ТОНУС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Квалифицированные специалисты! А была я у гинеколога, флеболога, маммолога, терапевта и невролога! Делала УЗИ и сдавала неоднократно анализы. Все очень внимательны и доброжелательны. Администраторы чуткие и уважительные. Всегда чисто и тепло. Процветания желаю этому центру!
     
  2. Нелли

    Нелли Guest

    Сколько раз уже сдаю анализ на гормоны щитовидной железы в этом центре, и каждый раз медсестра никогда не приходит вовремя на работу, тем более если женщина находится в положении. 22 недели беременности, ничего ни ела, ни пила и даже не пила лекарства, а сидит ждёт, когда эта медсестра соизволит придти на работу. Когда в тебе развивается маленькая жизнь и просит кушать а ты сидишь и ждёшь, когда же наконец возьмут анализы и ты хоть что-то перекусишь!
     
  3. Румянцева (внешне и по поведению милейший человек) всем делает кольпоскопию и у всех находит что-то в предраковом состоянии. А потом идешь к другому врачу и ничего страшнее эрозии там не находится! Меня Румянцева мурыжила полгода, а в студии доктор Фёдорова за два приема прижгла эрозию и грамотно пролечила уреаплазму. Третий - контрольный, и я забыла о проблеме! Сам центр неплохой, но Румянцеву и врагу не посоветую. А ваш врач ничего не нашла, потому что ничего предракового там и не было.
     
  4. Лера

    Лера Guest

    Ходили с ребенком в медицинский центр Тонус к платному дерматологу за 700 р. (имя врача не помним, была пожилая женщина). Принимала 5 минут, поставила диагноз, прописала лекарства. Неделю лечили ребенка, а становилось все хуже. Потом из отпуска вернулся бесплатный врач из детской поликлиники, пошли на прием к ней, оказалось, что вообще поставили нам не тот диагноз, все то, чем мы лечились, вообще употреблять нельзя. В общем, стало еще хуже и болезнь перешла в критическую стадию, т. к запустили из-за прошлого врача. Сейчас уже все проходит, спасибо НОРМАЛЬНОМУ врачу.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Хочу поделится своей историей. Изначально была на приеме у замечательного врача-невропатолога, который действительно помог мне и посоветовал сходить на прием к эндокринологу, т. к. у меня вылезли те болезни, которые в моем возрасте не могут быть. Записалась на прием к врачу Бойко Т. С. по первому приему и ничего не могу сказать потому, что она толком ничего и не говорила, посмотрела заключение, только МРТ. И послала меня на узи щитовидной железы и гормоны щитовидки. Анализы практически в норме, по последним 2-м показателям были большие завышения. По узи у меня в правой доле были огромные узлы. Когда пришла на повторный прием он оказался платным хотя мне сказали, что он бесплатный но это не важно, деньги вечером я принесла. На приеме она мне сказала, что у меня ничего нет страшного, переживать мне нечего и поставила диагноз Хашимото. Но когда я пришла на прием к бесплатную поликлинику, мне врач в экстренном режиме сказала делать пункцию, которая показала злокачественную опухоль. Сейчас меня ждет операция. И я думаю, что стоит сделать вывод куда и к кому мы ходим. Написала письмо в редакцию газеты и Лившицу.
     
  6. Лили

    Лили Guest

    Привозила своего папу на прием к эндокринологу! Сразу оговорюсь, ни квитанций, ни выписок от врача мы не получили! Но при общение с эндокринологом, я успела пообщаться на повышенных тонах, итог - Ваш папа может есть все, что хочет (это при сахарном диабете 2 типа), и мы такие сякие морем папу голодом (вес у него 109 кг.), короче болтала она полтора часа ни о чем, всякую лабутень, это не специалист, через неделю записались на прием к другому врачу в Москве в 57 больнице, и нас срочно госпитализировали, готовимся к операции, к сожалению, фамилию врача не помню, но думаю она такой индивидуум странный там одна! Люди, не ходите туда, не тратьте время и деньги!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Пришла к эндокринологу на счёт щитовидной железы, у меня зоб большой уже, не назначив ничего мне сказали: а он вам мешает, на мой ответ предложили шарфиком завязывать! Да, что это вообще такое! Я выпала в осадок с таким специалистом.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Полностью согласна, что Румянцева ставит всем один диагноз-предраковое состояние шейки матки! Не тратьте деньги в тонусе.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    На приеме у гинеколога диагноз был страшный-предраковое состояниее! Ходим в тонус носим деньги! В другой поликлиники (в Электростали) успокоили, все объяснили, ничего страшного нет. Все лечится в два приема!
     
  10. Согласна полностью. Этот доктор хамить стал с порога. Но это не самое неприятное, он поставил диагноз (бесплодие) просто с потолка. У меня сильные гормональные нарушения. 6 врачей после него, в том числе и бесплатных, сказали, что пролечившись беременность возможна. Вылетела в слезах. Но самое смешное, он на выходе посоветовал, цитирую: хорошую клинику . Не знаю какая у него категория, но с людьми работать он так и не научился. Животных я бы тоже не доверила.
     
  11. Выражаю огромную благодарность доктору Елене Николаевне и медицинской сестре Диане Михайловне за внимательное, чуткое отношение к пациентам, за доброту и сопереживание заболевшим людям! Особое спасибо Елене Николаевне за высокий профессионализм, за нетрадиционные подходы к лечению и заряд энергии, который она дарит всем! О центре Тонус - всегда благоприятная обстановка, чистота, уют, порядок и доброжелательность.
     

Поделиться этой страницей