекладина в шкафу обкусана. Такое ощущения, что мебель изготавливают в кустарных условиях. С такими производителями советую дел не иметь.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Очень жаль, что отзывы прочитала, когда уже всё доставили и мы стали собирать стенку Юниор-1 (детская). Привезли в 6:15 утра. Диван в пленке, стенку в бумаге упакованные. Из документов только товарный чек с названием торговый дом Лабиринт, ИНН 332901359406 тел.: 772-33-51, 970-09-61 . Даже нигде не попросили расписаться! Одно то, что привозят ночью сразу смутило. Но они уверили, что едут из Владимира и, чтоб без пробок и бла-бла-бла. Ну да ладно. Сказать, что она отстойного качества, это не сказать ничего! Все грязное, в опилках, стенка держится на соплях , качается, кривая, с отколами, поцарапанная и воняет ужасно! Дверцы шкафчиков где-то не доходят до края, где-то доходят и зазоры разные между ними. Вот второй день проветриваю. Схемы по сборке нет! А сделана она не из ДСП, а из спресованных опилок - из мусора короче! Диван без пружин, просто с поролоном! И тоже воняет! Спасибо конечно за то, что привезли нужный цвет и размер, от души накидали винтиков и гвоздиков и размеры совпадают по высоте!))) И почти полную комплектацию (не считая направляющих для выдвижения клавиатуры от компьютерного стола, придется покупать на рынке, судя по отзывам надеяться на доставку этих штучек не надо. Нервы дороже! Видимо, на это они и рассчитывают. Буду молиться теперь, чтоб вонь выветрилась и голова не болела от неё! Всё таки детская комната. И стенка на ребенка не свалится. Всё это смешно конечно. Надо было быть более внимательной. На каждом углу обман. И не гнаться нужно на дешевизной. Хотя по цене всё вместе 25 тыс. получилось. Не так уж и дешево для такого качества.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Не покупайте прихожую Елена, тумбу tv2 на картинках одно, а привозят дрова привезли 22 декабря 2012 года, что делать, не знаю, товарный чек номер 85, печать Торговый дом Лабиринт .
     
  17. Вот люди пишут отрицательные отзывы. Я думаю, прежде чем писать, нужно думать. Мы заказали шкаф-купе фирмы Мебель-Топ , очень довольны. А если что-то не так, у нас есть у всех глаза, можно осмотреть все тщательно и отказаться, ведь денег не просят заранее. Вот, будьте внимательны, где предоплату просят!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Заказала стенку тануки 2, не довезли заднюю стену от шкафа и планку между дверей привезли не того размера. Но не это самое ужасное! Отвратительное отношение к покупателю! Позвонила, сообщила им о проблеме, мне дали номер телефона, сказали дозванивайтесь, это не мои проблемы, я другой менеджер! То есть проблемы теперь мои! Дозвониться по этому номер нереально сложно! Теперь по поводу сборки. На сайте указана цена 10% от стоимости. Стенка стоила 15000 р., то есть за сборку по идее 15000. Сборщик взял 2500, сказал за стяжку отдельно! Я позвонила в службу сборки, они сказали сборщик взял все правильно, за стяжку они цену не пишут. Так, что не связывайтесь с ними.
     
  19. У нас все прошло на удивление гладко. Нашли нужный диван в интернет магазине Mebel-top по очень привлекательной цене, так нам еще скидку 3% дали. Привезли через неделю как и обещали. Диван полностью оправдал ожидания. Попозже закажем еще кресла. Спасибо менеджеру Кристине - все очень подробно разъяснила. Так, что советуем этот магазин.
     
  20. В кого вы только такие умные?
     

Поделиться этой страницей