Тоннельный отряд-40

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    КИДАЛОВО. Не верьте телеф. разговорам. В офисе при устройстве все красиво. Дальше дыра. После двух-трех вахт получите 10 тыс. и все.
     
  2. Дима

    Дима Guest

    В районе 20.10 на карточку, а еще 10 с задержками на неопределенный срок. При увольнении вообще не платят ни копейки.
     
  3. Фирма самая надежная только в том случае, если ты только и работал в этой дыре. Зови своих братьев с гор и работайте дальше за бесплатно.
     
  4. Kusik, ты наверное в офисе сидишь? Так тебе не видно проблемы из-за компьютера. Помолчала бы, какие внутренние распорядки??? Обещают золотые горы и оформление по ТК, а на деле грязная зарплата с задержками и постоянная текучка. Люди в 1 месяц увольняются.
     
  5. Степан

    Степан Guest

    Вообще, руководство хотя бы ради чистого интереса смотрит отзывы?? Почему я должен платить кадровым агентствам за то, что я сам нашел эту работу? Очень жаль людей, которые приезжают из далека на устройство и тут такое.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Проработал в этой фирме около полугода. УЖАС! Никогда не знаешь заплатят ли тебе вообще?? Или придумают отмаз. То у них экскаватор в яму упал и разбился надо деньги списать, то еще что-то. ( ( Мошенники! Остерегайтесь их! Они кинули не одну сотню человек! Остались работать только те, кому некуда деваться, пенсионеры и узбеки. За людей вас считать точно не будут. На объектах перед обедом даже руки помыть воды нет и все в этом роде. Общаги по 10 человек в комнате на двухярусных кроватях с клопами и тараканами! В офисе пообещают золотые горы, но будет совсем иначе, проработаете пару месяцев и уволитесь без копейки!
     
  7. Очень плохое отношение к рабочему коллективу особенно Ларин В. К. ведет себя отвратительно. Начинаешь с ним разговаривать, а он в ответ орет не соблюдает субординацию, может при рабочем унизить любого из выше стоящих перед рабочем. Считает себя умным из всех. И ему нужны только специалисты. А если человек только начинает в этой сфере работать и хочет себя посветить стройки, то он в ответ говорит езжай работай по своему диплому, тебе тут делать нечего. Неадекватное отношение. Сам только с гор спустился и считает себя чуть ли не президентом, одним словом ненормальный. И всему объекту не нравится его отношение к людям.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    При увольнении только официалка и то только через Ларина.
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Этот Кахрамон - человек с этой конченной фирмы, который ей накручивает репутацию. Фирма плохая и Ларин В. А. не хороший человек, как за него говорит рабочие с разных участков. Где был Ларин, там зарплаты 0. А сегодня на планерке он заявил, что з. п за февраль вы вообще не увидите. Так, что думайте сами. Понабрали хохлов прорабов, которые 2+2 сложить не могут и обманывают их.
     
  10. О чем вы вообще говорите. ОРГАНИЗАЦИЯ, которая вообще никак относится к своим работникам. Вспомните 2013 год рабочие за свой счет просидели дома почти год, ну а в 2015 еще не выплачено за декабрь прошлого года. Такое ощущение, что эту организацию хвалят только те, кто сидит ближе к начальству.
     
  11. Артур

    Артур Guest

    Подскажите номер тел. отдела кадров. Спасибо вам.
     
  12. Мне хватило недели понять, в какое дерьмо я попал. Спасибо рабочим, которые объяснили, что там творится. Все отрицательные отзывы исключительная правда.
     
  13. Полностью согласен. Единственно жалею, что не убежал после первого дня, а через неделю. Устраивался сварщиком туда. Более ужасного кидалова и места работы мне за мои годы не встречалось (мне 41), такой ужас я увидел впервые.
     
  14. Кирилл

    Кирилл Guest

    СМУ-23 создана Рябовым, которой руководит Чиркунов, главный инженер которой всё тот же Ларин!Могу написать только плохое, за время которое я отработал, белой полосы я не видал и по ней не шел!Обманывают на деньги как хохлов так и русских, на горбах работяг и на их голодных семьях покупают себе машины квартиры. Очень лживыеи страшные люди, поверьте мне, хапанули мы нисчеты с ребятами
     

Поделиться этой страницей