ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Тема в разделе "Салоны оптики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТОЧКА ЗРЕНИЯ салон оптики 10.00-20.00, вс 11.00-18.00 Москва, Лесная улица, 1/2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юля

    Юля Guest

    Очень хорошая оптика с демократичными ценами! Особенно если сравнивать цены на брендовые солнечные очки с ценами в других оптиках! Да и персонал намного грамотней и услужливее! Всем советую! Кстати, проверить зрение там можно бесплатно!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Давно покупаю линзы Мойст - однодневки в Точке Зрения (конечно упаковками). Имеется карточка на 5% скидки, по которой меня обслуживали эти магазины. Вдруг-как 16.06.2013 в магазине Точка Зрения на Малиновского (Окей) объявили, что по этой карточке скидок нет! На мои заявления, что я покупаю постоянно и в. ч. у них со скидкой-не отреагировали. Я сначала было- обиделась: две тети-продавца сидят беседуют на диванчике и даже не пытаются признать свою неправоту, либо разобраться в ситуации. Но. счастливый случай завел меня на пр. Космонавтов, где мне удалось купить тоже-самое на 125р. дешевле! Прощай Точка Зрения ! Подавись своей скидкой 5%!
     
  4. Песня

    Песня Member

    Часто ношу линзы. В очках неудобно,заказала здесь. Была приятно удивленна качеством.
    магазин линз
     
  5. kvantur

    kvantur New Member

    Добрый день. Если вас интересует хорошая оптика, рекомендую: http://prntscr.com/jws2c1
     

Поделиться этой страницей