ТКАНИ. ШТОРЫ. КАРНИЗЫ

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТКАНИ. ШТОРЫ. КАРНИЗЫ 9.00-21.00 Раменское г., Донинское шоссе, 20/1, ТК "Радуга", пав. А-7, эт.2 vk.com/public76816483
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить менеджера Юлию, которая консультировала меня в салоне при заказе штор! Она не только помогла мне с дизайном и подбором ткани, но и посоветовала как сэкономить на пошиве (был сложный вариант с эркером и нестандартной планировкой комнаты). Так же благодарю дизайнера Елену, которая привезла шторы и помогла их повесить! Отличный салон, настоятельно рекомендую людям со вкусом и чувством стиля.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Спасибо дизайнеру Елене Шматко за оформление гостиной. Заказывала шторы, подушки и покрывало на кровать. Буду советовать магазин за качество и внимательное отношение к просьбам и пожеланиям. Мария, Жуковский.
     
  4. Заказывала комплект в детскую - шторы на подкладке, покрывало на кровать, подушки, сшили очень хорошо, спасибо. Рекомендую всем!:)
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Тканей в магазине нет, только шторные. Не нужно вводить людей в заблуждение рекламируя Ассортимент, которого нет. Чтобы еще люди тратили время и средства чтобы приехать в магазин за тканями, и убедиться, что это был обман.
     

Поделиться этой страницей